GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Доли на FTOPS от gipsy

6
6
  • читать комментарии многих просто противно

    Сергей, удачи!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Myp3eHe4ek @ 12.2.2011)
    почему ребайник по 100 не играешь??

    так и не сыграл.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Стоп а за что минус? Ничего не имею ни против Ашотика ни против Гипси, просто со стороны так и смотрится. Если задел кого извиняйте
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Только сейчас понял про ребайник по 100(. У меня стоит фильтр на турниры только с высокими байинами на ФТ, и 109 туда не попадает. Но я просто был уверен, что 5 ФТОПСов в один день не бывает. Жалко, хороший турнир пропустил.
    Ответить Цитировать
    38/125
    + 0
  • странный турик за 129. уже 2 часа идет и еще рега продолжается. уже 22к человек
    Ответить Цитировать
    35/55
    + 0
  • Цитата
    #18 NL Holdem $109R $709 - $843.36
    А ты этот турнир играл?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • kaziser, это возврат с кефом
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 0
  • Сегодня нельзя выкидывать валеты префлоп. Я 3 раза уже сделала фолд JJ, каждый раз против 2х оллинов, все разы вроде верно, и каждый раз открывался валет на флопе. Все разы мог выиграть гигантские банки. Теперь понимаю, что такое god mode. Думаю будь на моем месте какой-нибудь итальянец, он бы уже имел гигантские стеки во всех турнирах. Вот свежая раздача из ФТОПС 150 ребаи, тут я выкинул каре.

    Full Tilt Poker FTOPS Event #23 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds - 9 players - View hand 1175378
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (MP2): t17314 86.57 BBs
    CO: t9410 47.05 BBs
    BTN: t9570 47.85 BBs
    SB: t8885 44.42 BBs
    BB: t6837 34.19 BBs
    UTG: t8140 40.70 BBs
    UTG+1: t6244 31.22 BBs
    UTG+2: t13126 65.63 BBs
    MP1: t22220 111.10 BBs

    Pre Flop: (t300) Hero is MP2 with J J
    2 folds, UTG+2 raises to t500, 1 fold, Hero raises to t1400, 2 folds, SB requests TIME, SB raises to t2400, 1 fold, UTG+2 requests TIME, UTG+2 raises to t13126 all in, 1 fold, SB calls t6485 all in

    Flop: (t19370) 4 J 2 (2 players - 2 are all in)

    Turn: (t19370) 9 (2 players - 2 are all in)

    River: (t19370) J (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t19370
    SB shows A A (two pair, Aces and Jacks)
    UTG+2 shows K K (two pair, Kings and Jacks)
    SB wins t19370
    Ответить Цитировать
    39/125
    + 0
  • А зачем было с А10 после ререйза играть на стек на борде Д10Д, кода опп показал ДВ? ведь после твоего цбета 8к и ререйза от оппа у тебя было еще 65К, а это ровно средний стек. Если не сложно, поясни плз. Удачи в ребайнике.
    Сообщение отредактировал DeFeeet14 февраля 2011 03:34
    Ответить Цитировать
    36/55
    + 0
  • Удача в ребайнике не понадобится. Зачем было заливать в блеф 2 средних стека? АААААААА 2 глупейших аута....
    если не сложно, выложи раздачу.
    Ответить Цитировать
    37/55
    + 0
  • Что-то поднадоело слушать комменты людей, ничего не понимающих в игре
    Ответить Цитировать
    40/125
    + 0
  • Не стоит дольщикам под горячую руку ругать человека, у которого они купили доли. Я и сам пару раз делал замечания Сергею, когда брал доли и считал, что он где то неверно сыграл, но сейчас вижу, что это было неправильно (именно не нужно подобное говорить после вылета).

    Тайнер верно написал, доли покупаются вместе с ошибками человека. Если он не забивает на игру, не играет в нетрезвом состоянии, не делает откровенно полной лажи, типа пихает оллин в каждой руке - его право сыграть так, как ему хочется. Вы купили доли потому что доверяете ему и его скиллу.
    Ответить Цитировать
    13/14
    + 0
  • ну да. вопрос по раздаче заслуживает минус в репу.

    я не говорю, что я про, но сказать, что сыграно оптимально, думаю смогут немногие. если в ребайнике можно было поверить в стрит (лично я поверил) и опп скорее сделал колл от безысходности/в тилте/замазке, то во фризе я не пойму, что это было, т.к. сыграно явно ниже Вашего уровня.

    удачи в следующих ивентах.
    Ответить Цитировать
    38/55
    + 0
  • Цитата (DeFeeet @ 14.2.2011)
    ну да. вопрос по раздаче заслуживает минус в репу.

    я не говорю, что я про, но сказать, что сыграно оптимально, думаю смогут немногие. если в ребайнике можно было поверить в стрит (лично я поверил) и опп скорее сделал колл от безысходности/в тилте/замазке, то во фризе я не пойму, что это было, т.к. сыграно явно ниже Вашего уровня.

    удачи в следующих ивентах.

    Выложи раздачу и спроси мнение регов. Я уверен, что все сыграли бы также.
    Ответить Цитировать
    41/125
    + 0
  • да .. минус в репу очень некрасиво хоть и под горячую руку а по раздаче было бы интересно посмотреть.. даже не обсуждая...
    Ответить Цитировать
    33/35
    + 0
  • Цитата (Blackwinterday @ 14.2.2011)
    Не стоит дольщикам под горячую руку ругать человека, у которого они купили доли. Я и сам пару раз делал замечания Сергею, когда брал доли и считал, что он где то неверно сыграл, но сейчас вижу, что это было неправильно (именно не нужно подобное говорить после вылета).

    Тайнер верно написал, доли покупаются вместе с ошибками человека. Если он не забивает на игру, не играет в нетрезвом состоянии, не делает откровенно полной лажи, типа пихает оллин в каждой руке - его право сыграть так, как ему хочется. Вы купили доли потому что доверяете ему и его скиллу.

    где-то согласен с Вами. Но лично мои комменты звучат больше как вопрос, да и желания критиковать нет, ибо я не играл эти лимиты и многого не понимаю на таком уровне, аследовательно и не могу с полной увреностью высказывать претензии. Да и пишу здесь не из-за того, что хочу сказать "ай-ай негодяй", а потому-что искрене переживаю за успех, так сказать, общего дела, и радуюсь каждому выиграному банку, как-будто сам его выиграл. А игра Сергея постфлоп, мягко говоря, вызывает уважения. Еще раз удачи.
    Ответить Цитировать
    39/55
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 14.2.2011)
    Выложи раздачу и спроси мнение регов. Я уверен, что все сыграли бы также.

    ну я бы может выложил бы, но у меня она не сохранена.

    минуса в репу прямо посыпались. стоит только что-то спросить/сказать. и кто что увидел неадекватного, не понимаю.

    А вот этот кадр вообще удивил:

    -90 Мачо 14 февраля 2011

    Сам не играешь - не суди....

    Даже не знаю что и сказать...
    Ответить Цитировать
    40/55
    + 0
  • ну зачем всё переиначивать. Минус за вопрос я никогда в жизни не поставил бы. А вот это имхо заслуживает минуса.
    Цитата (DeFeeet @ 14.2.2011)
    АААААААА 2 глупейших аута....

    P.S. Минус убрал. Я считаю, что сыграл обе раздачи верно. По крайней мере-это то, как я вижу игру. Поэтому видеть коменты " 2 глупейших аута" неприятно.
    Ответить Цитировать
    42/125
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 14.2.2011)
    ну зачем всё переиначивать. Минус за вопрос я никогда в жизни не поставил бы. А вот имхо заслуживает минуса.

    ну это было чистой воды имхо и проявление сожаления. Если обидел, извините.
    Ответить Цитировать
    41/55
    + 0
  • Цитата (DeFeeet @ 14.2.2011)
    ну это было чистой воды имхо и проявление сожаления. Если обидел, извините.

    Всё ок)
    Ответить Цитировать
    43/125
    + 0
530 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.