Цитата (kemg @ 17.11.2013)
Предложение на самом деле одно из лучших в этом разделе за искл нескольких нюансов.
Первое это разместить в лимитах от 100 такую же.
Цитата (kemg @ 17.11.2013)Обучался и сотрудничал с Евгением Серебряковым aka teach_me_please, также сотрудничал с pokerukr просить их о поручительстве не хочу, но с обоими по пакетам рассчитался вовремя и в полном объеме, с Женей речь шла о более чем 10K$.
Второе- обращать внимание на репу можно, но тут есть нищеброды с рейтом за пару месяцев 1к+, так что это не тот критерий для норм бекера.
Хотя пару хороших отзывов от норм людей не помешало бы, если нет поручителя.
Цитата (kemg @ 17.11.2013)
Третье. Игру от себя лучше убрать либо определить, что это турниры 150+ (ребайники не в счёт, в смысле, если реб 11+ сделаешь 15 реб и занести его, а потом сказать,что это турик за 150+.
Тут лучше сразу определить, что реб 11+ игра-ся как 11+3 реб+1 аддон=51, а лишние уже готовь из своего кармана)
Допустим, захотел сгонять СМ.
Цитата (kemg @ 17.11.2013)В принципе так и планировалось, возможно воскресенье + Warmup айпокера за 90, такой же Челлендж на 888 и сотка на пати.
Четвертое. Играемые лимиты до 109, тут как бы биги за 109 норм, а вот регуляр 109 уже так себе.
Норм было бы фризы до 55 + биг 109.
Так же 22 ребайники, у них аби минимум 60+
Начать с 11+ допустим и при профите подключать 22+
Цитата (kemg @ 17.11.2013)Ну не знаю, старзы конечно хороши спору нет, но 2-3 хороших турнира на пати, 2-3 хороших на 888, пара Ipoker, 2-3 Merge, разве это плохо?
Пятое. Откаты для этого раздела гуд, отчёты гуд, техн проблемы гуд.
Вот румы немного не понятные оно надо ли?
Цитата (kemg @ 17.11.2013)21:00 22$ BIG
Шестое. Набросать примерный список играемых турниров по румам. Это много времени не займет.
Цитата (kemg @ 17.11.2013)Я последний год занимался в команде, ну и апстрик конечно.
Флуд.
6к на фт и 10к на стразах по горизонтальной.
Ты что там есть начал? Душу дьяволу продал? Книжку Тайлера прочитал? или мб тренера взял.
Поделись секретом успеха.
Цитата (kemg @ 17.11.2013)
Cейчас пришла светлая мысль.
Не в сторону ТС, а так навеяно послед арбит темами, чтобы избежать непонятных ситуаций:
Бекерам переводить доли за пакет в один день и перед переводами- игрок должен сесть за столы в румы с суммой обозначенной у него.
Допустим 50%= 1.5к, вот эту сумму и показать, чтобы избежать ситуаций попытки раскрутки за счёт бекерских 1,5к, а там уж как бог подаст.
Цитата (alexeiv @ 18.11.2013)
В принципе так как играть все-равно буду, даже если продам 0%, желающие купить могут переводить деньги.
Первый день или завтра или послезавтра, еще не решил буду ли я завтра играть. Обычно играю 5 дней в неделю, 100% только воскресенье.
Цитата (alexeiv @ 18.11.2013)ИМХО, даже с такими результатами, в свете событий которые происходят в разделе под названием "Арбитраж" потенциальным дольщикам было бы куда спокойней, если был бы поручитель:)
Обучался и сотрудничал с Евгением Серебряковым aka teach_me_please, также сотрудничал с pokerukr просить их о поручительстве не хочу, но с обоими по пакетам рассчитался вовремя и в полном объеме, с Женей речь шла о более чем 10K$.
В покер играю более 5 лет, усиленно МТТ занялся около 2х лет назад.
Результаты за последний год (без 888) под спойлером.
Из крупных заносов:
109$ BIG Top1-2, +17k август 2013
11$ Sunday Storm +29k октябрь 2013
16.5$ The HOT +14.4k ноябрь 2013
Последние года полтора играл в долях с бекерами, на данный момент мои обязательства исчерпаны, в принципе есть БР чтобы играть от себя АБИ 25-30, но на будущее хотелось бы создать себе репутацию, для продажи долей на дорогой онлайн и на живые турниры.
Предлагаю пакет стандартных МТТ турниров на неделю 18.11 - 24.11.
Условия:
1.Играть буду в разных румах (ФТП, PS, Ipoker, Partypoker, Merge).
2.Лимиты до 109$ фризы до 22$ ребайники (и фризов за 109 и ребайников за 22 будет мало, АБИ будет не больше 30$).
3.Ориентировочно будет 200-250 турниров данных лимитов.
4.Перед началом каждого игрового дня буду публиковать список планируемых турниров, по ходу буду отписываться о ходе дел, ежедневно мини отчет.
5.FPP, бонусы, лидерборды и прочие плюшки - игроку.
6.Технические проблемы - на мне. Черная пятница, и подобные форс-мажоры отвественность румов.
7.По окончании сессии полный отчет и расчет не позднее 24 часов после окончания турниров, аудит там где возможен по запросу.
8.Все играемые МТТ - в пакет, если что-то играется вне пакета (скорее всего такого не будет), то уведомляю на форуме до начала.
9.Откаты до 100% ROI - 0%, от 100 до 200% ROI - 10%, выше 200% ROI -15%.
10. Пакет считается завершенным при заливе суммы (собираю 3000$, это примерно 100 АБИ, в случае неудачных первых сессий буду уменьшать АБИ, но теоретически возможен залив), или по окончанию срока в воскресенье 24.11.13г.
Skype: alexeiv2000
Ники для переводов: alexeiv (PS/FTP). Возможна оплата скрилом, 888 или еще как, в личку.