Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
знал я что там АА или КК - ибо с таким стеком он пошел коллом с утг - поэтому и не крутил префлоп - был уверен - что позади окажусь
флоп супер - а дальше вы все видели сами(
итог 9е место - призовые = 128
Большое спасибо всем за поддержку! было несколько раздач - когда сыграл не оптимально - проанализирую завтра - но эт для себя
а для вас - дольки посчитаю и вышлю завтра
надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
ну вы сами все видели
просто неперлово - а так шел