Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Вот ак выходит. Просчитался.
Есть 2 варианта:
1. Дольщики дошлют разницу мне на счет, оставив у себя те же %.
2. Уменьшить % дольщиков согласно переведенной сумме.
Хотелось бы услышать ваши мнения, как поступить правильно?
ОкЮ раз уж решили ситуацию в мою пользу, и большинство дольщиков доплатило. Отпишусь остальным.
Ещё раз приношу извинения за свою "математику", впредь буду продавать доли на всю сумму, так безопасней. Дабы не возникало подобных ситуаций.
Спасибо за участие, до скорых встреч! )
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Win = $163