Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
22 день играл на износ, очень много грузил... даже то что раньше никогда не играл! В итоге играл около 20 часов начало вроде бы отдавать прога, шел в сторме 110к проиграл JJ vs KJ , в МЕ шел прекрасно стек почти 40к думаю вы видели АА vs 44 даже в итм не попал , но а вот Биг за 5$ там всю предфиналку и финалку без шансов проиграл на предфиналке KK vs A9 за стек более 4м.... все что мог это 7 место далее без шансов!
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.