GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Кэш игры на Кипре от BWD - долгосрочное вложение

13
13
  • Красава, порадовал дольшиков!
    И нам тоже нравятся продажи на длинный срок.
    Продолжаем в том-же духе!
    После того, что здесь понаписали варианта минусануть просто нет.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 2
  • Расскажу и о небольшом конфузе.

    В первый раз за карьеру выбросил выигрышную руку на вскрытии.

    На тёрне КК7T, аггробританец поставил, я колл с Т8, ривер 9, чек чек, он показывает J9. Я расстроенно покачал головой, стрит доехал и выбросил свои карты. Секундой позже "ОМГ, у тебя же пара, я старше", протянул руку, чтобы забрать карты обратно, но они уже коснулись мака. Банк был 550 долларов.

    Пока я сокрушался об этой раздаче и разговаривал с ним о щедром подарке, ещё и умудрился выкинуть руку в пас, будучи на бб. Пошёл после этого лицо умыть, встряхнуться.

    Ответить Цитировать
    44/77
    + 1
  • Цитата (Blackwinterday @ 13.10.2013)

    Расскажу и о небольшом конфузе.

    В первый раз за карьеру выбросил выигрышную руку на вскрытии.

    На тёрне КК7T, аггробританец поставил, я колл с Т8, ривер 9, чек чек, он показывает J9. Я расстроенно покачал головой, стрит доехал и выбросил свои карты. Секундой позже "ОМГ, у тебя же пара, я старше", протянул руку, чтобы забрать карты обратно, но они уже коснулись мака. Банк был 550 долларов.

    Пока я сокрушался об этой раздаче и разговаривал с ним о щедром подарке, ещё и умудрился выкинуть руку в пас, будучи на бб. Пошёл после этого лицо умыть, встряхнуться.


    Насколько мне известны правила серьезного кэша, рука может быть восстановлена, если карты никак не смешивались с остальными, и ты должен показывать руку последним... Ты поузнавай вот все эти нюансы, их много есть разных, чтоб тебя не разводили если что. А ситуация сама по себе конечно паршивая, но не думай что вы с Филом два уникала)) Все здесь когда-то делали что-то подобное, по крайней мере у меня точно такое было)
    Ответить Цитировать
    5/9
    + -2
  • Как только рука коснулась мака, она мертва, а я их прямо в мак и выбросил.
    Ответить Цитировать
    45/77
    + 1
  • Цитата (Blackwinterday @ 9.10.2013)

    Итак, по согласованию с Джино и Тио, оставляем банкролл в 17500, я высылаю 15д за процент возврат досланного после проигрышей, ну и первые дивиденды, 1515 делим пополам, получается 7.58 за 1%, всего дошлю еще 22.58д. за 1% и мы продолжаем с чистого листа на следующую серию.

    С первой страницы предложения:
    Цитата
    Плюс от выигрышей я себе забирать не буду.

    Перед расчетом ты написал:
    Цитата
    в любом случае дивиденды, пусть и скромные, но выплачу.

    Нам ты выплатил. А что с твоим плюсом? Забираешь себе и "продолжаем с чистого листа"? Т.к. наконец-то все наладилось и чтобы не запутаться в дальнейшем?)
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Цитата (Blackwinterday @ 13.10.2013)

    Расскажу и о небольшом конфузе.

    В первый раз за карьеру выбросил выигрышную руку на вскрытии.



    всегда бы так, да в нашу сторону так держать
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • "Чистый лист" нам не шибко выгоден, по понятным причинам: если допустим новые 300 часов закончатся с результатом -3К, то Женя будет в плюсе, а мы - в минусе т.к. плюс был поделен. Кстати, и дивиденды мне кажется высылать мало смысла, кроме отдельных случаев когда кто-то из бэкеров в личном порядке об этом просит. Просто гонять деньги туда-сюда.
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 3
  • У меня дежавю небольшое, есть предвкушение очередной ненужной дискуссии на 2 страницы.

    Я обсужу тему в привате с Тио и Джино, вместе решим, как лучше для меня и для дольщиков и отпишусь здесь с ответом, который станет окончательным решением по этому вопросу. Тему пока прикрою.
    Ответить Цитировать
    46/77
    + 1
  • Обсудил вопросы, пришли к выводу, что лучше поменять условия на делёжку в самом конце, чтобы не получился вариант, что я плюсану в начале, и в случае даунстрика под конец, не выйдет так, что я в плюсе по общим итогам, а дольщики в минусе.

    Дивиденды я больше выплачивать не буду, поделим по истечении 400 часов то, что получится. Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    47/77
    + 10
  • -6825 за 47.5 часов игры. Неприятная серия, очень много противных спотов. Где то мог задним умом сэкономить, например в раздаче с аа против валетов в 3бет банке, нужно было, видимо на ривере играть чек фолд или бет фолд, а я заоверплеил руку и запушил, в процессе раздачи показалось, что это лучшее решение, но там по ранауту худшее бы не заплатило и этот игрок бы никогда не стал блеф пушить на маленькую ставку.

    Сделал плохой колл с кк на ривере, когда фиш запушил остатки на мою ставку, 700 в 4000 почти, надо было не выдумывать себе какие то комбы, а не оплачивать идиоту, который по спаренной доске тащил опенэндер остатки.

    Много было таких вот сложных решений с премиумами, много кулеров, от части удалось увернуться, верно выбросил на терне флеш против старшего флеша, проиграл минимум с кк в 3бет банке на плохой доске. Так в общем игрой более менее доволен, но можно было где то получше сыграть, конечно.

    Следующая серия в начале января, попрошу перед ней дольщиков выслать по 70 за 1%. Будем биться до конца.В сумме отыграно 170.5 часов.
    Ответить Цитировать
    48/77
    + 2
  • Блин, опять случайно удалил свой пост выше, где я подробно ответил Глебу, я не знаю, почему у меня с айпада иногда не выскакивает подтверждение об удалении. Хотел посмотреть, кто оценку поставил и на крестик ткнул по ошибке.
    Ответить Цитировать
    49/77
    + 0
  • Сегодня ночью была хорошая кеш сессия, неплохо складывалось, без крупных выставлений, взял кучу мелких банков. Под утро все реги ушли, устали, я остался играть 3макс со слабыми ливанцем и турком, турка я быстро кулернул стрит на две пары и забрал его тысячу, остался совсем никакой ливанец со стеком тоже всего 1к, но уникальным стилем. Префлоп он играл где 40/2 (это ха статы), с 3бетом 0, а постфлоп фолд на контбет флопа у него был 70%, рейз контбета 0. (Питбосс по моей просьюе снизил рейк до 1%, так что играть было можно ха и в плане рэйка).

    Я 3 раза спускал его до 300 и три раза он выигрывал последний оллин, 2 флипа и один 60-40 в мою. К 9 часам утра после кучи двух пар в две пары, бэкдор флешей и прочих пакостей, его стек дорос до 2к, и я уже занервничал.

    Но чудеса рано или поздно заканчиваются, и в результате, я 3 часа бился за эту тысячу, но выгрыз ее у него, последние 100 баксов он доставил в слепую на мой оллин с баттона и т2о не смогли побороть 77.

    В результате общих 7.5 часов заработал ровно 4300, именно приятно ощущение того, что заработал.

    Начало хорошее.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday11 января 2014 20:45
    Ответить Цитировать
    50/77
    + 6
  • Вышел после вчерашней сессии в общий плюс, 3 раза крупно повезло.

    В первый раз поставил АК в АК против русского парня, хотели поделить просто банк, не открывая доску. Позвали питбосса, он сказал, что делить запрещено, но мы можем договориться из своего кармана потом отдать. Я вдруг замечаю, что у меня Ас, а у парня Кс, а другие масти не пересекаются. Но машу рукой, ладно, мол согласен на договор, чего из-за пары процентов голову морочить. Тот тоже вроде кивнул. 2 раза крутить невыгодно, заплатим комиссию, а если 1 раз и у нас одинаковая комбинация, то рейка нет.

    Открывают доску и к его бубновому тузу ещё 4 в масть. Я сижу, довольный, что не стал мелочиться, как тот вдруг говорит, что он соглашался на 1 прокрут и всё, никаких делёжек, питбосс тоже понял, что мы договорились на отдать из кармана в случае несчастья, но чётко мы не подтвердили всё, так как оба логично считали, что шанс на флеш у одного из нас очень низкий. Тот расстроился, но отдал мне полбанка всё же.

    На будущее учту, что надо всё чётко оговаривать, даже с моим опытом в оффлайне всё равно иногда случаются такие накладки.

    Второй раз, поставил АК в АА, там видимо ошибкой было 5бет пушить, я себя немного переллевелил, что молодой рег способен на лайтовый 4бет вхолодную по динамике (хз, может и правда способен, я с ним не так много играл до этого). Договорились на 3 раза, в первый же открыли 2 короля, на вторую ещё и QT, но всё же 2/3 он выиграл. Тем не менее, взять 1/3 банка, означает, получить 2/3 своих фишек обратно, что при таком раскладе совсем неплохо.

    Ну и смешная раздача, рег с СО рейз, сумасшедший француз с баттона большой 3бет (а у него 3бет, без преувеличения, где то 20%), я на СБ поднимаю ТТ, стек тогда был чуть больше 2к. Ну, даю 4бет, фактически коммитящий себя, из-за сайзингов рейза тех и тут агронемец на бб ставит 5бет вхолодную. Те пас, мне уже чуть меньше 30% эквити требуется на колл, нехотя выставился, там желанные АК.

    Договорились крутить трижды, в первые 2 раза все пустышки, в третий 39JQ, ну и открыли его короля желанного на ривере :)

    В общем, выиграл все три флипа и взял банк в 4.5к.

    Играл часов 7.5, пока совсем не выдохся под утро, плюсанул ещё 4580.

    Пока в кеш дела хорошо складываются в эту серию, мне даже по фиг, что перебираю по ЕВ, только мечтаю о том, чтобы продолжать всех калечить :)
    Думаю, ещё где то миллион таких сессий и выйду на реальный лайфтайм ЕВ в оффлайн кэше, так что совесть чиста :)

    ПС: Ну конечно, были и банки, которые я по делу забрал, эти просто самые яркие.
    Ответить Цитировать
    51/77
    + 7
  • После таких репортажей самому в оффлайн хочется пойти играть, типа ни чего себе - оказывается даунстрики в оффлайне не бесконечны) Много лет в нем недобирал? Заноси ещё в этой серии побольше))
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • Цитата (einstein @ 12.1.2014)

    После таких репортажей самому в оффлайн хочется пойти играть, типа ни чего себе - оказывается даунстрики в оффлайне не бесконечны) Много лет в нем недобирал? Заноси ещё в этой серии побольше))

    Да, очень сильно не складывалось раньше в офф кэше, надеюсь, начинает отдавать. Ну я вообще стараюсь позитивнее на вещи смотреть сейчас, не буду ныть о прошлом. Просто хочется, чтобы продолжало складываться.
    Ответить Цитировать
    52/77
    + 1
  • Нажил ещё почти 6к сегодня, пока очень хорошо идёт.
    Выиграл очень много мелких банков, из крупных, вскрыл блеф bigwetbutts и кулернул греческого рега бэкдор флешом в его сет на тёрне, правда, он, к сожалению, поставил ривер вне очереди, пока я думал, и при таком экшене мой чек пуш уж совсем натсово смотрелся, он выбросил. В обоих банках у меня одинаковая рука была - AQs.
    Ответить Цитировать
    53/77
    + 3
  • Пошел откат, вчера 7300 проиграл. Очень тяжелый день, совсем ничего не складывалось. Катал до утра, стол был хорошим, но главный фиш встал и игра развалилась. Много кулеров не в мою сторону, еще и фиш другой в начале отслоуролил, натянув гатшот в 3бет банке.

    В общем, плюс за поездку в районе 8к теперь, еще немало времени осталось, правда сейчас турниров полно, меньше времени играть в кэш.
    Ответить Цитировать
    54/77
    + 2
  • Отличная сессия вчера, выиграл больше 9к.
    Ответить Цитировать
    55/77
    + 6
  • Утром самая плюсовая сессия серии по блайндам вышла, не спалось, спустился вниз размяться после завтрака перед вторым днем мейна, шел 5-10, оставалось 5 человек, фиш ушел, реги покатали еще 3 минуты и ушли в ситаут. Тем временем я добрал с девятками три улицы на 457j2 и закончил за 12 минут игры +500, винрейт 300 бб в час, думаю, нелегко его будет поддерживать.
    Ответить Цитировать
    56/77
    + 1
  • +16610 за серию, в последнюю сессию проиграл около 2к, в основном в 3бет банке с кк против трипс и умудрился садануть три прокрутки против комбодро с тп, немного хоть ев подравнялось за поездку.

    Складывалось хорошо, причем, как это часто бывает, такой плюс у меня был уже после трех дней игры, потом саданул и постепенно отбил проигрыш.

    Верну всем завтра высланные 70 за процент, надеюсь, что больше уже не нужно будет ничего досылать и только пойдем вверх.

    За эту серию сыграл 43 часа. Общий результат +9785 за 213.5 часов ( и были еще 1500 примерно, которые мы раньше поделили). Пока почасовка скромная, но плюс уже радует. Надеюсь, что вторая половина дистанции будет более успешной.
    Ответить Цитировать
    57/77
    + 1
  1 2 3 4 6 7  
125 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.