GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Марафон 05-16 апреля 2013 г.

4
4
  • Цитата (buckseek @ 17.4.2013)

    Может стоит дождаться ТСа сначала, пусть пересчитает еще раз.

    сделает депозит и всё такое. лол... на начало пакета полученой суммы от дольщиков - в кассе нет, мне он сказал что вернул в кассу. мой заем у него, был из тех же денег что я в него вложила. я ему вернула. едем дальше, защитничек, он по прошлому марафону, не рассчитался сразу со мной и еще с двумя (минимум) персонами, сказал, что лимиты на перевод, в итоге оказалось что прото сделал кеш-аут для оплаты кварты. бускек хочешь правды найти? я тебе дам еще вагон!
    Ответить Цитировать
    19/26
    + 1
  • buckseek негодуЭ,его кристальной чистоты души друга обвиняют бог знает в чём!
    Ответить Цитировать
    38/45
    + 0
  • "ничьи интересы я не отстаиваю, просто бесит , когда люди не разобравшись в ситуации, начинают гнобить человека" (с)Frozen
    Ответить Цитировать
    11/15
    + 1
  • Цитата (buckseek @ 17.4.2013)

    ничьи интересы я не отстаиваю, просто бесит , когда люди не разобравшись в ситуации, начинают гнобить человека (с)Frozen

    факта выплаты денег по предыдущему марафону из денег нового не было? Это ты называешь гноблением?
    Ответить Цитировать
    39/45
    + 0
  • Цитата (Frozen @ 17.4.2013)

    факта выплаты денег по предыдущему марафону из денег нового не было?

    Это со слов чикен? Извини, но лично для меня ее слово мало что значит.
    По факту имеем. За первый марафон доли всем выплачены. Второй отыгран, по результатам расхождение в 70бачей.
    Ответить Цитировать
    12/15
    + 0
  • Цитата (buckseek @ 17.4.2013)

    Это со слов чикен? Извини, но лично для меня ее слово мало что значит.
    По факту имеем. За первый марафон доли всем выплачены. Второй отыгран, по результатам расхождение в 70бачей.

    это и со слов самого заносчивого,что мы видим из переписки в скайпе,и даже если ты говоришь ,расхождение в 70 долларов,то я думаю,он имел предостаточно времени,чтобы всё правильно подсчитать,не пытайся убедить меня в обратном
    Ответить Цитировать
    40/45
    + 0
  • Цитата (buckseek @ 17.4.2013)

    По факту имеем. За первый марафон доли всем выплачены. Второй отыгран, по результатам расхождение в 70бачей.

    по факту ты просто овца, извини. тебе скинуть историю получения мной денег от него? и даты перевода денег ему (если конечно он их вам предоставит). чтобы сопоставить со своих он выплачивал, или с Ваших?
    Ответить Цитировать
    20/26
    + 0
  • [16.04.2013 19:31:36] Elena Ivanova: ну так дай ей этот аудит
    [16.04.2013 19:31:42] Elena Ivanova: вот непофиг
    [16.04.2013 19:31:45] Elena Ivanova: пусть изучает
    [16.04.2013 19:32:09] Elena Ivanova: я тут себе заказала
    [16.04.2013 19:32:15] Elena Ivanova: так и ничего не поняла
    [16.04.2013 19:32:23] Elena Ivanova: какие то иероглифы пришли)
    [16.04.2013 19:32:33] Elena Ivanova: так что я всё равно не понимаю)
    [16.04.2013 19:32:36] Stop2BeatMe _: Я только и надеюсь, что она тоже ничего не поймет
    buckseek, чего же он так боялся?
    Ответить Цитировать
    41/45
    + 0
  • Цитата (Frozen @ 17.4.2013)

    это и со слов самого заносчивого,что мы видим из переписки в скайпе,и даже если ты говоришь ,расхождение в 70 долларов,то я думаю,он имел предостаточно времени,чтобы всё правильно подсчитать,не пытайся убедить меня в обратном

    Такую "переписку" я могу сляпать за 5 минут. Про расхождение в 70 баксов говорю не я, считал ритсар. Переубеждать тебя даже и не пытался.
    У меня лично больше вопросов по первому марафону. Из-за лудоманского приступа чикена и доверчивости тса из пула марафона на продолжительное время была изьята значительная сумма, что по моему мнению напрямую повлияло на результат марафона. Буду требовать бана чикена из раздела бекинга во избежание очередного обмана игроков.
    Ответить Цитировать
    13/15
    + 1
  • Цитата (buckseek @ 17.4.2013)

    Такую "переписку" я могу сляпать за 5 минут. Про расхождение в 70 баксов говорю не я, считал ритсар. Переубеждать тебя даже и не пытался.
    У меня лично больше вопросов по первому марафону. Из-за лудоманского приступа чикена и доверчивости тса из пула марафона на продолжительное время была изьята значительная сумма, что по моему мнению напрямую повлияло на результат марафона. Буду требовать бана чикена из раздела бекинга во избежание очередного обмана игроков.

    я ,если надо, и скрины этой переписки выложу
    Ответить Цитировать
    42/45
    + 0
  • Цитата (buckseek @ 17.4.2013)

    Такую "переписку" я могу сляпать за 5 минут

    ладно. давай тебе джоин кину и всем дольщикам и почитаем. ляпальщик
    Ответить Цитировать
    21/26
    + 0
  • Цитата (buckseek @ 17.4.2013)

    Такую "переписку" я могу сляпать за 5 минут. Про расхождение в 70 баксов говорю не я, считал ритсар. Переубеждать тебя даже и не пытался.
    У меня лично больше вопросов по первому марафону. Из-за лудоманского приступа чикена и доверчивости тса из пула марафона на продолжительное время была изьята значительная сумма, что по моему мнению напрямую повлияло на результат марафона. Буду требовать бана чикена из раздела бекинга во избежание очередного обмана игроков.

    какой лудоманский приступ,он не рассчитался с ней по марафону, хватит нести чушь
    Ответить Цитировать
    43/45
    + 0
  • Цитата (buckseek @ 17.4.2013)

    Из-за лудоманского приступа чикена и доверчивости тса из пула марафона на продолжительное время была изьята значительная сумма, что по моему мнению напрямую повлияло на результат марафона. Буду требовать бана чикена из раздела бекинга во избежание очередного обмана игроков.

    какое время? 3 дня? или сколько там было? как это повлияло на этот марафон? была изъята и возвращена, ты мега бускек...
    Ответить Цитировать
    22/26
    + 0
  • buckseek, надо же как ты всё перевернул
    Ответить Цитировать
    44/45
    + 0
  • Цитата (Frozen @ 17.4.2013)

    какой лудоманский приступ,он не рассчитался с ней по марафону, хватит нести чушь

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=69343&postid=1760998#post1760998

    Вот этот.
    Ответить Цитировать
    14/15
    + 0
  • Цитата (Frozen @ 17.4.2013)

    buckseek, надо же как ты всё перевернул

    Ага, а если еще узнают что единственный свой занос, благодаря которому продает доли, сделала не она, так у нее и без бана никто доли не купит.
    Ответить Цитировать
    15/15
    + -1
  • Цитата (buckseek @ 17.4.2013)

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=69343&postid=1760998#post1760998

    Вот этот.

    Бускек, ты сейчас в своем уме? трезвый? без заносчивого под боком? читай выше мой ответ. и извинись за овцу, ага?
    Ответить Цитировать
    23/26
    + 0
  • Цитата (buckseek @ 17.4.2013)

    Ага, а если еще узнают что единственный свой занос, благодаря которому продает доли, сделала не она, так у нее и без бана никто доли не купит.

    занос был не единственным - это раз, второе - ты похоже родственник виновника торжества (либо он сам), ну там как бы по карте финалку играли, мне не было важно кровь из носу затащить... и иногда он сам не понимал что я делаю... или тебе еще и ту переписку скинуть? Боже, бускек, ну ты просто крут, ты просто, я, даже не знаю кто ты... скинуть переписку с того финального стола?
    Ответить Цитировать
    24/26
    + 0
  • Цитата (buckseek @ 17.4.2013)

    сделала не она

    скажи кто это сделал? скажи - плиз))) ну и в той теме я его поблагодарила, ну это так, для полной картины... и эта продажа во всех продажах указывается, как и те которые были сыграны в минус или небольшой +. У Макса через 40 минут ДР, идите уже празднуйте, не пишите чушь...
    Ответить Цитировать
    25/26
    + 0
  • Блин ребята, заканчивайте уже срач, больше похоже на сору жены с мужем 4ik-buc)))))

    А по факту:
    1) - заносчивый что-то не то написал в лс чтобы от..
    2) - фрозен по началу это не задело но потом переклинило..
    3) - buc пошутил слегка
    4) - 4ik объявила войну
    5) - bucu надо было уходить в диссонанс на время с 4ik...
    6) - недоброжелатели высказали теплые слова в адрес заносчивого
    7) - есть предположение что заносчивый сейчас тихо охувает от всего этого как и многие другие..
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 3
  1 7 8 9 11  
203 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.