Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Всем привет!меня зовут Женя,мне 23 года,играю около 2 лет.
все турниры с хорошей структурой(не турбированные).
холдем менеджер в наличие.
Отчёт по отыгрышу каждого турнира.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
все турниры с хорошей структурой(не турбированные).
холдем менеджер в наличие.
Отчёт по отыгрышу каждого турнира.
http://www.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/FullTilt/players/mutnyi1990?filter=Class:SCHEDULED;Entrants:30~*
http://macropoker.com/stats?name=mutnyi_john&room=888Poker&type[MTT]=1&date[0]=&date[1]=&last=0&buyin[0]=0&buyin[1]=1000&players[0]=0&players[1]=10000&rakeback=¤cy=USD
Вот список турниров:
1.$500 Gtd (1r+1a)-1.1$(общий баин 3.1$)
2.$750Gtd -1.1$
3.$750Gtd-2.2$
4.$1000Gtd-2.2$
5.$750Gtd-3.3$
6.Velociraptor-3.3$
Все турниры играются на FT