Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Всем привет! Меня зовут Kalyaha. Хочу предложить пакет МТТ на сегодняшний день. Порядочность и серьезный подход к игре гарантирую. Главная задача отыграть в + и завоевать доверие дольщиков! Турниры начинаются по Московскому времени! Статы
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Статы
Расписание:
1)18:30 $0,55 NL Hold'em [Turbo], $500 Gtd
2)19:00 $1,1 NL Hold'em 2.5K Gtd
3)19:15 $0,82 NL Hold'em [Turbo] $750 Gtd
4)20:15 $2.7 NL Hold'em [Turbo Knockout] $7.5K Gtd
5)21:15 $1.35 NL Hold'em [Turbo, Knockout], $7K Gtd
6)21:30 $0,55 NL Hold'em [Turbo], $500 Gtd
Переводить на ник:Kalyaha91