Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Привет. Меня здесь уже немного знают. Сразу к делу.
Предыдущие продажи в профиле. На старзах достаточно давно активно не грузился, играл кэш в мелких румах, поднабил 50би для аби10.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Предыдущие продажи в профиле. На старзах достаточно давно активно не грузился, играл кэш в мелких румах, поднабил 50би для аби10.
http://officialpokerrankings.com/pokerstars/player/poker/results/70E659FA394E4E4B945A78D666C66FD2.html?t=2
в конце плохо видно - 3+R(9,3)
В продаже 70%
ОБИ 106,2 ~ $106
Мин. доля 5% - 5,3
доли принимаю: ps - rapblHbl4^
moneybookers в личку
skype - dumoh001
************************