Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
В 8 максе за 50 человек до итм проиграла средний стек АК<56 человек заколлировал мой 4 бет префлоп(игрок статус голдстар) в итоге выставились и он поймал стрит.вот как так с 56 коллирует на таких уровнях ставку в четверть стека его(колл с каттофа)
Вместо 22 000 изначально и возможных 33 000 стека (при максимальном 75000) осталось 8000(еще оторвали кусок стека)
fold, fold, UTG+2 raises to $1,301, Hero raises to $12,044 (AI), fold, fold, fold, UTG+2 calls $10,743
FLOP ($25,478)
TURN ($25,478)
RIVER ($25,478)
UTG+2 shows
(Pre 33%, Flop 23.0%, Turn 29.5%)
Hero shows
(Pre 67%, Flop 77.0%, Turn 70.5%)
UTG+2 wins $25,478
Сегодня в 4 турнирах ауты за 15-25 человек до итм ,все ауты с хорошими стеками,и все переезды вот такие.За что меня так наказывают,деньги не выводила,заносов каких то тем более не было.Что к чему вообще
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
за чиплидерский стек...