Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Дистанция: 30к рук+
Рег СХ (сначала не зум, не дипы и 6-8 столов, потом в зависимости от профита)
Срок: хз (возможно быстрее)
Начинаю nl5 , при заливе 5-6 БИ, спуск на nl2, при бр 150 опять на nl5 и так по кругу, пока не надоест, либо мне, либо бекеру, либо гсч старзов.