Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

WSOP от Angier

1
1
  • Цитата (Ravic85 @ 29.6.2013)

    "несмотря на то, что я против всего рейнжа имею 60%, то против бОльшой части этого рейнжа я буду стоять значительно лучше"


    Посчитайте количество комб с которыми 70/30 и лучше, и с которыми флипаю, чтобы понять почему я пишу про бОльшую часть.
    Ответить Цитировать
    88/112
    + 0
  • По 1500 и по 1000 быстро вылетел. По 1500 за первые два уровня сдали АА, два раза АК, два раза ВВ, ТТ и еще около 5 карманных пар ниже десяток, но закончил уровень с 1800 при 4500 стартовых. На 50-100 задвинул 16бб на рейз с КВс ( ст рейз, я сб), показали АК. По 1к на 50/100 сб в бб АК в ДД по 3к, снова мимо. Сейчас сел в 2500, один из последних более или менее глубоких турниров на всопе, удачи нам!
    Ответить Цитировать
    89/112
    + 0
  • Перешел во второй день по 2500$. Забавно, на блацндах 50/100 оставалось 1к, закончил день с 98500. Это примерно два средних, около 40 человек до денег, 700к+ топ1.

    Круто кончено, по ощущениям это мой самый слабый турнир по качеству игру, достаточно много не очень хороших раздач сыграл, но закончил с самым большим стеком первый день за все время. Первый раз даже выкупал зеленые фишки для чип рейза. Удачи нам завтра, надеюсь, что попущу турик по 5к))
    Ответить Цитировать
    90/112
    + 7
  • 27 место. Не знаю, сколько дали, где-то около 20к, но вкратце это адский пиздец... У меня никогда в жизни не было такого адского кардеда, как сегодня. За 10 уровней зашли 22, 33 и ДД один раз. С ДД проиграл полстека (дядя Сережа пожалел меня, и не стад выбивать с АДс в кулерном споте), 22 выкинул пре, с 33 поставил 15бб за 20 минут до конца дня вс АД. Флоп А32, терн Д, ривер Д.... Первый флип за день, сразу пошел нахуй. Особенно обидно, учитывая составы и как людям кругом просто дарили стек на лево и направо, а ты сидишь, и все роешь. Даже играбельных рук не было, не то что натсов... Показательный момент, когда я со стеком 10бб полтора часа выкидывал карты в пас, ниразу не запушив!!! Просто ре было ни ОДНОЙ руки даже для пуша с 10бб стеком, просто ад...
    Ответить Цитировать
    91/112
    + 0
  • 21326$ дали. Радует то, что вчера играл просто в А+++, так что главное продолжать) сел в 1,111$
    Ответить Цитировать
    92/112
    + 3
  • Первый буллет не пошел, ну и как может быть в турнирах с реентри) флопнул сет доставив с сб с 33 против европейского аггро. Флоп Д43 с флешдро я сыграл чек-рейз, он колл. Терн 7 не в масть, я еще один чек-рейз, он олл-ин, я колл, там 56о без бубей, ривер бланк. Завтра вторая попытка
    Ответить Цитировать
    93/112
    + 0
  • Прошел во второй день со второй попытки, те всего сделал два входа (один в день 1а и один в день 1б)

    Стек 22700, примерно в районе среднего. Около 900 осталось, примерно 500 в деньгах. Надеюсь, удаться задипранить и пропустить и полторашку и пло по 10к:) завтра будет 300/600/75 по идее
    Ответить Цитировать
    94/112
    + 2
  • Итм, средний 38к, у меня 68к, летс, мать его, гоу!!! :)
    Ответить Цитировать
    95/112
    + 9
  • gogogo!
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 1
  • Перешел в день 3. Стек 550к, примерно два средних. Осталось 60-70 человек, гоугоугоу завтра!:)
    Ответить Цитировать
    96/112
    + 13
  • Тащииии!
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 3
  • Затащил, б***ять.

    Да это не обезьяна, это просто адский фиш. Как он в такой стадии с таким стеком оказался, вообще непонятно; он на начало дня был одним из чиплидеров с почти 900к, к раздаче в которой я ему проигоал у него осталось 400к, и он просто раздарил стек. Сыграл пару раздач в стиле бет-бет-бет с фразой на ривере гуд колл. Или еще была смешная, где он против рега на флопе ставит, рег ему такой, типа, а чего так мало? И коллирует. Тот говорит мало? И на терне полтора пота ему на нах))) на шоудауне правда в этой раздаче он опять карты макнул.

    Он в явном тильте был, его еще 3бетили и чек-рейзили постоянно, она даже вставал уходил куда-то после пары раздач))) ну и в моей раздаче в рейз СО, он колл на бтн, бб тоже колл. Флоп 569 радуга, бб чек, я чек, наш замазанный друг ставит 60к, бб колл, я рейз 140к, он олл-ин 360к всего, бб с раздумиями пас, я колл. Бб говорит, что выкинул 98, ривер 7, и вместо стека более миллиона у меня осталось примерно 150к... Ровно в следующей раздаче этот идиот поставил сбет на флопе типа В45, вколил терн 3, все без фд: прочекали ривер 5, и он на вскрытие говорит - Дама хай! Вот так и получилось, что он всем раздал, а меня офк переехал:(

    После этого повысились блайнды, я проставил на своем столе блайнды, в следующей раздаче я должен быть на бтн, но наш стол расформировывают и меня сажают ровно на бб... Запушил 8бб с Д9с, вколили АК на сб, аут... Стандарт че, но от такого блевать хочется :(

    Выиграл бы ты раздачу, стало бы больше миллиона, при среднем на финалку в районе 1,5кк, а это топ40! Но как обычно в таком Дипе меня послали на йух.

    Осталось еще пару мейнов разных серий, попробую там что-то выиграть... Такое количество дипов, но все мимо, это конечно грустно ( дали в районе 7к наверное, не смотрел еще выплаты и не получал деньги.
    Апд. Щас посмотрел на сайте, оказывается в районе 17к дают...
    Ответить Цитировать
    97/112
    + 0
  • Сел играть ме! Стол хороший, последний шанс выиграть браслет в этом году, так что удачи нам!!!

    Пока что результаты примерно такие : по пулу я сыграл турниров на 94к, сумма итм примерно 55к. Еще есть турниры, которые планируют после мейна сыграть, входящие в пул, но, надеюсь, что не придется:)
    Ответить Цитировать
    98/112
    + 0
  • Внесен результат по предложению WSOP Main Event: $0.
    Ответить Цитировать
    99/112
    + 0
  • Нечего сказать... Вылетел в самом конце последнего уровня. За весь день мне сдали три раза АА, один раз КК, пару раз ДД и еще примерно 30 разных карманных пар. И это все без учета АК\АД и прочих нелпохих комбинаций. Но тем не менее, я вылетел, это просто ад какой-то....:( Безумно расстроился от вылета, даже сам не знаю почему. Когда из ван дропа в дипе вылетел не был даже так расстроен, как от факта вылета из МЕ...

    Еще есть несколько турниров, которые тут можно сыграть, буду стараться использовать последние шансы...
    Ответить Цитировать
    100/112
    + 0
  • Сегодня отдыхал, завтра буду играть мейна в Цезаре по 1к. Миллион гарантия, 3 входных стартовых дня, неплохая структура (30к час уровни). Завтра день 1б, в день 1а было 400 входов!!! Удачи нам:)
    Ответить Цитировать
    101/112
    + 3
  • Перешел в день 2 с 97к. Продолжение в пятницу, какой средний не знаю точно, информации нет, но по ощущениям должен быть в районе 200к. Блайнды будут 2у/4к/500. Уже за два дня набрали 1200 входов, всего будет порядка 2к, те около 2кк прайзпул. За полчаса до конца было 180к, но раздали Дд в КК, проиграл 30к и проигоал 100к префлоп олл-ин с 99 в 44.

    Завтра вероятно поеду играть 1а мейна карнавала.
    Ответить Цитировать
    102/112
    + 3
  • Удачи, тру гриндер!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Не играл 1а карнавала. Он начался в 11-00, а к 13 было всего 38 входов... Так вто если что уже завтра нырну, но надеюсь, что не придется)
    Ответить Цитировать
    103/112
    + 0
  • Вылетел человек за 100 до денег АВ в ДВ префлоп...
    Ответить Цитировать
    104/112
    + 0
  1 4 5 6 8  
148 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.