Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

доли на выходные от gipsy

1
1
  • Продаю доли на ближайшие субботу и воскресенье. Турниров много и список составлять нет смысла, т.к бывает какие-то турниры лучше исключить, если в данный момент много столов. Играть буду как обычно, все основные от 100 долларов и 50 ребаи.

    Просто хочу создать пул в 10к, из которого и будут играться все турниры. 3к минимум вношу сам, поэтому продаю до 70%. Кэф 1.25 Минимальная доля 1%=$125

    Если продам меньше 70%-то остальные тоже сам вношу. Так что итоговый пул в любом случае $10k.

    Преимущества такой системы на мой взгляд в том, что турниров будет сыграно больше чем на 10к, т.к. все ИТМ автоматом возвращаются в пул, ну и планирую сыграть не меньше 40 турниров, скорее всего больше 50. Но теоретически может быть вариант, когда нет ИТМ и тогда может не хватить денег на последние турниры воскресенья, но думаю это маловероятно.

    Как бонус в воскресенье ещё играется Turbo takedown ( $1 mln guar), если там будут призовые-они тоже пойдут в пул ( всё-таки очки эти я тоже зарабатываю играя от дольщиков иногда).

    Итого минимальная доля 1%-$125 Турниры начну играть сразу, если продам 70%. Если не продам, то начинаю в субботу вечером в любом случае, просто не проданное забираю сам.

    Ники для переводов. PS gipsy74 FT mrcall912

    edelways - 1%
    gottlose - 1%
    Temich - 6%
    JuniorPetrov - 1%
    Losina - 10%
    sergey321 - 2%
    borvik7272 - 1%
    rumik - 1%
    Хитрый_тренер - 2%
    poruchik - 4%
    kir - 3%
    DreamsRTrue - 1%
    KarguHaJI - 1%
    viktor - 3%
    huligun - 1%
    SmifNWessuN- 4%
    Zaya - 5%
    DimaDima - 4%
    kretov - 1%
    zzz - 1%
    homs777 - 1%
    Donat - 2%
    ilovetyumen - 4%
    Hint - 10%
    pinnacle85 - 1%
    Сообщение отредактировал Gipsy26 февраля 2011 16:38
    Ответить Цитировать
    1/80
    + 1
  • Сергей ты мазы на данные турниры ставить будешь?
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Цитата (ZVER2 @ 25.2.2011)
    Сергей ты мазы на данные турниры ставить будешь?

    ))). Нет не буду, тут же нет 6ти входов.
    Ответить Цитировать
    2/80
    + 0
  • Перевел на старзы 125$ с такого же ника
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • бронь 10 на 2 часа, если в румах найду то беру
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Gipsy, Возможно я что то не правильно понял ,или посчитал ,но если

    "Просто хочу создать пул в 10к, из которого и будут играться все турниры. 3к минимум вношу сам, поэтому продаю до 70%. Кэф 1.25 Минимальная доля 1%=$125"

    то получаеться при продаже 70% вы никак свои 3к в пул 10 не вложите, или пул будет больше или сумма ваших вложений меньше.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Хочу кстати прояснить насчёт кэфа, реальных кеф получается ниже, т.к.турниров с большой вероятностью будет сыграно не на 10к, а больше. То есть реальный кеф. в районе 1.15-1.18
    Сообщение отредактировал Gipsy25 февраля 2011 21:21
    Ответить Цитировать
    3/80
    + 0
  • Цитата (ZVER2 @ 25.2.2011)
    Сергей ты мазы на данные турниры ставить будешь?

    Сорри, а чего там за история с мазами?
    Мне уже человек 5 в скайп написало что какой-то полный беспредел, и просили об этом сделать пост, а мне лень опять войнушки начинать, я не вникал даже чего там такое. Что-то серьезное?
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Цитата (toshapiter @ 25.2.2011)
    Gipsy, Возможно я что то не правильно понял ,или посчитал ,но если

    "Просто хочу создать пул в 10к, из которого и будут играться все турниры. 3к минимум вношу сам, поэтому продаю до 70%. Кэф 1.25 Минимальная доля 1%=$125"

    то получаеться при продаже 70% вы никак свои 3к в пул 10 не вложите, или пул будет больше или сумма ваших вложений меньше.

    1% покупается с кефом 1.25. Например, если байин в один турнир 10к, я продаю 70% на него с кефом 1.25, я тоже не 7к получаю.
    Ответить Цитировать
    4/80
    + 0
  • Maxkatz, МАКС только не начинай) только спросил, мазу хотел поставить)
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • 1% бронь
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • 5 бронь
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 25.2.2011)
    Сорри, а чего там за история с мазами?
    Мне уже человек 5 в скайп написало что какой-то полный беспредел, и просили об этом сделать пост, а мне лень опять войнушки начинать, я не вникал даже чего там такое. Что-то серьезное?

    Ты если пишешь такое, то говори, кто написал про беспредел и в чём он заключается. А вообще-лучше просто не заходи в темы, где я пишу, чтобы мне каждый раз не выкладывать вот это твое обещание " В связи с просьбой немедленно закрываю дневник, и обещаю высказываться у вас на сайте либо только на мирные темы, либо если вопрос напрямую касается меня или задан мне."
    Ответить Цитировать
    5/80
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 25.2.2011)
    Хочу кстати прояснить насчёт кэфа, реальных кеф получается ниже, т.к. если турниров с большой вероятностью будет сыграно не на 10к, а больше. То есть реальный кеф. в районе 1.15-1.18

    Что?! 0_0

    Опятьже не сочтите за провокацию, но случайно вот оказался в теме и увидел что-то совсем не понятное. Если всем кроме меня всё понятно, сорри, я значит не в теме.

    Тоесть ты соберешь с людей 10К, а если турниров сыграешь на 20К то у них доля будет такая-же чтоли какбудто это было на 10К? Адская жесть какая-то (всмысле запутанная я имею ввиду) :)
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • а где стата? Куда пересылать?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 25.2.2011)
    Ты если пишешь такое, то говори, кто написал про беспредел и в чём он заключается. А вообще-лучше просто не заходи в темы, где я пишу, чтобы мне каждый раз не выкладывать вот это твое обещание " В связи с просьбой немедленно закрываю дневник, и обещаю высказываться у вас на сайте либо только на мирные темы, либо если вопрос напрямую касается меня или задан мне."

    Да хоть обвыкладывайся.

    Писали неизвестные люди, говорили что ты продал доли на турниры а потом от себя ставил на них мазы на то, кто дальше пройдет. Просили мнение на тему того, влияло ли это отрицательно на EV от ставок в турниры, сами активно считали что ещё как влияло.

    Я сам мнения никакого не имею на эту тему так как историю не изучал вообще и не знаю что там было.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 25.2.2011)
    Что?! 0_0

    Опятьже не сочтите за провокацию, но случайно вот оказался в теме и увидел что-то совсем не понятное. Если всем кроме меня всё понятно, сорри, я значит не в теме.

    Тоесть ты соберешь с людей 10К, а если турниров сыграешь на 20К то у них доля будет такая-же чтоли какбудто это было на 10К? Адская жесть какая-то :)

    Ты не в теме. Кеф 1.25 из расчёта, что будет сыграно турниров на 10к. Но т.к. деньги реинвестируются, то реально турниров будет сыграно на бОльшую сумму. Пример. Всего сыграно турниров на 17к, чистый профит составил 9к-выплата за 1%-$190
    Ответить Цитировать
    6/80
    + 0
  • Цитата (Myp3eHe4ek @ 25.2.2011)
    а где стата? Куда пересылать?

    Да, забыл)) Добавил.
    Ответить Цитировать
    7/80
    + 0
  • Опять какая-то хрень начинается :) ОМГ.

    Пор сабжу: Сергей, составь всё же пожалуйста список турниров, хоть примерный.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (AlexElizarov @ 25.2.2011)
    Опять какая-то хрень начинается :) ОМГ.

    Пор сабжу: Сергей, составь всё же пожалуйста список турниров, хоть примерный.

    Все турниры от 109 доллларов начиная с субботы вечера. Плюс ребайники по 50. Самые дорогие-150 ребай ФТ воскресенье, 100 ребаи на ПС и 530 ПС в воскресенье.
    P.S. да, забыл ещё 200 ребай на ПС в воскресенье.
    Сообщение отредактировал Gipsy26 февраля 2011 01:02
    Ответить Цитировать
    8/80
    + 0
2 3 4 17  
335 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.