Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Являюсь регуляром 6макс СНГ турниров средних лимитов, поэтому считаю, что у меня хорошее ожидание в этом турнире. Плюс регулярный 6макс турнир в это же время с небольшим полем, чтобы немного снизить дисперсию пакета
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
http://vk.com/karahan1993
Прошлые продажи
Являюсь регуляром 6макс СНГ турниров средних лимитов, поэтому считаю, что у меня хорошее ожидание в этом турнире. Плюс регулярный 6макс турнир в это же время с небольшим полем, чтобы немного снизить дисперсию пакета
Статистика:
http://www.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/Karahan31rus
Список турниров:
10.05.14/19:00 SCOOP-19-M 215$ (6max,shootout)
10.05.14/19:15 44$ 6max 4$gtd
Общая стоимость пакета 259$
Откат 15% только с финальных столов. К продаже 70%.
Денежные переводы принимаю на аккаунт ПС - ник: Karahan31rus
В СКУПе не сложилось, в регулярном вылетел 8-ым (