Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
отыграла, пара недоездов в мелких туриках и несколько мелких ИТМ
самый крупный итм- топ-3 в турике на 888, вылетела 44<88
намечался проход в ребайнике, но вылетела AK<KQ
общий
следующий пакет сделаю через неделю, на 500-600, немного снижу АБИ, подкорректирую сетку турниров, нашла хорошие турики, уберу самые дисповые из загрузки, по долям учту ваши пожелания
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.