Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Утро
8:15 5.50$ NLHE [cap 360]
8:20 2.20$ PL Badugi
ссылки на статы
http://macropoker.com/en/stats#q:pokernick=alexroller&room=1&type=&buyinstart_choose=&buyinstart=&buyinend_choose=&buyinend=&period=&datestart=&dateend=&pokertype=&maxplayersstart=&maxplayersend=&speed=&other=&rakeback=
http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/Alexroller/poker/results/86592CA3F8B144E8B45F4628E272FD81.html?t=2
В общей сложности выкладывается на 11$
От себя не буду ничего играть!!
Переводить на PokerStars : Alexroller
Откаты минимальные!!!
апд.5.6. сократил до минимума!!!
апд.5.7. еще уже