Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Всем привет. Меня зовут Сергей. До этого на соседних ресурсах уже продавал пакеты МТ СНГ общей стоимостью более 3к$. Все пакеты были отыграны в плюс. Нареканий от бекеров не имею. Ник у меня такой же почти на всех покерных форумах.
Сейчас решил продать доли на двухдневную серию МТТ, состоящую из следующих турниров:
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Сейчас решил продать доли на двухдневную серию МТТ, состоящую из следующих турниров:
$11 $10K Gtd
$5.5 1,000 Cap, $3K Gtd
$2.2 $5K gtd
$11 $3K Gtd
$8.8 $8K Gtd
$2.75 4K Gtd
$4.4 The Big $4.4
Мои статы и графики
ОПР
Деньги переводить на ник: genitivi(аватар черепашка)
Рум: PokerStrars