Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Сделал всё возможное, но гсч как обычно поимел, минимум 2 финалки обломал, пускай и не крупных , в монстер ребае близок был ещё за 4 чел до итм улетел, там 12 призовых
4+Р бабл бой, 3.3 ВТБ аут 6й кулер ВВ<AA за 2й стэк, вобщем полное Г пока что, за 7.5 по тёрну выставились за 1 стэк оч солидный , опу доехал старший фул по риверу 1.5ч турнир играли ну там гарантированный итм бы был, остался 1 сат на СМ, в которых никак не могу взять билет в 2х был близок переехали, 1+Р редстар финалка и 3.3 пс 27\44
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.