Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Всем привет, вывел деньги на нужды, до З/П далеко, хочу предложить пакет.
Отыграю 30К рук на NL2 за 10 дней. Постараюсь раньше
Откаты 40/60 в пользу дольщиков
Ник на старзах MuCKAKALLIu
Отчёты раз в день.
Готов предоставить доки.
День разделился на две половины. В первой шел хорошо, а потом как обрубило, в флопы не попадал, сеты на сеты, стриты с флопа закрывались флэшами ранер - ранер оппам, ну и т.д. поменял линии местами. Потом отдохнул и нормально закончил. 10309/30000
за сегодня график.
День четвертый пакет закончен, боролся сегодня не только с фишами, но и мать его дисперсиеей в превой половине дня, но главное, что потом все чики-пуки
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Отыграю 30К рук на NL2 за 10 дней. Постараюсь раньше
Откаты 40/60 в пользу дольщиков
Ник на старзах MuCKAKALLIu
Отчёты раз в день.
Готов предоставить доки.