GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

WSOP от BWD

1
1
  • Так и думал, что это ты, хотел в перерыве спросить. Дел веселый, но непобедим пока на вскрытии.
    Ответить Цитировать
    172/205
    + 0
  • Дед - ураган! :)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Стек 27000, обе раздачи деду проиграл, в первый раз пришлось тузы на ривере выбросить, когда доехал флеш и он почти банк поставил ( потом сказал, что было, думаю не врет), второй раз у меня было комбодро, а у него тузы, не доехал, ривер не стал блефовать естественно (он меня префлоп дрожащими руками переставил), он сет тузов чекнул бехайнд на доске где только одна рука давала стрит.
    Ответить Цитировать
    173/205
    + 0
  • Упал до 18000, неудачный блеф. О самом блефе не жалею, но фишек жалко.
    Ответить Цитировать
    174/205
    + 0
  • Цитата (kefear_wesc @ 10.7.2012)
    Интересный дед у нас за столом :)



    Цитата (Blackwinterday @ 10.7.2012)
    Так и думал, что это ты, хотел в перерыве спросить. Дел веселый, но непобедим пока на вскрытии.

    Ну,за знакомство!
    P.s. дедушки в первый день непобедимы,блеф вскрывают на раз,а потом уже просто начинают уставать на дистанции.
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • Я всех учу в перерывах не блефовать, вам просто идти до курилки далеко. Ну реально минусово, забудьте свои нл1к-приемчики )) Хотя бы до 5-го дня мэйна.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Вылетел, обсуждать не особо хочется даже последнюю раздачу, очень расстроен.
    Ответить Цитировать
    175/205
    + 0
  • За предыдущие результаты извиняться не мог, играл отлично, но не складывалось. А вот часа плохой игры в мейне хватило, чтобы избавиться от всех фишек. К сожалению, я не смог подойти к турниру в оптимальной форме, хотя сделал для этого все возможное, отдыхал два дня, вчера сходил в спа, заказал массаж...

    Но есть вещи в жизни вне покера, и вот после неудавшегося блефа, когда стек стал нестрашный для оппов и все мои рейзы стали переставлять, накатили и предыдущие неудачи и все остальные и я немного поплыл, отдав последнее чек пушем ривера прямехонько в собравшийся фулл.

    Извиняюсь перед дольщиками за такие результаты, если бы не сегодня, мог бы сказать, что сделал все, что мог, однако под конец испортил и без того кошмарный месяц неоптимальной игрой.
    Ответить Цитировать
    176/205
    + 0
  • Несколько часов тяжелых было, но сейчас отошел.

    В Вегасе осталось всего 2 интересных для меня турнира, один, это мейн Венишена, на который продавал доли в рамках этой темы, второй завтра сайд ивент Белладжио кап за 5180. Я заменю этим турниром бОльшую часть пропущенных из первого пакета, так что все, кто брал там доли, имеют проценты, соответственно купленным.

    Структура нечто среднее между всопом и другими турнирами, дают 10000 фишек, но уровни по часу. Об откате решу на месте, в зависимости от силы поля и кол-ва человек. Поля в Белладжио обычно небольшие, но не особо сильные. Мотивации очень много выстрелить в один из оставшихся туриков.

    Всем нам удачи завтра!
    Ответить Цитировать
    177/205
    + 2
  • Остался один мейн Венишена. Вообще, круто, 25 турниров здесь сыграл, 1 небольшой кеш. В такие периоды просто понимаешь, насколько вся эта "сцена оффлайн турниров" один большой блеф. Все деньги на финалках, а чтобы туда пробиться, сколько флипов нужно навыигрывать и в скольких оллинах сверху устоять...Понятно, что есть элемент скилла, но такая большая доля везения требуется, что иногда это кажется каплей в море.

    Да и ожидание тут такое, играя один турик в день за одним столом, что не стоит вообще возиться. Сколько людей приехали сюда в ожидании чуда и с мечтами о браслетах и фотках с пачками денег, а уехали с покалеченнми банкроллами...ну и конечно, есть отдельные счастливчики, которые понавыигрвали до фига. Я лично собираюсь сократить свои поездки на оффлайн турниры и перевести их в формат, как раньше, совмещать туризм с несколькими туриками, не больше. Хотя, должен сказать, что мне очень нравится играть в турнирах лайв, это интересно и увлекательно, но я не собираюсь разоряться под это дело...

    К слову о дисперсии, мой товарищ дружит с Тобаясом Рейнкенмайером, это его четвертый визит в Вегас в этом году, он сыграл здесь под сто турниров в сумме, включая миллионник, загляните в его хендон моб, у него здесь ни одного кеша...

    Итоги лучше подводить после Венишена, я собираюсь максимально собранно его отыграть, но если вдруг не случиться чуда, то можно заявить о поездке, как о совершенно провальной в плане результатов, обидно, так как играл я в большинстве случаев хорошо, зачастую отлично, ну в мейне напортачил немного, да...

    Удивительно, что снизу я выиграл оллин только однажды, в первом же турнире 6макс, когда у человека было 1200 фишек. Не жалуюсь, сам сюда решил поехать, и прекрасно знал, что такое может быть, просто рассказываю, как есть.

    Очень жаль, что такие результаты пока, будем надеяться, что в Венишене отдаст, как говорится, хотя, покер так не работает, к сожалению и никто не обещает после неудачной серии большого заноса...
    Сообщение отредактировал Blackwinterday11 июля 2012 14:25
    Ответить Цитировать
    178/205
    + 6
  • Отдаст, не отдаст... В любом случае, желаю тебе там много удачи и долгожданного успеха!
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
  • Начал мейн Венишена, состав визуально, кстати, совсем неплох. За столом Бенвенути, Игин и тот же чел, против которого я собрал стритфлеш на его каре :)
    Ответить Цитировать
    179/205
    + 0
  • Выиграл большой банк у Бенвенути, терном собрал натсовый флеш, на доске 4567 3 пики, он чек коллил всю дорогу, на ривере инстаколл, сказал, что была 8.

    37000, начали с 25000
    Ответить Цитировать
    180/205
    + 1
  • 41000 после второго перерыва, за стол пришел Турьенец и утроился в гигантской раздаче, 4ТА флоп, 2 бубны, у него сет 444, у одного ак бубей и фиш влез в оллин просто с ак. У обоих ак осталось по 6к и я их обоих выбил, однажды с аа против к2о (лол), тот защитил блайнд и на флопе с тремя пиками без пары запушил сразу 7 банков с королем пик. Второго выбил с валетами против акс.
    Ответить Цитировать
    181/205
    + 0
  • Набил до 50к мелкими банками.
    Ответить Цитировать
    182/205
    + 0
  • 33к, попал в натсовый стрит против бэкдор флеша на ривере у Бенвенути, пришлось его удвоить...
    Ответить Цитировать
    183/205
    + 0
  • С кк проиграл против а9 в 3бет банке, Игин со стеком в 10к заплатил 3бет в 1450 без позы, пришел туз...

    Стек в районе 30к.
    Ответить Цитировать
    184/205
    + 0
  • Выиграл приличный банк у Туриеница со стритом, он выбросил на ререйз ривера.

    50000
    Ответить Цитировать
    185/205
    + 1
  • Невероятно, но удвоился с КК.
    Получил 4бет вхолодную от вроде тайтера, уже затошнило, но решил, что не выкину все равно, а коллить просто без позы слишком глубоко, дал 5бет, он колл. Флоп к93, 2 пики, я дал треть банка, получил пуш, там qj без пик(вот тебе и тайтер), каким то чудом он не доехал...
    Ответить Цитировать
    186/205
    + 2
  • Закончил день с 87000, завтра начинаем с 400-800, стек хороший, конечно. Надеюсь, в этот раз будет хорошо, но все еще впереди.
    Ответить Цитировать
    187/205
    + 4
307 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.