GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Лимит на WSOP от TeddyKGB

16
16
  • Через полчаса стартую турнире по 2-7TD, конечно могло сложиться и по другому, но именно ему суждено стать "Турниром последней надежды", в рамках этого пакета. Подготовка к нему шла по индивидуальной программе, 2 раза в июне удалось сыграть 2-7TD в Venetian Deepstack , и была одна финалка вместе с Роландом Израелишвили. Увлекательная игра,с большой долей психологии и интуиции, впрочем как говорит Миша "BadSeeed" Савинов - "сдают много кулеров", но нам к этому не привыкать.
    Удачи нам, и да здравствует лоуболл!
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    45/51
    + 0
  • Нет, нет, и ещё раз нет. Не суждено было стать 2-7TD турниром последней надежды, во-первых, потому что я из него достаточно быстро вылетел (детали могут вызвать интерес только у специалистов по этой игре,и знатокам русского фольклора с элементами фильмов для взрослых), а во-вторых,по согласованию с большинством дольщиков, я перенёс аналогичные доли из пакета на мейн ивент, за счёт возвратов БИ (с кефом) и призовых. Дополнение в начальный текст внесу на днях, а пока готовим ауру на 7-ми дневный марафон. Предварительный старт 07.07. "Надежда - наш компас земной" ©
    Ответить Цитировать
    46/51
    + 0
  • Старт в мейне откладывается до понедельника,08.07, в связи с выходом в 3-й день турнира по омахе.
    Ответить Цитировать
    47/51
    + 7
  • По собственной иннициативе освободил вторую половину дня теперь будет возможность отдохнуть, и настроится на старт в марафоне... В первые два дня зарегистрировалось меньше 3.000 человек, по предварительным прогнозам, завтра ожидается кол-во участников равное первым двум дням вместе взятым...

    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    48/51
    + 0
  • Извините,ребята, мейн закончился за 2 уровня. Сначала в 4-бет поте против , выкинул на пуш тёрна, затем в 3-бет поте не устояли против , и под конец раздали в на флопе , против того же парня с , паса я не нашёл. Дермот Блейн, (сидел на соседнем боксе) сказал что меня "убивали" раз за разом, не оставляя мне шансов. Мейн ВСОПа для меня остаётся в топе самых тяжёлых турниров, я собственно и не горел большим желанием его играть, но будучи в Вегасе пропустить его наверное не мог.
    Жаль, что не удалось доехать в других турнирах, на которые были определённые надежды, спасибо за доверие и сотрудничество.
    Ответить Цитировать
    49/51
    + 3
  • Дермо Блеат, я бы сказал. Гг Миш. (
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 1
  • Гг , Миш! Теперь удачи твоим лошадкам!)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Мишань, я за тебя отыграюсь
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Внесен результат по предложению Limited edition: $0.
    Ответить Цитировать
    50/51
    + 0
  • Было бы логично завершить эту тему небольшим эпилогом, и аэропорт не самое плохое место чтобы его написать. Я точно не хочу жаловаться на переезды/невезение/недоезды, во-первых потому что везёт сильнейшим (а слабым я никогда себя не считал), а во-вторых, есть и вполне объективные причины для констатации отрицательного результата на этой серии. Отсутствие дистанции на постоянной основе,по многим разновидностям игр, приводило к не оптимальным решениям. В этом плане выделение Испании в резервацию, и нерегулярная игра в онлайне, отрицательно сказалась на моей текущей форме, не смотря на пять финальных столов (в сайдах ЕРТ по лимитным играм) в 2013 году. Я благодарен Саше Довженко, Илюшану , Марку Вронскому, за полезные советы, и совместный опыт участия в турнирах. Мне ещё много есть чему учиться, и очевидно два десятка сыгранных турниров на этой серии, внесут свою лепту в лучшее понимание различных игр. Нужно больше чем просто везение, чтобы штамповать ИТМ и финальные столы,и апстрик поможет только тому, кто прошёл долгий путь сквозь тернии к звёздам.
    Мне понравился пост Заи, простой и искренний, прекрасно отражающий состояние души человека болеющего Вегасом и мировой серией. Это особые люди, им есть о чём помолчать вместе, а потом начать наперебой рассказывать пустынные байки.
    Радует, что завтра можно будет ощутить натуральную прохладу, после 45 градусов в пустыне, любой уголок мира покажется раем. Ну, по крайней мере на ближайшие 10,5 месяцев.

    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    51/51
    + 9
  1 2 3
70 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.