Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Лимит на WSOP от TeddyKGB

16
16
  • Миша, удачи. Выезжаю в Рио вместе с Заей, планирую поболеть за вас на месте событий. Если хорошего кэша не будет :)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Есть 1-й ИТМ на этой серии, в начале дня удалось утроить стек,и спокойно войти в деньги - продолжаем борьбу! Спасибо дольщикамм и читателям за поддержку и ауру
    Ответить Цитировать
    29/51
    + 3
  • Занял 66-е место (+3.060$), проиграл ключевую раздачу Александру Кузьмину в омаху8, восстановиться не удалось. Завтра отдых, в понедельник снова в бой, будем тащить
    Ответить Цитировать
    30/51
    + 2
  • В омаху8 (#20) вылетел на предпоследнем уровне против 2-х аутов на скуп (Макса Пескатори), расстроен конечно, турнир очень хороший, по составу один из лучших. Неплохо складывалось вначале, но потом начал проигрывать с лучшими стартерами, и прилично выросли блайнды. Завтра свободный день, постараюсь собраться с мыслями и написать пост.
    А пока мы плавно подходим к экватору серии, впереди нас ещё ждёт много хороших турниров.
    Ответить Цитировать
    31/51
    + 1
  • Выходной пошёл на пользу,успел решить много бытовых вопросов (да-да,когда живёшь в одном месте по 1,5 месяца, они возникают постоянно). Погода в Вегасе немножко улучшилась, похолодало до +38 , настолько быстро привыкаешь к+45 в пустыне, что чувствуешь перепады температуры на 3-4 градуса.
    Прочитал пост Кевина на главной - главное в чём я согласен, это необходимость соблюдения режима (правильный/регулярный сон,питание и спорт), плюс минимум алкоголя (меня в этом плане дисциплинирует машина+постянные попутчики). Это марафонская дистанция, и надо правильно разложить силы, не поддаваясь усталости и депрессии. Я скучаю по Вегасу, особенно по залам Рио во время мировой серии, и этого не скрываю, мне не надоедает играть турниры (но я и не стараюсь ими пресытится, полностью отказавшись от нл холдема). Иметь возможность регулярно принимать участие в таком событии - это большая удача, и жаль, если кто то не может это адекватно оценить. Проигрываем и вылетаем, мы гораздо чаще, чем выигрываем (инопланетянин Ден Келли - это исключение из правил ), значит и балансировать мы должны именно в этом состоянии. Это сознательный выбор, подразумевающий умение найти мотивацию и силы в нужный момент.
    Теперь немножко о покере.Вчера в омахе не сложилось, проиграл два выставления Стиву О'Дваеру (тому самому лакеру, который затащил ГранПри МонтеКарло, на самом деле хороший парень) < и < . Из любопытных раздач - обыграл Костю Пучкова, у которого были аж 4 туза (правда, они были карманные ), Костя продемонстрировал их с комментом "best hand in omaha". Вчерашний стад хай я решил пропустить, и сосредоточится сегодня на омахе х/л, это должен быть хороший турнир.
    И снова в бой,покой нам только снится!
    Ответить Цитировать
    32/51
    + 2
  • Ну и к слову о пользе режима, пока стабилизировался на отметке в 268.0 ф (123.2 кг), минус 5,4 ф (2,4 кг) впереди ещё почти 3 недели, и 2/3 от поставленной цели:

    Прикрепленное изображение

    Основная нагрузка - это утренние заплывы (нашёл тут в специальном магазине отличные очки, одно удовольствие), и выбор времени и рациона питания, не так сложно при желании.
    Ответить Цитировать
    33/51
    + 0
  • Цитата (TeddyKGB @ 13.6.2013)

    Ну и к слову о пользе режима, пока стабилизировался на отметке в 268.0 ф (123.2 кг), минус 5,4 ф (2,4 кг) впереди ещё почти 3 недели, и 2/3 от поставленной цели:

    Миша, спешу тебя обрадовать. 268 фунтов - это 121.6 кг и то я округляю немного в большую сторону.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Из чемпионата по ФЛО8 вылетел за первые 6 уровней. Чрезвыйчайно не сложилось в 2-х ключевых раздачах (против Сулье и Бронштейна), в обоих был натц на тёрне (умудрялись крутить кепки на флопе, и тёрне, в 3-вей поте ), но ривер был против не только скупа в мою пользу,но и даже делёжки.На вид это был один из наиболее сложных столов, кроме упомянутых игроков, также за ним играли Моннет,Шульман-мл, Джойсо, и парочка крепких регов. Борьба продолжается, спортивная злость и дисперсия накоплена, впереди профильные H.O.R.S.E и штат Омаха.
    Ответить Цитировать
    34/51
    + 1
  • Размялся перед вечерним турниром, отрабатывая различные линии розыгрыша против лузовых оппов...

    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    35/51
    + 2
  • Просто сказать, что турнир по HORSE не сложился, будет недостаточно. А вот отметить, что оппоненты смогли два раза перекупить на 6-й и 7-й улицах (в стад хай),и один раз в омаху8 на ривере - везде комбинации фул в фул - видимо необходимо. Две из трёх раздач были дефолтные, а одна совсем необязательная. Американцы в таких случаях говорят " do not get bound out of shape", в нашей версии ближе всего подойдёт цитата из Машины Времени "не надо прогибаться под изменчивый мир"(с). Иначе никак, марафон в разгаре, надо сохранить силы и мотивацию, не поддаваясь на провокации диспы. Завтра отдых, а в понедельник ПЛО омаха8. Будем тащить.
    Ответить Цитировать
    36/51
    + 5
  • Вниманию дольщиков : есть две новости - хорошая, и неплохая - прошёл во второй день (уже в ИТМ) турнира по нл холдему ( по 1К$, #30), стек 1/2 среднего/10ББ, решил его сыграть в самый последний момент,за счёт лимитного холдема (6-макс). Сценарий может быть абсолютно полярный,от резкого утроения, до вылета в миниИТМ. В прошлом году у меня был аналогичный опыт, в итоге удалось сделать дипран.Если удастся пройти глубоко, буду пропускать пот лимитную омаху8.
    Удачи нам!
    Ответить Цитировать
    37/51
    + 3
  • Настало время для заметок. Вчера утром я был абсолютно уверен, что у меня выходной, более того были планы поехать на озеро Мид, о чём мы собственно и договорились во время игры в мафию (предыдущим вечером). Но, как это часто бывает в компании покеристов, блеф неотлагательно вскрылся, и пришлось корректировать планы. Холдем я изначально не хотел играть, но тут, уже буквально к концу регистрации, решил купить лоттерейный билетик. Тем не менее, навыки беспредельного холдема пока я вроде не потерял, удалось удесятерить начальный стек в 3.000, но на предбабле (за 50 человек до денег) сдали QQ в КК на половину стека, и пришлось весь баббл сидеть в засаде. Как результат, в деньги пошёл, но засадил 1/3 стека. Уже который год, наблюдаю чудеса в исполнений американских дедушек на стадии хэнд-фор-хэнд, на сей раз дедуля умудрился пройти в деньги с 2-мя (!) анте, при блайндах 500/1.000/100, и он даже не нервничал, и не вставал из за стола.
    На него все сочувственно смотрели, а он в ответ широко улыбался "мол, я то ещё могу и турнир выиграть, главное чтобы был крепкий стул, и одна турнирная фишка, а у меня их аж две".
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    38/51
    + 13
  • В воскреснике расрутится не удалось, буквальный кардед, хотя если судить по динамике вылета, можно было не играя пересидеть человек 50. Но, это при условии наличия хотя бы 20ББ, и разнице в выплате призовых +$300.Даже если проходишь в топ45, выплачивают около $6.000- ох уж эти воскресники.
    Зато успел в позднюю регу PLO8,опять играл за одним столом с Негреану, с ним конечно бывает весело, но после 2-х часов игры начинает побаливать голова, от постоянных разговоров на любые темы. Чтобы вы понимали диапазон : от "Какой вред наносят чешки (обувь) балеринам, и вляиет ли это на развитие рака?" до "проблемы выживания тропических лесов, с учётом развития популярности кофе на вынос в сети Старбакс" Состав в турнире был очень хороший, впрочем неполное понимание сути игры хай лоу, и силы комбинации, приводили либо к выставлению без аутов, либо к переездам глубоко снизу.
    Выставился я поставив 5-бет олл ин на префлопе, при блайндах 50/100, за 1,5 средних стека, на руке , показали устоять не смог сработал эффект очередной килополяны.
    С утра бассейн, лёгкий завтрак, после обеда массаж стоп в китайском квартале, и можно будет к вечеру вернуться к выступлению в игре "Поле чудес", где главным объектом внимания является "колесо". Эх разз,да ещё разз, да ещё много-много разз. Всем терпения,друзья!
    Ответить Цитировать
    39/51
    + 6
  • Очень интересное, красиво написанное, повествование.
    Спасибо автору и удачи на килополях.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Прошёл во 2-й день турнира по раззу (#33), в игре 131/301, стек 13.300 (начальный 7.500), в целом складывалось неплохо, кроме последнего уровня.За столом были Энди Блох,Мария Хо, Билли Чен, и Дэвид Ливай (как и Эли Элезра, в прошлом он израильский спецназовец, специалист по провокациям за игровым столом). ИТМ 32 человека, блайнды уже достаточно большие, так что нужны хорошие стартеры, и высокая покупательская способность. Вчера всего один разз собрал колесо,зато оплатили его по полной программе. Если удастся глубоко пройти (фактически войти в ИТМ), то пропущу омаху по 3К$.

    Zot,
    Спасибо.
    Ответить Цитировать
    40/51
    + 2
  • Взял небольшую паузу в обновлении темы, и возможно правильно сделал, в этом разделе вообще редко бывает позитив. Так уж сложилось, что чаще проигрывают, чем выигрывают, и в этом весь покер. Один счастливчик на тысячу претендентов, чем больше поляна, тем выше дисперсия, и преодолеть её дано немногим ( отдельный респект Славе Жукову ).Я очевидно расстроен, что пока не складывается, но при этом доволен своей игрой, уверен в своих силах, и настроен на продолжение борьбы.
    Вообщем, вместо подробных историй о несложившихся турнирах в разз (где я вылетел за 7 человек до денег), в омаху за $3К (где мы поставили на флопе 4,5 стартовых стека с Кристианом Хардером, тёрн моё, а ривер уже нет) и стаду хай лоу (***** сет в **** фул хаус и ***** колесо), расскажу о национальном парке Чарльстон Пик.
    Так называемые "Весенние горы" (Spring Mountains) расположены в 50 км от ЛасВегаса, это примерно 40 мин по шоссе. Часть дороги проходит по высохшему руслу реки:
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение


    Высота Чарльстон Пик 3,6км, это восьмой показатель среди гор Невады,на склонах распложены горнолыжные курорты, и пешеходные маршруты (что актуально круглый год). После круглосуточной жары в центре пустыни, прохладный горный воздух особенно приятен, ну и радующий глаз пейзаж с большим колличеством зелени и сосен, тоже радует глаз. В среднем маршрут может занимать от 3 до 5 км, с подъёмами в горы, и дорогами в лесных чащах.
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение


    Прогулка по горам доставила огромное удовольствие, снимаешь стресс и усталость,восстанавливаешь внутренний баланс после долгих турнирных сессий.

    Прикрепленное изображение
    Также за это время удалось посетить культовое озеро Мид, но это уже совсем другая история.
    Ответить Цитировать
    41/51
    + 16
  • Ты живот втягиваешь на фотографиях или похудел?)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Цитата (JGoose @ 24.6.2013)

    Ты живот втягиваешь на фотографиях или похудел?)

    Война войной, турниры турнирами, а спор никто не отменял. До контрольного взвешивания осталась неделя, текущий вес 264.9 (при начальном 273,4, и необходимом 259,7), всё естессно в фунтах (но не стерлингах). Вошёл в активный режим, сбалансировал питание, вообщем на качестве жизни это не отразилось, а польза на лицо. Выглядит пока так, что трое из четырёх участников идут по графику (один с перевыполнением норматива), а самый молодой явно потерял интерес к процессу.
    В Вегасе сегодня резко похолодало, аж до +31, правда к выходным вернётся обычная погода (+45), и задул северный ветер, а в бассейне (обычно довольно забитом уже в 8 утра) не было никого,кроме меня и Саши Довженко. В городе сейчас проходит фестиваль EDC (кому интересно можно погуглить), во всех отелях, и на улицах, полно участников в ярких раскрасках и коктейлями в руках - Las Vegas never sleeps.
    Ответить Цитировать
    42/51
    + 2
  • Вода в пустыне бесценна, особенно когда на улице +45, и даже бассейн не успевает за ночь "остыть" от этой жары. Другое дело в озере Мид, которое расположено примерно в 50 км от города, на границе штатов Невада, Юта и Аризона. Ехать нужно около 40 мин, сначала по шоссе, потом через город Хендерсон (где "прописано" большинство покерных звёзд, видимо из за налогов), и прямо перед дамбой Гувера (того самого директора ФБР, который его фактически и создал,и с его же помощью посадили Аль Капоне) съезжаешь непосредственно к небольшому порту, состоящему из пантонов.Пропуск на территорию парка стоит 10$ на неделю, приходится теперь аммортизировать ))
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение

    Аренда водного мотоцикла стоит 70$ в час, а скоростная лодка (на 5-6 человек) стоит 160$ за два часа. Этого времени более чем достаточно, чтобы исследовать окрестности озера, и искупаться во всех его укромных уголках. Но, если есть желание устроить пикник на одном из многочисленных островков, то лодку всегда можно продлить. Отдельно считают топливо, как правило это ещё около 50-60$, если развивать скорость по максимуму.
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение

    В первый заезд не обошлось без инцидентов, на большой скорости незаметно сдуло часть одежды пассажиров лодки , вместе с деньгами, и даже водительскими правами. Найти потом конечно уже нереально, поэтому живность этого озера стала немного богаче, и обрела дополнительные права.
    Ответить Цитировать
    43/51
    + 12
  • Перешёл во 2-й день турнира по 10-ти играм, стек ниже среднего, но это не так принципиально, гораздо важнее чтобы складывалось в раздачах.Судя по рассадке стол попался неплохой, особенно на контрасте с другими Вчера были сложные последние пару уровней, опускался ниже стартового стека, впрочем это не помешало фактически выбить Стивена Чидвика в нл холдем, и тут же проиграть огромный банк с фулом, в 7-ми карточный стад В игре 146/372, итм начинается с 42-го места. "Нужна аура"©
    Ну и конечно поздравляю Вову Щемелева с заслуженной, и долгожданной, победой. Только вперёд!
    Ответить Цитировать
    44/51
    + 6
  1 2 4  
70 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.