Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Пополнение/вывод ПокерОК
PokerSwap – пополнение и вывод на ПокерOK
Официальный партнер покер-рума. Выгодные курсы и переводы за минуты. Без комиссий для покупателя.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Пополнение/вывод ПокерОК
PokerSwap – пополнение и вывод на ПокерOK
Официальный партнер покер-рума. Выгодные курсы и переводы за минуты. Без комиссий для покупателя.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

WSOP от Angier

1
1
  • Сел играть карнавал по 1675 1б на 100-200, дают 20к стек. Вчера было 68 человек, сегодня точно 100+, но сколько точно сказать не могу, а на табло нет информации...
    Ответить Цитировать
    105/112
    + 0
  • Вылетел в конце 13 уровня из 14 всего, походу уживалось подниматься примерно до 45к при 20к стартовом, но проиграл биг пот с ДД, которые выкинул на ривере на олл-ин на доске ВТхКх в рейженном поте утг/утг+1, проиграл олл-ин против 11бб ВТс в А6о, остался сам шортом и не крутанулся :( остался мейн венишна:((
    Ответить Цитировать
    106/112
    + 0
  • Перешел в день 2 венишна. В день 1а играло 93 человека, 45 перешло в день 2, у меня 68к. Давали 25к, средний примерно 500, продолжение в понедельник на 300/600/50

    Можно было конечно больше набить, тем более что в конце дня подсадили пару фишей за стол, но одному из них режим бога включили, так что 68к тоже неплохо:)
    Ответить Цитировать
    107/112
    + 2
  • Вылетел в конце дня, человек 30 до денег... Этот турнир просто символизировал то, как прошел весь Вегас...

    Стол был очень слабый, да и в целом весь турнир достаточно легкий, с хорошей структурой очень (возможно лучшая среди всех турниров в Вегасе), всего было порядка 260 человек, 27 в деньгах. Начал день я сращу бодро, проиграв фишу полстека с АА в АТо... Я рейз утг+1, Он защитил бб, донкнул пот флоп В92 две кресты, я рейз, он колл. К ривера он собрал натс флеш офк, гениально еще разыграв его агрессивным чеком на ривере... Ровно в следующей раздаче, я сделал рейз с ДВ, получил колл из середины и колл с бб, нагнулся мере читать стек пока бб думал и коллировал, поднимаю голову и смотрю, что у меня нету карт... Я давно и долго играю оффлайн, почти всегда защищаю свои карты руками или фишками, но у меня никогда не было таких случаев в жизни... Плюс сижу я как бы не около дилера, а на шестом боксе, как такое произошло - не понимаю... Стоит ли говорить, что эту раздачу я бы естественно выигрывал....

    После этого долго гор обид со стеком 30-50бб, но раскрутиться существенно никак не удавалось. Затем выкинул на доске в рейженном мультипоте. То, как выкинул, оказался прав, хотя я вложил 10бб из 50 в эту раздачу, но мне показали и , которые выставились на флопе. Выкинув правильно, я естественно покупал К на ривере, и у меня стало бы более 160к при среднем на этом 250... Затем заслоуплеил КК против фиша в ранних позициях с 20бб стеках, там А6, офк туза открыли, пооиграл еще чуть-чуть. И через пару раздач в этого же фиша поставил АВс, посмотрел на ВВ и пошел домой...

    На днях подведу результаты, и скажу что да как. Больше ничего играть не буду, пул в 100к весь не израсходовал, те будет возврат с кэфом + примерно на 55к итм... Выплаты всем сделаю по возвращению в Москву, ориентиров очно это будет конец июля, если кому нужно срочно, пишите, что-нибудь придумаю. Просто у нас с девушкой в планах отдохнуть неделю в Америке, так как за 3 года мы ничего, кроме Вегаса здесь не видели, с этим и связаны задержки в выплатах. Надеюсь на понимание!
    Ответить Цитировать
    108/112
    + 0
  • Собственно, в приложении таблица сыгранных турниров и результаты. (Там есть Саты, в которых БИ значится как ноль, так как все саты которые я играл, я играл от себя, а выложенный скриншот - часть общей моей таблицы по всему всопу..)

    В таблице присутствует МЕ, поэтому из общей суммы БИ его нужно вычесть, так как МЕ продавался отдельно.

    Итого загрузил БИ я на 87077, сумма итм на 55945. Также в призы идет (100000-87077)*1,2 =15507.

    Итога общая сумма к выплате 71542, 1%= 714,52$ (Проверьте, правильно ли все посчитал, но вроде бы все верно)

    По всем сыгранным турнирам сохранил билеты, так что все желающие смогу при желании проверить, что к чему и как. Выплаты начну делать в конце июля (кому нужно срочно - пишите, что-нибудь придумаем.)

    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    109/112
    + 0
  • Внесен результат по предложению WSOP pool: $71542.

    :(
    Ответить Цитировать
    110/112
    + 1
  • Взял билеты на 27ое, 28ого будем в Москве, соответственно, где-то с 28-29ого начну рассылать доли. С некоторыми уже правда рассчитался))

    Процесс отправки долей тоже займет некоторое время, так как у меня около 20к на старзах, а разослать нужно будет сумму более 40к, те это тоже займет какое-то время, надеюсь за понимание, если что - пишите
    Ответить Цитировать
    111/112
    + 0
  • Ребят, просьба пожалуйста для тех, кому еще не вернул деньги, напишите ники, куда делать возврат. Из-за более чем двух месячного иннактива на старзах, у меня просто в логах пропала история полностью и я даже не знаю, куда переводить)
    Ответить Цитировать
    112/112
    + 0
  1 5 6 7
148 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.