Бонус на RedStar
200% на первое пополнение до 2,000
Бонус для новых игроков RedStar, 200% до 2,000. На отыгрыш дается 60 дней.
Узнать подробности
Пополнение/вывод ПокерОК
PokerSwap – пополнение и вывод на ПокерOK
Официальный партнер покер-рума. Выгодные курсы и переводы за минуты. Без комиссий для покупателя.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Бонус на RedStar
200% на первое пополнение до 2,000
Бонус для новых игроков RedStar, 200% до 2,000. На отыгрыш дается 60 дней.
Узнать подробности
Пополнение/вывод ПокерОК
PokerSwap – пополнение и вывод на ПокерOK
Официальный партнер покер-рума. Выгодные курсы и переводы за минуты. Без комиссий для покупателя.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

WPT Rozvadov 16-20.11.2011

1
1
  • Забронировал 2% в предложении WPT Bohemia Main Event + Side Event.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Забронировал 1% в предложении WPT Bohemia Main Event + Side Event.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • давай русссссссссссс пора тащить
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Я извиняюсь, что влажу, но не оставляй в открытую мыло с букерсами, черевато может закончиться, лучше по запросу в лс буки давай!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Спасибо Вадик, буду знать)
    Продажа закрыта , во время игры если будет интернет буду вести твитер "puma23xxxx" , если нет, то буду писать на паузах тут. Играть думаю буду день 1б
    Ответить Цитировать
    11/17
    + 0
  • Сегодня в 11:45 еду в Розвадов, играть буду скорее всего день 1B , буду вести твиттер > "puma23xxxx". Надеюсь все будет ок)
    Ответить Цитировать
    12/17
    + 0
  • Сегодня в 11:45 еду в Розвадов, играть буду скорее всего день 1B , буду вести твиттер > "puma23xxxx". Надеюсь все будет ок)
    Ответить Цитировать
    13/17
    + 0
  • через полтора часа начало , вчера из 79 людей осталось 22 ... сколько будет сегодня напишу в твитере на первой паузе, структура очень очень хорошая , 20к стэк, на последнем 8 уровне 300-600 блини, 60 мин левелы ... надеюсь что все будет ок)
    Ответить Цитировать
    14/17
    + 0
  • Внесен результат по предложению WPT Bohemia Main Event + Side Event: $0.
    Ответить Цитировать
    15/17
    + 0
  • оба турнира к сожалению без итм , вот раздачи

    Вылетел с мэйна на 8 уровне, последнем в день 1б , проиграл большой пот 45% стэка на 2 уровне , что сыграло ключевую роль(

    Вот раздачи :

    стол попался очень тяжелым , играли 9 макс, было 2 слабых игрока , но тайтовых , обы вылетели к 4-5 уровню , и получился какойто ад... 70% всех потов были 3-4 беченые , слева от меня сидел от меня очень хорошый игрок, и очень агрессивный , после 3 уровня у него был 3-ной стэк , играть было очень тяжело...

    раздачи

    на 1 уровне ничего особенного не было , пару раз заходил в 3-вый пот с сют.кон. но ничего не ловил , пару раз открывался сам 69/j9 , стэк оставался в районе 20к
    на 2 уровне , 50-100 , произошла раздача, которая спустила меня с 19-20к до 11-12к , и определила исход :( :

    utg(тайтовый хороший игрок) делает опен рэйз 250 , все фолд , я на батоне флэт кол c JJ, сб - агрессор 3бет 825, утг кол , я тоже кол , флоп 735 радуга, сб конти 1200 , утг кол , я 2800 , кол и кол... тюрн 10 , оба чек , я 4800 , сб кол , утг фолд , ривер 7, сб чек , я чек бехайнд , он показал АА , я упал до 12к ...

    Мысли по раздаче - я сыграл флэт колом , так как часто в начале играю 99-jj без 3бета ,причин много + учитывая что открывались с утг и открывался тайтовый игрок , не думаю что это ошибка, 3бетом я бы выбивал все покеты меньше/руки хуже и получил бы 4бет от рук лучше , на чтобы бы мне пришлось выкидывать / . Сб делает сквиз , учитывая что он был самый агресcивный игрок , играл 30/27 гдето , утг кол , я кол тоже кол . Флоп 735 радуга, сб 1200 , утг кол , я 2800. Думал , что если это просто конти без ничего то после кола утг он уже ничего исполнять не сможет и должен будеи выкинуть + учитывая что это 3вэй где он играет без позиции , то 4бетит в двоих тут сможет токо сет/qq+ , утг по префлопу и флопу я давал 44-1010, что я параллельно мог выльюбетить , ну и также в случае 4бета я бы падал с JJ . Оба кол ! на тюрне оба чек ко мне, и здесь я сделал ошибку , что поставил , хотя я думаю если бы я чекал терн, то сб бы ставил ривер, и я бы проплатил так и так , так как доска к риверу было 10 хай. + я не давал сб QQ+ , точнее предполагал, но блин, его сквиз очень очень полярный , учитывая что это был его 3-4 сквиз за полтора часа, давать ему QQ+ очень тяжело + это было хорошая ситуация для сквиза, так как после моего флэта на батоне , почти всегда ему надо выбить утг , и флэтер, я в этом случае почти всегда отпадает тоже. Я на самом деле когда 3бетил флоп и лидил тюрн думал что я вэлью бэчу, правда вылью бетил сам себя (( после того как он проплатил тюрн , на ривере пушать/добирать я уже смысла не видел, и после кола тюрна давал ему уже QQ+ ...

    Думаю моя ошибка было когда я ставил тюрн в двоих после 2 колов 3бета на флопе , но , с другой стороны я могбы вылетить в это раздаче, если бы стандартно затрибетил префлоп, получил бы от него 4бет, сыграл бы колом , и на флопе 735 было бы очень очень тяжело скинуть jj против него ... поэтому думаю мне повезло что я играл флэтом префлоп и 3бетел флоп...я не знаю как тут еще можно было играть ... выкидывать против него jj я бы не смог, против когото другого выкинул бы

    Не знаю , как можно было лучше сыграть/меньше проиграть раздачу , если есть мысли у когото , то интересно послушать. Или это кулер или я гдето не так сыграл , не то сделал ?

    потом на блинах 75-150 утг сделал рэйз 325 я кол с 1010 на утг+1 и еще 3 кола , 5 вый пот , флоп k1d0d8d , утг чек , я чек , все чек , тюрн xD , все чек , ривер 8 , я бет 825, кол от KxJd , чуть поднялся до 15к . По флопу я не стал ставить , так как 5вэй , хотя я бы врятли тут выкинул сет , но так как еще 3 позади подумал что лучше сыграю ч/рэйз , сделаю себя комитед , чтобы выстовиться на тюрне, все прочекали , открыли четвертую буби , что убило весь экшн, но потом закрыли фул , хотябы чуть-чуть получил вэлью… + лидить флоп с относительно коротким стэком после флэта на утг+1 както слишком палевно , в четверых)

    потом получил 99 на катофе на 100-200 , сделал опен рэйз 525, получил 3бет 1200 от тогоже чела у которого было aa , я сыграл колом , доска A24 2 6 , все прочекали , на ривере я заплатил 1200 , он показал a7off... по префлопу - я не хотел пушать , так как на блинах 100-200 и стэком 15к с 99 выставляться не особо хотелось , ну с одной стороны получаю 2к в случае фолда , но всеравно решил что кол тут тоже не ошибка + учтивая если у него 2 овера то он попадет в 33% случае в доску , с одним в 16% , и если тут и играть на стек , в смысле если у него 1010+ , то выстовляться на мелкой доске, так как если у него нету 1010+ то там так или так будет в 80%+ конти , которое я хотел играть чек-рэйз аллын , чуть больше вылью , правда опять отвльюбетели меня( … потом уже после турнира подумал что надо было наверно выстовляться так как на таком столе так или иначе придеться рано или поздно флипать , но меня смутило что он 3бетал против полу короткого - меня

    потом я играл гдето около часа со стэком 10-12к , на блинах 150-300 раздали АК на бу , utg рейз 725 , 2 кола , я ререйз все большие чипы что были , гдето 11к , все долго думали и фолд , стало 14к гдето

    пауза

    1 рукой раздали AA на бб, но половина стола еще не пришла(( 1 чел рейз 775, я 3бет 2225 , там кол , флоп 468 - 2 червы , я бет 3225, там фолд

    сразу 2 рука КК на сб, тотже чел 775, я 2225, он фолд

    стек стал около 18к , и потом раздали классный кулер (( я хайджек с a5cc , опенрейз 800 , бу шорт / 12к гдето - кол , флоп 10c 7c 5x , я 1200 , он 2600, я кол , тюрн Ad , я чек , он 3500 , я аллын , там снэп кол , 77, ривер бланк (( ну блин , a5cc я не должен был отрывать , но так как появился стек и я был на поздней я открылся , на флопе думал перекручивать в аллын, но решил сыграть колом , тюрн для меня сказка + учтивая что если он крутил по воздуху флоп или я не знаю там ОЕСД и я сыграл колом , то у меня тут A почти никогда не будет , ну кроме Axcc , в остальном ето отличная карта чтобы ему дальше ставить в случае флоата , ну выкинуть я так и так не мог, меня били 1010 77 ну и a10 , хреново что так получилось + мне тяжело было дать ему теже 77, всетаки ок колил префлоп гдето на 10% стэка, и играл адекватно до этого, но блин … ривиром мне ниче не закрыли (

    потом остаток пихнул с 86сс , кол от ак, я выйграл , потом 2 раза пихал с 66 и 88 , ну и под конец на 8 уровне пихнул k10off с катофа с 6м , сб аллын с jqdd O_o , бб аллын тоже с ак , я аут

    side event

    15k start stack , 45min level , good structure

    начели играть 5 макс, 2 адевата , 2 неадеквата и я , 25-50

    раздачи

    дедушка неадекват опенрэйз 275 на 50 бб , я на бу флэт кол с AKs , флоп A24 2 пики, он 275 опять , я 725, он кол , тюрн Аx, он чек , я 1000, он кол , ривер 3, он чек , я чек , он показал a3off …. упал до 13к , не страшно, но появились мысли о легком тельце) потом поднялся до 18к с КК

    потом 2-3 4аса ничего не было , упал до 15к гдето, ниче интересного не было , меня активно 3бетали( я правда тоже)

    потом произошла такая раздача 150-300 я бб, парень , хороший игрок с мп опен рейз 700, за ним докн колает, я кол тоже с 46с , флоп 469сс , я чек , оба чек , тюрн 7 , я 1400 , рейзер фолд , флетер кол , ривер q , я чек он 2к , я кол , там 53сс … :(

    флот чекал, так как хотел играть чек рейз алын, стек был гдето 12к, пот 2,2 к , парень который открывал ставил в 70%+ цбет и почти всегда на мелких досках , после чека флопа , ставил уже сам, ривер выкинуть не мог, на флопе было фд которое не закрылось, на тюрне сд , ривер ниче не усиливал , то что у него было 53сс , я ничего поделать не мог, потом был короткий разговор, типа я должен был ставить флоп, на что я сказал , если он заплатил префлоп по 5 хай , то врятли бы он выкинул оесд на флопе) но мы всеравно друг друга не поняли)

    потом мне разади qq на катофе , я 900 на 200-400 , бб 2225 , я аи там кол с aq , я дабл ап до 20к+ гдето

    потом 2 уровня ничего не было особенного , на 600-1200 , у меня aj на бб , сб 3000 , я аи с ajoff , там кол с 1010 , я аут
    Ответить Цитировать
    16/17
    + 0
  • и пару фоток

    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    17/17
    + 0
  1
31 пост
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.