GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

проснемся миллионерами(Воскресные гарантии)

30
30
  • Ой юмор просто !
    первый снизу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/8
    + -1
  • Цитата (pocket @ 13.8.2012)
    сейчас прикольнусь сяду за дорогой стол в ситатуте, буду в чате переписываться, типа вот занес))) посмотрим скока народу в очередь собереться. играть не буду и не собираюсь, то что я выйграл мне и так хватает на мои нужды. наблюдаем, правда инглиш хромает)

    чуть позже " ну я только один блайнд поставлю по приколу", "о, он выкинул с мб, я уже в наваре, поиграю чуть чуть", "если я щас трибетну наверно испугается", " ну цбета то точно испгуается", "ну пуш его рука не держит", "пох ребай, отобьюсь"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 51
  • Цитата (kolupsk_kolupsk @ 13.8.2012)

    чуть позже " ну я только один блайнд поставлю по приколу", "о, он выкинул с мб, я уже в наваре, поиграю чуть чуть", "если я щас трибетну наверно испугается", " ну цбета то точно испгуается", "ну пуш его рука не держит", "пох ребай, отобьюсь"

    сказал не буду играть, мне это незачем уноситься на хайстэк
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108/140
    + -1
  • тс - ты свинья что-ли какая-то?

    тебе уже Несколько Дольщиков сказало, что они не готовы дарить тебе 10000$, может уже обратишь Внимание на эти посты, и исправишь суммы Выплат для них? или совсем башку снесло?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/13
    + 0
  • Цитата (Хороший @ 13.8.2012)
    тс - ты свинья что-ли какая-то?
    тебе уже Несколько Дольщиков сказало, что они не готовы дарить тебе 10000$, может уже обратишь Внимание на эти посты, и исправишь суммы Выплат для них? или совсем башку снесло?

    списался с дольщиками(не со всеми правда) обсудить с утра в конфе сами, зачем писать если не знаешь всего
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109/140
    + 6
  • КСТАТИ !!! У нас есть чат на GT

    https://www.gipsyteam.ru/live

    там и поговорите !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 1
  • тебе уже сказали, что это некрасиво. тебе что 70К мало с Неба свалилось. или это ты так и планировал?
    итак много планировалось. Люди против. что тут обсуждать?

    Хоть что-то хоть кому-то бы перевел, а то Люди уже реально волнуются. Но все равно тебя найдут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/13
    + -3
  • Держись ТС, сколько же говна тебе придется выслушать от завистников, был у меня шанс дольку у тебя взять, да не взял(((, от души поздравляю тебя, такое не каждый день случается
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 5
  • Х...й ну сука же ты чё блядь лезешь куда тебе не надо,во все дырки зытычка
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • Цитата (pocket @ 13.8.2012)
    сейчас прикольнусь сяду за дорогой стол в ситатуте, буду в чате переписываться, типа вот занес))) посмотрим скока народу в очередь собереться. играть не буду и не собираюсь, то что я выйграл мне и так хватает на мои нужды. наблюдаем, правда инглиш хромает)

    напомни ник ))) по угараем ) жду не дождусь )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/10
    + 0
  • Народ, хва здесь разборки устраивать. НАдеюсь ТС выплатит в ближайшее время. А уж про 10К, думаю, все сами в личке все решат.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 2
  • Я за Справедливость. И Против Подлости.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/13
    + 1
  • Цитата (Хороший @ 13.8.2012)
    тебе уже сказали, что это некрасиво. тебе что 70К мало с Неба свалилось. или это ты так и планировал?
    итак много планировалось. Люди против. что тут обсуждать?
    Хоть что-то хоть кому-то бы перевел, а то Люди уже реально волнуются. Но все равно тебя найдут.

    мне непонятен твои коментарий. я написал что договорились обсудить, просил не писать по теме переведет не переведет, если бы я хотел не переводить я бы уже давно не заходил на форум, логично не?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110/140
    + 6
  • Цитата (Хороший @ 13.8.2012)
    тебе уже сказали, что это некрасиво. тебе что 70К мало с Неба свалилось. или это ты так и планировал?
    итак много планировалось. Люди против. что тут обсуждать?
    Хоть что-то хоть кому-то бы перевел, а то Люди уже реально волнуются. Но все равно тебя найдут.

    Парень уже написал что выплатит всем, зачем хамишь?! Если бы ты был дольщиком и игрок выиграл такой куш то неужели бы ты не дал вознаграждения?!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + -3
  • >сейчас прикольнусь сяду за дорогой стол в ситатуте, буду в чате переписываться, типа вот занес))) посмотрим скока народу в очередь собереться. играть не буду и не собираюсь, то что я выйграл мне и так хватает на мои нужды. наблюдаем, правда инглиш хромает)

    Не боись, реги мидстейкс всех дисциплин тебя давно уже заприметили и постоянно обшаривают столы уже сутки 8)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Если "Договорились Обсудить", то с какого перепугу сумма Выплат Бэкерам - написана уже с вычетом этой десятки? - Исправь. или ты хочешь у Них украсть эту десятку?

    А на счет заходить-незаходить, - м.б. Ты щас спецом с другого ip заходишь кто тебя знает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/13
    + -4





  • ohhh nooo

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Цитата
    Если бы ты был дольщиком и игрок выиграл такой куш то неужели бы ты не дал вознаграждения?!
    это Мне решать, а не Игроку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/13
    + 2
  • форх я не собираюсь играть, по теме зачем рубиться с регами
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111/140
    + 0
  • pocket

    Ты лудше со всей сумой за стол 0.01-0.02 сять!
    Там в реальном в лоби все стульев попадают.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 9
500 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.