GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Марафон МТТ от Tarassol. WCOOP edition.

2
2
  • Так сегодня план такой:
    Wcoop-45 320+R; по обычному его играть дорого ( когда расчёт на 1520$ ), я глянул структуру, и здесь отлично подойдёт следующий вариант. Захожу в позднюю за пару минут до окончания регистрации беру просто вход ( без второго ребая ), сижу спокойно до аддона, беру аддон и вуаля 12500 стека при бб 60. Таким образом вкладываю 620$. Я думаю при нынешнем состоянии бр это лучший вариант ( пропускать не вариант ).
    Второй шанс 45-го 215+R опять же дорого при стандартном расчёте. Так что я захожу в позднюю беру просто вход, играю до аддона, но здесь другая структура и возможно придётся взять второй ребай, таким образом максимум в этот турнир 615$.
    Вообще собирался сегодня сыграть только омаху несколько турниров, сосредоточенно играя. Помимо тех что выше добавлю 55 и 22+R, дальше как пойдёт, если будет нормально добавлю Monday Omaha ( при положительном исходе предыдущих омах )

    По холдему, подумаю насчёт 46-го вкупа ( без использования 2-го шанса ) и 47-го вкупа. Холдем не очень хочется играть сегодня. Хочу сосредоточиться на омахе.
    Ответить Цитировать
    220/287
    + -1
  • чего стряслось, куда пропал???
    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0
  • tarassol, Вопрос насчет вкупа 56.....Определенно сложный вопрос так как играть не по бр, НО если никто не против и ты в том числе то я предлагаю сыграть в него через сателит.
    Ответить Цитировать
    34/57
    + -3
  • Цитата (Redakttor @ 17.9.2012)
    чего стряслось, куда пропал???

    Ну я не пропадал:) Проблема возникла одна, не лучший настрой на игру был.
    Ответить Цитировать
    221/287
    + 0
  • Цитата (borrodac @ 17.9.2012)
    tarassol, Вопрос насчет вкупа 56.....Определенно сложный вопрос так как играть не по бр, НО если никто не против и ты в том числе то я предлагаю сыграть в него через сателит.

    Ну ближе к делу посмотрим, надо чтобы было по бр:)
    Ответить Цитировать
    222/287
    + 0
  • Я однозначно против игры турниров за 600-900 при нынешнем состоянии БР-а, тем более что по условиям почти все такие дорогие турниры должны были играться только при положительном профите. И я против игры МО за 500. Получается что весь марафон дальнейший сводится к игре нескольких дорогих турниров и на этом все. я брал пакет изза того, что в него должны были регулярно включаться и эти турниры

    "Лимитные игры weekly ( Stud игры, 8 game, horse ) по состоянию бр.

    NLHE - не "красные" фризауты до 55$, ребайники до 22$.
    Все "красные": любые биги и хоты, Nightly Grant и Sunday Majors ( SuperTuesday - не играю )!
    Turbo кроме хотов и weekly не играю."

    Почему они не играются а играются в большинстве своем турниры от 200+?

    Я против дальнейшей игры если не будет оговоренной балансировки байинов и ограничения на лимиты по положительному профиту!
    Ответить Цитировать
    28/41
    + 0
  • ну вроде как на сегодняшние турниры не прописаны условия положительного профита, да и играется только омаха, что является профилирующей дисциплиной у Тараса. Мы покупали пакет, а турниров по омахе осталось не так много, так что я за игру сегодняшних турниров (исключая холдем). По МО - я думаю не вариант её играть ("положительный исход предыдущих омах" - вроде как вкуповские турниры не закончаться к началу МО)
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0
  • CaneCorso, от части ты прав......но омаха можно сказать единственный шанс выйти из минуса, поэтому стоит играть МО...это лично мое мнение пусть решает Тарас
    Ответить Цитировать
    35/57
    + 0
  • да заноси же удвоение и средний стек! аурим
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 0
  • в условиях было оговорено, что будут играться разные турниры, а играются почти одни мажоры,
    я только об этом... понятно желание отбиться быстро и сразу, но надо и условия выдерживать хоть как-то, раз под это собирались деньги
    Ответить Цитировать
    29/41
    + 0
  • Ну я сразу сказал МО если будет где-то глубокий проход и положительный профит. Т.е. если я буду в достаточно глубоких призах после первого часа регистрации в МО.

    Я не играю в большом количестве обычные холдемы т.к. холдем в пакете идёт не очень хорошо, нет глубоких проходов. Если игра пойдёт нормально я конечно всё это добавлю. Но реально получается что холдем сжирает постоянно, только хэдз ап дал нормальные призовые а остальное всё мимо.

    Поэтому при нынешнем состоянии бр я сосредоточен на том что поможет выйти в плюс, а это конечно омаха. Ежедневная омаха имеет малые призовые и на ней можно долго выводить марафон в плюс. Ежедневная омаха играется для поддержания бр а для профита я играю омаху вкупа. Там отличные призовые как в основных событиях так и во вторых шансах.
    Викли омаху я тоже не пропускаю.

    Лимитки weekly не играю по причине состояния бр.

    Теперь давай конкретнее. 2-й шанс 45-го?
    Ответить Цитировать
    223/287
    + 3
  • ну не знаю.. хз, решайте сами
    Ответить Цитировать
    30/41
    + 0
  • проще ставить плюсы/минусы к твоему сообщению тогда
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 0
  • 45-й пичалька, пре у меня 45%, флоп у меня 54%, тёрн у меня 52%:



    Pot Limit Omaha Tournament
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $300+$20

    Stacks:
    UTG helst66 (24,827) 99bb
    UTG+1 Skintz (25,907) 104bb
    CO tarassol (10,925) 44bb
    BTN thegr8str8 (26,469) 106bb
    SB painhead (16,887) 68bb
    BB salfshb (42,725) 171bb

    Blinds: 125/250

    Pre-Flop: (375, 6 players) tarassol is CO
    1 fold, Skintz raises to 555, tarassol raises to 1,425, thegr8str8 raises to 5,205, 2 folds, Skintz folds, tarassol calls 3,780

    Flop: (11,340, 2 players)
    tarassol checks, thegr8str8 bets 10,546, tarassol goes all-in 5,720

    Turn: (22,780, 2 players, 1 all-in)

    River: (22,780, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 22,780
    thegr8str8 shows two pair, Fives and Deuces

    tarassol shows high card King


    thegr8str8 wins 27,606 (net +11,855)

    Skintz lost 555
    tarassol lost 10,925
    Ответить Цитировать
    224/287
    + 0
  • Я за загрузку омахи, удачи Тарас!!!
    Ответить Цитировать
    18/24
    + 0
  • есть дабл!!!
    Ответить Цитировать
    19/24
    + 0
  • нельзя просто так взять и не выиграть ребайник секондченса по пот-лимит омахе тащи, аурим-с кстати много жестких регов-омашистов осталось в турнире?)
    Ответить Цитировать
    10/11
    + 1
  • Из тех с кем раньше за столами играл не много, а так не знаю, я каждый стол пробиваю. Сейчас стол слабый, именно если по опр PLO судить, но картой балуют не часто, да и стол такой нитовый.
    Ответить Цитировать
    225/287
    + 0
  • с чем полстека проиграл перед брейком? выложи руку плиз
    Ответить Цитировать
    31/41
    + 0
  • Pot Limit Omaha Tournament
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $200+$15

    Stacks:
    UTG abeainy (29,606) 25bb
    UTG+1 SONGJOY (21,648) 18bb
    CO tarassol (74,600) 62bb
    BTN msroj (76,945) 64bb
    SB 1-ronnyr3 (247,392) 206bb
    BB Godfatti (43,949) 37bb

    Blinds: 600/1,200

    Pre-Flop: (1,800, 6 players) tarassol is CO
    abeainy raises to 2,400, 1 fold, tarassol calls 2,400, 1 fold, 1-ronnyr3 calls 1,800, 1 fold

    Flop: (8,400, 3 players)
    1-ronnyr3 checks, abeainy checks, tarassol checks

    Turn: (8,400, 3 players)
    1-ronnyr3 checks, abeainy checks, tarassol bets 3,200, 1-ronnyr3 raises to 10,156, abeainy folds, tarassol calls 6,956

    River: (28,712, 2 players)
    1-ronnyr3 bets 17,777, tarassol calls 17,777

    Final Pot: 64,266
    tarassol shows

    1-ronnyr3 shows a flush, Ace high


    1-ronnyr3 wins 64,266 (net +33,933)

    tarassol lost 30,333
    abeainy lost 2,400
    Ответить Цитировать
    226/287
    + 0
593 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.