Бонус на RedStar
200% на первое пополнение до 2,000
Бонус для новых игроков RedStar, 200% до 2,000. На отыгрыш дается 60 дней.
Узнать подробности
Призы за посты
2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели в Битве Блогов.
Узнать подробности
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Бонус на RedStar
200% на первое пополнение до 2,000
Бонус для новых игроков RedStar, 200% до 2,000. На отыгрыш дается 60 дней.
Узнать подробности
Призы за посты
2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели в Битве Блогов.
Узнать подробности
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Лимит на WSOP от TeddyKGB

16
16
  • Пролог .. "Знал ли ты о существовании красных гор?"
    Ответить Цитировать
    18/51
    + 0
  • Вчера вылетел на 4-м уровне, проиграл большую раздачу в 2-7, с готовой 8-й, а потом в омаху х/л с против Дэвида Вильямса. Апогеем выступления в турнире стала раздача против Негреану, выставились на флопе , Данилка показал руку , у нас ... Не устоял. Сегодня отдых.
    Ответить Цитировать
    19/51
    + 0
  • что то я не понял посл твои 2 сообщения )
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 3.6.2013)

    что то я не понял посл твои 2 сообщения )

    Пока не могу решить проблему с разворотом фотографий с айпэда - может кто-то может помочь советом? Без этого не могу опубликовать готовый рассказ, отделываюсь рекламой
    Ответить Цитировать
    20/51
    + 0
  • пришли мне их по почте, я разверну их, положу на сервак, и пришлю ссылки готовые :)
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • по просьбе ТС "про чаевые в америке..." :)

    Ответить Цитировать
    5/7
    + 8
  • Цитата (TeddyKGB @ 3.6.2013)

    Пока не могу решить проблему с разворотом фотографий с айпэда - может кто-то может помочь советом? Без этого не могу опубликовать готовый рассказ, отделываюсь рекламой

    Гугул пишет, что где-то в этом меню можно развернуть

    https://discussions.apple.com/servlet/JiveServlet/showImage/2-18124795-107104/photo+2.png

    Сам проверить не могу)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Attempt Nr.3

    Прикрепленное изображение

    Upd.Спасибо,Саша, вроде работает
    Upd2.рассказ через 30 мин
    Ответить Цитировать
    21/51
    + 6
  • Братья (с), вчера в пустыне выдался прекрасный день, точнее, в это время года дни здесь похожи один на другой как близнецы.Но, именно вчера было принято решение посетить заповедный парк Red Rock, расположенный буквально рядом с Лас Вегасом. Дорога заняла 20 мин, и вот уже заезжаем на территорию парка (въезд платный - 7$ с машины), ограничение на скорость движения 20 миль/час.
    Эти фотографии могут объяснить происхождение названия этого парка:


    Прикрепленное изображение

    По плану мы должны были взобраться на эту гору:

    Прикрепленное изображение

    В состав команды скалолазов также вошли Володя Щемелев и Алексей Ковальчук:

    Прикрепленное изображение

    По этому маршруту ранее неоднократно ходили Володя с Сашей "люблюкатать" Кузьминым.Поставив машину на стоянку, мы отправились по узкой дорожке, и на перекрёстке выбрали между направлениями "начальный - 1.0 миля" и "для продвинутых - 2.2 мили" , тот который более продвинутый.Ну логично, мы же не фиши какие нибудь, с микролимитов )) Меня конечно должен был изначально смутить этот выбор, поскольку я не обладаю достаточным спортивным телосложнением /опытом/выносливостью (выбрать один из трёх вариантов,или можно просто сложить). Плюс по сравнению с коллегами-скалолазами, у меня при себе дополнительный рюкзак на 30 кг (с комком нервов,и запасом жира на случай войны***). Но зато характер боевой, поэтому сначала надо ввязаться в процесс, а потом уже разбираться.

    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Судьба моего восхождения повторила сценарий участия в первом турнире на WSOP, удалось преодолеть половину пути, но при этом остановиться прямо перед самой вершиной. Во-первых, было тяжело с непривычки карабкаться вверх, во-вторых приличная физическая нагрузка, ну и конечно 40 градусная жара на палящем солнце (при ограниченном запасе воды,за которую ты готов отдать любые деньги):

    Прикрепленное изображение
    Вообще тут напрашивается много параллелей с покером, все деньги на финалке, особенно в топ3, и кому какая разница какое место ты занял на баббле, или на предфиналке? Поэтому надо раз за разом штурмовать эту вершину, не давать себе расслабляться , и не искать оправданий.I will be back.
    Ребятам же большой респект, они взобрались, не смотря на то, что оба забыли кепки в отеле,и вынуждены были загорать всем торсом, обмотав голову майками.


    ***- это будет темой для отдельного поста
    Ответить Цитировать
    22/51
    + 16
  • Вокруг Вегаса очень много прикольных мест. Где то там есть на краю города свалка старых автомобилей. Клевое место. Погуглите, может будет время сгонять.

    (Кто не понял, свалка она в том смысле - что там просто большая заброшенная территория где стоят скелеты мускул-каров 70хх)
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Миш! Осталось сделать обзоры Вегаса с верталета , с плотины, и как довершение ко всем рассказам и фотоотчетам, видео как вручают тебе браслет!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Kaktus26rus,
    Времени впереди ещё много,хотя я не большой фанат старых машин.
    Didivostok,
    Спасибо ,Дима, работаю над этим .
    Ответить Цитировать
    23/51
    + 0
  • отличный репортаж) и фото) даже гуглить не надо на слово "вегас ред рок") ждемс дальше)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Пост про мотивацию
    На днях, во время завтрака, зашёл разговор о различных ставках между покеристами (кто дольше проплывёт под водой / кто больше отожмётся от пола /кто быстрее пробежит и т.д). Не смогли обойти тему похудения, актуальная тема с учётом неправильного графика/режима жизни игроков. В результате 4 человека поставили по 1К$ на то,что до 01.07.2013 нужно скинуть 5% от собственного веса (один из участников по условиям должен скинуть 6%). Если все выполнят условия - расход,ну а деньги тех кто не сможет выполнить условия , будут поделены равными частями между постройневшими покеристами. Как уже можно было догадаться , я учавствую в этом полезном для здоровья мероприятии, и начинаю реализовывать план действий на ближайшие 3,5 недели.

    Вес остальных участников не так важен, на момент контрольного взвешивания у меня было 273,4 фунта (/0,46=125,7 кг), соответственно к заданному сроку я должен весить не больше 259,7 фунтов (119,5 кг).Задача не очень сложная, с учётом того сколько имеется лишнего (во всех смыслах) веса, и это как раз тот вес, который легко сгорает от любых нагрузок, при условии более-менее правильного питания. Как пример, после поездки в парк Ред Рок весы застыли на отметке 270,0 (сейчас примерно столько же, с учётом того что я поменял режим питания, и увеличил длину заплывов по утрам).

    Прикрепленное изображение

    Если есть какие то полезные/толковые советы по этой теме - всегда велком,так что теперь кроме покерного марафона на ВСОПе, будет и ещё один около спортивный марафон, где тоже не мешало бы одерживать регулярные победы (в борьбе с самим собой).
    Через 5 часов начало чемпионата по стаду х/л, думаю что будет много всего интересного, и кроме обновлений в твиттере, будет о чём завтра написать.
    Ответить Цитировать
    24/51
    + 7
  • Толковый совет был бы есть на завтраке до позывов к рвоте перед контрольным взвешиванием, но щас уже поздно :)
    А так - час кардио в день на пульсе 125-130 ударов в минуту и перевыполнишь план изи
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • Вот это действительно интересный пакет )))
    С удовольствием буду читать и удачи
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Прошёл во второй день турнира #13 (стад х/л), стек 17.500 (при среднем около 25.000, и стартовом 15.000), в игре 130/210.
    День выдался непростым, состав в турнире плотный (как и ожидалось), дармовых столов вокруг не наблюдалось.За моим играли Ден Келли (поймавший очевидный апстрик на этой серии),Макс Пескатори,Энди Блох и Миша Сёмин (с которым мы разыграли много крупных банков,по итогу примерно с равным результатом).Три раза опускался ниже отметки в 10.000, но каждый раз удавалось выбрать правильный момент для удвоения/или утроения,собирая скупы в мультипотах. Достаточно сказать, что передь последней раздачей дня у меня было 10.500 (после того как я проиграл Мише большой банк с сетом королей), но удалось собрать лоу по 7-ке, и 2 пары, для того чтобы выбить одного игрока, и скупануть Энди Блоха.
    На отдых осталось не так много времени, закончили играть буквально 45 минут назад,а через 11 часов уже продолжение.На дорогих уровнях потребуется терпение, и определённое везение, для того чтобы увеличить покупательную способность в мультипотах
    Ответить Цитировать
    25/51
    + 0
  • Второй день не сложился, сначала был кардед,потом проиграл Тому Снайдеру лоу 75 (по 6-й улице) в 6-хай стрит. Остатки поставил с тузами в две семёрки Илюшана,но не смог устоять. Надеюсь эти фишки помогут занести ему турнир по планам завтра турнир по HORSE, в котором я занял 35-е место в прошлом году.
    Ответить Цитировать
    26/51
    + 0
  • Прошёл во 2-й день турнира по HORSE, к сожалению концовка дня была тяжёлой, особенно последний уровень,из 22.000 (начальный 4.500) осталось 12.800 (ср.20.200).Завтра будем продолжать борьбу,нужно немного везения в больших банках (блайнды уже высокие, только дабл-трипл ап)!
    Ответить Цитировать
    27/51
    + 5
  • Весь день вчера отыграл с Норманом Чэдом (комментатор основных турниров с ESPN),он как в эфире шутит без остановки,так и вживую неумолкает. Сумел за 4 раздачи упасть до 2.000 фишек, а потом подняться до 20.000, и написал в твиттере, что если бы турнир назывался бы не Хорсе (ака Лошадь), а Донки (Осёл), то у него было бы гораздо больше шансов его выиграть. Играет очень прилично, интересные линии выбирает в стад/стад8 (которые считаются его профильными играми), в прошлом году он играл на финальном столе.
    На сегодня рассадка хорошая (уже 3-й турнир из 4-х буду играть за одним столом с Сергеем Альтбрегиным),особых звёзд нет, впрочем как и мегачиплидеров, у половины стола похожие стеки.Начинаем с лимитного холдема (самая скучная игра), а потом уже любимая омаха8, и "стадный" забег, в них то и попробуем рускрутиться. One time,please!
    Ответить Цитировать
    28/51
    + 6
  1 3 4  
70 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.