Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Прошлые прадажи у меня в бекинге , поле слабое играем в плюс
по 7 $
Условия пакета:
1. В продаже 60%
2. Откат от чистого профита: 20%/80% (в пользу бэккера).
3.Общая сумма бай-инов 245$ 35би
4. Минимальная доля 1% 2.45$
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Прошлые прадажи у меня в бекинге , поле слабое играем в плюс
по 7 $
Условия пакета:
1. В продаже 60%
2. Откат от чистого профита: 20%/80% (в пользу бэккера).
3.Общая сумма бай-инов 245$ 35би
4. Минимальная доля 1% 2.45$
Играю не так давно думаю что статы вам ничего не скажут но всё же http://macropoker.com/stats?name=ja-Oleg&room=Pokerstars&type%5BSNG%5D=1&date%5B0%5D=&date%5B1%5D=&last=0&buyin%5B0%5D=0&buyin%5B1%5D=1000&players%5B0%5D=0&players%5B1%5D=10000&rakeback=¤cy=USD
Вреде так! извиняесь за плохой результат (( самому печально (((