Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Марафон МТТ от Dimmk #1. 150 Турниров.

1
1
  • Цитата (Dimmk @ 15.8.2012)
    Да в чем дело я не понимаю!?

    как многие тут. полное разпиздяйство с твоей стороны. отчёты пишешь, только тогда когда тебя носом ткнут. играешь как тебе вздумается
    Цитата (barselonic @ 15.8.2012)
    ты входишь в большинство турниров поздней регой

    но вчера я так чисто из любопыство зашёл посмотреть как ты играешь и просто ахуел при стеке 5м(блины 2.5/5к) ты делаешь кол из УТГ +1 на получаешь рейз от МП2(точно не помню (вроде супернова мультитейблер)) и ты делаешь колл и играешь до ривера чек/чек/чек.ну ряд других раздач.



    я просто тупо не понимаю что так сложно каждый раз написать что будет игратся, или после сессии что уже сыграно?????
    почему дольщики должны выбивать из тебя эту инфу? или лазить по сайтам статы и смотреть что и как ты сыгарл?
    Ответить Цитировать
    5/12
    + 0
  • Я написал вчера что буду играть те же турниры что и позавчера и походу дела подключу туры после 22-00 ( чего не случилось). Насчет отчетов - я их пишу, промежуточно выходит конечно.
    К отчетам отнесся возможно не должным образом, т.к посчитал не особо важной составляющей. (не верно как выяснилось)
    Прошу не считать это за не уважение, я не хотел кого либо этим оскорбить. Мне удобней было бы писать и туры и отчеты после сессии на след. день
    Паш я захожу поздней не всегда конечно, но достаточно часто (на норм блины, при разнице среднего к старту ~500пешек, за исключением бигов) в большенстве своем для поддержании кол-ва столов это делаю.


    Алекс я понял про какую раздачу ты говориш, позавчера она была, я согласен натупил дико - мисклик лимпа и с дуру доставил не посмотрел на стек, дальше пушить смысла мало было ФЭ не было.

    Общий отчет:

    ОБИ : 1720$
    Призы + кноки : 945$

    Банкролл : 1216,24$ FPP : 511,14

    Турниры : 105/150

    Сегодня начну после 21-30, туры при старте напишу.
    Ответить Цитировать
    102/116
    + 0
  • -1000
    Хамство дольщикам
    Мат
    Большие растраты беккерских денег
    КК не скинет никогда , даже при отрицательном флопе для него.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -7
  • Dimmk, Отчёт - это список отыгранных турниров после сессии с результатами. Промежуточный итог - это текущий БР и количество отыгранных турниров.

    Отчёт - это список отыгранных турниров после сессии с результатами.

    Отчёт - это список отыгранных турниров после сессии с результатами.
    Ответить Цитировать
    10/16
    + 3
  • Цитата (prigodich @ 16.8.2012)
    Dimmk, Отчёт - это список отыгранных турниров после сессии с результатами. Промежуточный итог - это текущий БР и количество отыгранных турниров.
    Отчёт - это список отыгранных турниров после сессии с результатами.
    Отчёт - это список отыгранных турниров после сессии с результатами.



    Понял!)

    Вчера из-за ужасного интернета (хуже чем 3г омг) не стал подключать туры после биг5 т.к просто кошмарная скорость. Вообщем устал я ругаца с этим билайном, провожу дом.ру - говорят намного лучше в плане качества.
    Ответить Цитировать
    103/116
    + 0
  • В билайне вообще последнее время что-то со связью проблемы, постоянные обрывы, то технические работы какие-то по вечерам, а не днем. Тоже от него устала.
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • Цитата (irina100382 @ 17.8.2012)
    В билайне вообще последнее время что-то со связью проблемы, постоянные обрывы, то технические работы какие-то по вечерам, а не днем. Тоже от него устала.

    Технология проведения оптики посредственая там, есть очень удачные дома, где онли довольные клиенты, есть наоборот ;)
    Выяснилось что этот дом куда переехал "сидит" на домру, в основном. Вчера заявку оставил им, сегодня техник вечером придет и будем катать с отличным конектом - главное начать тянуть доминации, ато с этим трудности.. АК<А2 ; АQ<AJ и подобная естественно не отъемлемая часть нашего ремесла, но уже порядком надоела :(
    Ответить Цитировать
    104/116
    + 0
  • Вот мой отчёт вместо Димы: дела не круто. Ниже список отыгранных турниров с прошлого раза. Четыре нижних тут и четыре верхних там совпадают, сделал т.н. засечку, чтобы видно было.

    Прикрепленное изображение

    Извините, что опять в таком виде — переводить его в читабельный слишком муторно (Шарк что-то криво экспортит статистику в Excel или криво выросли у меня руки).

    В график за всё время попали ещё два турнира, которые Дима играл от себя (играл ранее в первый день), так что всего турниров 109 и профит на $15 больше.

    Прикрепленное изображение

    ___________________

    Дима, ты сам должен это делать. Пожалуйста, очень тебя просим, после каждой сессии пиши турниры, которые ты сыграл, с итоговой выплатой. У тебя их не 70-100 в день, чтобы это было так сложно. Пожалуйста.
    Ответить Цитировать
    11/16
    + 6
  • не самая радужная стата
    Ответить Цитировать
    6/12
    + 0
  • я вообще за то чтобы остановить это безобразие, чтобы спасти хоть какие-то деньги... результата нет, тс по прежнему игнорирует просьбы об отчетах, почему их делают другие люди - не понятно
    абсолютно наплевательское отношение, наверное, мы тс-у что-то должны
    вряд ли тут мы увидим что-то хорошее дальше
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 2
  • Цитата (Dimmk @ 16.8.2012)
    Мне удобней было бы писать и туры и отчеты после сессии на след. день

    Я ничего не игнорирую, не надо наводить негатива, пожалуйста.
    Степ спасибо за такой отчет. Конечно мне никто не должен ничего, тем более писать за меня отчеты - но я же пообещал, что теперь буду писать отчеты регулярно, после сессии на след. день. (точнее перед началом следующей сессии)

    За вчера было сыграно 6 турниров

    Биг $11 без итм
    Турбина за $2.20 без итм
    Хот за $16.5 без итм
    12к ГТД за $22 без итм
    5к гтд за $5.50 127 мест (9.97$
    Биг за $22 без итм


    Общий :

    ОБИ : 1785$

    Призы + кноки : 955$

    Банкролл : 1131,34$, FPP : 574,68

    Турниры : 112/150


    Если без негатива, планы на сегодня : биги,субботние туры, и полно регулярных.
    Пока так :

    Ответить Цитировать
    105/116
    + 0
  • Poker Stars $1.00+$1.00+$0.10 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players - View hand 1859538
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t2345 117.25 BBs
    acoimbra (BB): t1655 82.75 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with 5 5
    Hero raises to t40, acoimbra raises to t200, Hero raises to t540, acoimbra raises to t1655 all in, Hero calls t1115

    Flop: (t3310) 7 4 7 (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t3310) J (2 players - 1 is all in)

    River: (t3310) 3 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t3310
    Hero shows 5 5 (two pair, Sevens and Fives)
    acoimbra shows 7 Q (three of a kind, Sevens)
    acoimbra wins t3310



    Very nice, stars team pro game lol
    Ответить Цитировать
    106/116
    + 0
  • del
    Ответить Цитировать
    7/12
    + 0
  • ты себя то видел? ему то можно он в тим про!
    объясни, ты так ради прикола играешь?я вообще не понимаю!
    PokerStars No-Limit Hold'em, 21 Tournament, 25/50 Blinds (8 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    CO (t1765)
    Button (t3995) (Hero)
    SB (t2275)
    BB (t3970)
    UTG (t3910)
    UTG+1 (t665)
    MP1 (t7275)
    MP2 (t6520)

    Preflop:
    UTG bets t125, UTG+1 raises to t665 (All-In), MP1 calls t665, 1 fold, CO calls t665, Button calls t665, 2 folds, UTG calls t540

    Flop: (t3400) K, 10, 5 (5 players, 1 all-in)
    UTG checks, MP1 checks, CO bets t1100 (All-In), Button raises to t3330 (All-In), UTG calls t3245 (All-In), 1 fold

    Turn: (t10990) 5 (4 players, 4 all-in)

    River: (t10990) 4 (4 players, 4 all-in)

    Total pot: t10990
    Main pot: t3400 between CO, Button, UTG and UTG+1, won by UTG
    Side pot 1: t3300 between CO, Button and UTG, won by UTG
    Side pot 2: t4290 between Button and UTG, won by UTG

    Results:
    Button had 10, Q (two pair, tens and fives).
    UTG had K, 10 (two pair, Kings and tens).
    UTG+1 had A, Q (one pair, fives).
    CO had A, 6 (one pair, fives).
    Outcome: UTG won t10990



    кто объяснит что делал в этом банке херо?

    или закидайте меня какашками
    Ответить Цитировать
    8/12
    + 0
  • Это не игра, это гемблинг. Я за прекращения марафона.
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 5
  • Цитата (AlexGry @ 18.8.2012)
    ты себя то видел? ему то можно он в тим про!
    объясни, ты так ради прикола играешь?я вообще не понимаю!

    лол что не так?
    вот для примера раздача до этой (приблиз 2-3 сдачи назад) - где тут плохая игра?


    Poker Stars $1.00+$1.00+$0.10 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players - View hand 1859560
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t2135 106.75 BBs
    acoimbra (BB): t1865 93.25 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with T T
    Hero raises to t60, acoimbra raises to t200, Hero raises to t540, 1 fold
    Ответить Цитировать
    107/116
    + 0
  • Он вообще то про нокаут говорил... Не стоит делать вид, что речь идет про ха.
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • данный ХА мне вообще по боку, т.к. там призовых нет! и в ХА я знаю что там играют широко. (я не понимаю игру ХА), я имею ввиду супер КО за 21$.


    после моих слов и слов многих тут, ты просто обязан что втащить, или я просто хз
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 1
  • Цитата (AlexGry @ 18.8.2012)
    данный ХА мне вообще по боку, т.к. там призовых нет! и в ХА я знаю что там играют широко. (я не понимаю игру ХА), я имею ввиду супер КО за 21$.
    после моих слов и слов многих тут, ты просто обязан что втащить, или я просто хз

    Я понял уже после что это про суперкнок было, Паше (барселончику) уже написал еще вчера по этому поводу - сюда забыл. Мне очень стремно за сложившуюся ситуацию (за мои недоотчеты, за такую ебанутую раздачу с кнока, за еще несколько моих глупейших решений), по кноку, что естественно он не идет в счет марафона.
    Друзья, по поводу прекращения марафона - если вы за прекращение (хотя осталось 25 турниров сыграть, ну да ладно), то минусаните данный пост, если же вы за доигровку, плюсаните.



    За вчера было сыграно 13 турниров
    $27 Saturday Eliminator [NLHE, Knockout, $50K Gtd]
    The Big $5.50 [$20K Gtd] $5.00+$0.50 5385/184 $17.50
    $3.30 Saturday Micro [NLHE, $25K Gtd] $3.00+$0.30 9027/3569
    WCP Group 5 $2.10 Heads-Up Super Knockout $2.00+$0.10
    $8.80+R NL Hold'em [$17.5K Gtd] $8.00+$0.80 776/267
    $2.20+R NL Hold'em [$8K Gtd] $2.00+$0.20
    $5.50 NL Hold'em [2R1A, $5K Gtd] $5.00+$0.50 506/93 (Влетел на пребабле за норм стек 99<TT префлоп)
    $3.30 NLHE [6-Max, $3K Gtd] $3.00+$0.30 1134/523
    $21 NL Hold'em [Knockout, $2K Gtd] $20.00+$1.00 - очень х**вую раздачу сыграл, из-за которой вылетел, оч стремно за это, турнир идет не в счет марафона
    $22 Saturday 6-Max [NLHE, 6-Max, $30K Gtd] $20.00+$2.00
    $2.20+R NL Hold'em [500 Cap, $2K Gtd] $2.00+$0.20
    $11 NL Hold'em [$6K Gtd] $10.00+$1.00
    The Big $33 [$20K Gtd] $30.00+$3.00
    The Hot $4.40 [Turbo, $8K Gtd] $4.00+$0.40

    би в сессию - 221.20$, prizes - 18$..

    Общий :


    ОБИ : 2006$

    Призы + кноки : 973$

    Банкролл : 969,66$, FPP : 576,68 (запускал 30к фриролл - без итм)

    Турниры : 125/150
    Ответить Цитировать
    108/116
    + -5
  • Ребят вчера не играл, ожидал принятия решения дольщиков. Судя по всему надо продолжать игру, т.к не сошлось по

    Цитата
    -По просьбе большинства % дольщиков.

    Доигрывание произойдет сегодня и завтра, без всяческих мувов за которые потом будет стремно, пожелайте мне удачи или наругайте
    Ответить Цитировать
    109/116
    + 0
  1 7 8 9 11 12  
230 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.