Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Составчики конечно огонь, уже за первый час нагляделся. Если б ещё карта не подводила. Уже успел проиграть большой банк АА в ВВ, но хоть вовремя законтролил, и выкинуть КК в большом банке
Будем работать дальше
Последний уровень на сегодня остался 45 мин. и спать. Стек 193 бб сейчас при среднем 110 бб. Лишь бы без грязи доиграть
Ре-энтри в этом турнире не использовал, так что 55$ в профит.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.