Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

КИПР.Merit Winter Fest,9-21 января 2013 г.

2
2
  • В 660$ турнире фин.стол 10 чел,в призах 9
    1)13310
    2)8313
    3)5825
    4)4392
    5)3585
    6)2980
    7)2610
    8)2106
    9)1763

    Нов ур.2/4К анте 500.Стек 175К,Ср.115К
    Ответить Цитировать
    93/182
    + 0
  • Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • С заносом,Олег тащи 660!(теперь трансляций точно не дождемся) )))
    Ответить Цитировать
    10/23
    + 0
  • Ин да мани эгейн
    Ост.9 чел,стек 180К,Ср. 130К
    1)Очень сильный грек~90К
    2)Очень сильный турок~100К
    3)грек-рег 25К
    4)средненький грек 40К
    5)STiger ~370К
    6)Кирилл Морон ~130К
    7)Константин Никулин 25К
    8)Я 180К
    9)средненький турок-рег 160К
    Ответить Цитировать
    94/182
    + 4
  • Аут 8-м,дали 2100$
    Ур 3/6К анте 1К
    МР опен-пуш 35К,Бат репуш 120К я с ББ кол на АК.У МР Д-8 червей,у Бат 8-8...Флоп низкий ,осталось 60К
    Сразу же УТГ опен 14К,я на Сб с АД треф кол.Флоп 7-7-6,я пуш 42,там кол с 6-6...
    Ответить Цитировать
    95/182
    + 0
  • Цитата (botanik_piter @ 12.1.2013)
    Да мне что-то настроение писать отбили пока...Да и посмотрел,что кроме меня и Заи, как-то никто не пишет во время турнира и у всех все ок,а нам с ним не выиграть ключевые сдачи

    Молодец по результатам.
    Я тоже считаю что не стоит постить ВСЕ раздачи. Часто во время игры начинаешь думать: "А что напишу? А как красивей написать? О, бедбит! Ну теперь буду думать не над игрой, а как буду жаловаться." То есть вместо наблюдения за опами и других полезных вещей загружаешь мозг фигней. Особенно не парся с описанием раздач где вылетел. Дольщикам да и зрителяям отчеты такие не нужны. Намного полезней и для тебя, и для нас описание какой-то интересной раздачи. И пообсуждать ее. Или описание жирных доборов с какого-то фиша .
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 1
  • Погода на Кипре налаживается,сегодня с утра уже солнышко,но ещё достаточно ветренно,зато нехолодно уже.
    Что-то совсем отрубило сон,играли в лимит,так последний час сильно спать хотел,а сейчас не уснуть...Опишу,тогда ход тысячника.

    Стол на старте попался практически незнакомый.Сохранилась фотка рассадки стола(я всегда фоткаю рассадку,чтоб потом,сидя уже за столом,попытаться "пробить",выудить из интернета информацию об оппах...
    1)Хешам Ельмелехи-египтянин-фишенит.Мы с ним потом на предфиналке снова пересеклись и за финалку он по-итогу попал(как-ума не приложу)
    2)Артур Восканян-представлять не надо.
    3)Скиадас Николаос-
    4)Роман Григорьев-представлять не треба.
    5)Я
    6)Инфин Сейрек-это вообще в процессе перлов кучу навыдавал,чуть Морона в "дурку" не отправил.
    7)Мазур Мован-молодой турко-нит
    8)-
    9)-
    Вот такой вот столик,знакомых,только египтянин с 1го бокса-с ним долго играли за одним столом баунти-турнир(это его коротыша АК я "переехал" с А-8 из предыдущего репортажа),Артур-ну здесь понятно,дармовые шашки,сам отдаст и Рома Григорьев-играли с ним в Минске на РПТ за одним столом(причём,так же,он на 4м боксе,я на 5-м)и здесь в ноябре.
    План на игру был,как обычно,расшатать стол со старта,ибо достаточно глубокий стартовый стек 20к это позволял.Задумано-сделано.За первые 2 круга я не пропустил практически ни одной сдачи,открываясь с каждой поздней позиции рейзом или 3-бетом и атакуя любую пассивность постфлоп.Конбеты,баррели и флоаты шли "на ура".К концу второго раунда мой стек был 30К при среднем 22К,при этом,я ни разу не побывал в олыне.Артур с Ромой мне даже не старались препятствовать(позиция,ёпта)...Да,тем более,после перерыва произошла с Ромой раздача,в которой он проиграл много шашек...
    Заранее предупреждаю,что в описаниях раздач могут быть небольшие неточности,типа-не ту масть вбил или бланковую карту, невлияющую,другую написал,чем была на самом деле.Как мне STiger как-то сказал,что я не ту карту по риверу написал.Я ему говорю,что когда невлияющая карта или масть я просто тыкаю в первую попавшуюся...

    Ур 150/300 анте 25.
    Рома опен 650 с КО,я на Бат с кол(я за тем столом не пропускал Бат вообще-либо рейз,либо кол рейза,практически на любых,и дальше по доске уже разбирался)...все пас.Флоп Рома с-бет 700,я кол.Терн Рома второй баррель 1200,я рейз 3К,Рома кол.Ривер бланк какой-то,что-то типа рома чек,я бет 6К,Рома,после долгих раздумий,кол.Я открыл и забрал пот.
    Потом ещё какую-то "сложную" выиграл и к концу уровня 150/300 у меня стек был 56К при среднем 23К...
    Дальше Света упросила меня хотя бы ей писать раздачи в скайпе-переживает ...
    Подсадили Кирилла Морона за стол на 9й бокс,стало потяжелее,но его небольшой стек не позволял ему играть "творчески",да и пассажир,охотящийся на него нашёлся на 6-м боксе,поэтому,я "отпустил вожжи" и ....проблефовал в Кирилла 10К...

    Ур 200/400 анте 25
    Я опен 800 на с КО(стек 55К)в ББ Кирилла(25К),он 3-бет 1700,я кол.Флоп Кирилл с-бет 2К,я кол.Терн Кирилл чек,я бет 1500,Кирилл колл.Ривер Кирилл чек,я бет 6К,он кол и показал ....Осталось 44К
    Через пару хендов одна из ключ-раздач...
    Я опен 1К с УТГ+1 на ,Кирилл на Бат кол,ББ(грек с 5-го бокса)кол.Флоп ,все трое прочекали-честно признаюсь,думал,что Кирилл поставит,а я отрейжу...Терн Грек бет 3К,я рейз 10к....Кирилл долго думал,но выкинул(сказал потом,что гатшот с ф.дро старше,получается )...Грек олын 27К вроде или 30К...мне ничего не оставалось,как вколить....Ривер ....Дальше...

    Ур 300/600 анте 50.
    Я с Бат опен 1200 на с СБ активный немец из репортажа с турнира по 880$ рейз-пуш 12К,я кол.Там ....янки,гоу хоум...в смысле-в кассу за реентри...

    Потом у меня провал в записях-телефон на зарядке стоял.Навскидку,сдачу проигра,сдачу выиграл с Толиком Филатовым(nl_profit),что-то ещё у кого-то выиграл.Стек доходил до 120К,потом финальная сдача дня с Кириллом.

    Ур 400/800 анте 100
    Я опен 1600 с КО(стек 110К) на ,Кирил с ББ(стек 50К) 3-бет 4400,я кол.Флоп Кирилл чек,я бет 4400,он кол.Терн Кирилл чек,я бет 12К,он кол.Ривер Кирилл чек.....я думал минуты две,что делать и,понимая,что совпадение он при повторе 4-ки он точно не выкинет-тоже чек....Он показал ...

    День закончен.Стек 85К при среднем 42К.

    А дальше в 20-00 был турбо по 550$...Продолжение следует...
    Ответить Цитировать
    96/182
    + 5
  • 550$ турбо я сразу решил играть "весело".Я решил "побухать" во время турнира,"пообщаться с народом"..."Оторваться",одним словом...
    "Отрыв" начался с ПЕРВОЙ же раздачи...
    Стартовый стек 20К.Начальный ур.25/50.
    Дал опен 125 с УТГ+1 на ,получил стандартные 5 колов.Флоп .ББ-STiger донк 400 в пот 800,я рейз 1700,Бат-русс.кол,СТигр кол.Терн ,STiger чек,я чек,Бат 5К в пот 5900...STiger долго думал и...пуш 18К ...я долго думать не стал и тоже поставил...задумался надолго теперь Бат(х.з.что у него по-итогу было),но по-истечении 2х часов мыслительного процесса сделал " тяжёлый" пас...Вскрылись...У STiger ,без аутов...

    Ур 50/100
    МР опен 350,КО кол,я на Бат с АА 3-бет 1350,с ББ(турко-фиш) пошёл 4-бет в-холодную 3550,все пас,я турбо-олень,имитируя для фиша розыгрыш АК,там пас в открытую
    Сразу след.сдаче решил продолжить пользоваться имиджем.МР лимп 100,я с Бат на опен 400,СБ кол,МР пас.Флоп радуга,СБ чек,я бет 525,кол.Терн повтор ,он чек,я бет 1100,опп пас.

    Потом телефон снова был на зарядке,да и особо ничего не происходило,поэтому записи обрываются....
    Мы возвращаемся в эфир на уровне 300/600 анте 75
    Я опен 1200 с УТГ на ,дама за мной кол....
    ....Лирическое отступление...Я,как уже сказал,проводил турнир в режиме "полной отвязки"-бухал коктейли и балагурил с турками без умолку...сразу слева от меня играла дама-турчанка лет 45-50 и не пропускала НИ ОДНОЙ СДАЧИ с моим участием.Когда я её спросил-"Тетя,Вам что от меня надо,что Вы за мной ныряете всё время?",она отвечает-"I want gift you all my money(Я хочу подарить тебе все мои деньги/фишки)".Я ей и говорю-"Ноу,мэм,онли ин плей(Нет,только в игре)",а она-"Ок,дил(хорошо,пошло)"...Во дурак,может она миллионерша без детей и хотела меня усыновить и подарить/завещать мне все свои деньги...а я-в игре,в игре ...
    Продолжаем..Дама кол,турок(который 4-бетил с АД) с МР рейз 3500,я кол,дама кол.Флоп радуга,все трое чек.Терн ,я бет 6К,дама долго думала,но ,нехотя, выкинула,турок не сдавался-коооол...Ривер ,я бет 12К...турок долго мучался,спросил-почему так много,я говорю-карта плохая,что скорее всего не моё,поэтому ставлю,чтоб Вы выкинули...он,со словами,знаю я вас,русских,врёте всё время,..пас АК...я показал свои...Мораль-иногда за покерным столом нужно говорить правду...
    Дальше ,меня пересадили...С "душевного" стола за стол,где было 6 русских...Дальше у меня в скайпе только записи стеков...Ур.500/1К анте 100.Стек 57К,ср.28К...Стек 63к,ср.30...Дальше....
    А дальше,за наш стол пересадили дамочку....И она справилась с поставленной между нами задачей-"подарила" мне деньго-фишки
    Ур 600/1200 анте 200..
    3!!!человека зашли лимпом 1200,в том числе и дамочка.Я на тоже подколился.Флоп ,все пятеро чек.Терн ,СБ-греко-рег бет 3К в пот 7К,дама кол,я рейз 10К,грек отвалился,дама коооол.Ривер ,тётя пуш 25К WTF is this...вспомнилась,сыгранная ею круг назад,сдача,в которой она ф.дро с флопа разыграла бет-пушем на рейз....могли,конечно,случайно оказаться 2 пары,но больше,конечно,смахивает на полный воздух в виде недоехавшего ф.дро...Прогнав ещё раз ход сдачи в голове,я кол...Дама показала и направилась к выходу...Грек сказал,что покупалась у него и он паснул на мой рейз,опасаясь пуша от дамы,которая кольнула его бет 3К.Гы,чувствую себя ...
    Нов.ур.1200/2400 анте 400.Стек 110К,ср.52К
    Ур.1500/3К анте 500.
    Я опен 7К с с МР,сразу за мной кол со стеком 100К,Бат 3-бет 18К тоже с большим стеком,я 4-бет 40К,пас,пас
    Я опен 7К с с Бат,ББ-сильный грек кол.Флоп ,чек-чек.Терн ,чек-чек.Ривер ,грек бет 11К,я кол,у него
    Ур 2/4К анте 500
    Я опен 10К на все пас
    Я опен 8К на с МР,грек 3-бет 16К с Бат,блины пас,я 4-бет-пуш 90К(у него примерно столько же)...грек пас
    Ост 12 чел,в призах 6 мест.
    Подошли к ключ-сдаче...

    Ур 3/6К анте 1К.
    МР опен 12К со стека 60К,Бат пуш 25К,я с АА на СБ кол,ББ репуш 100К,рейзер пас,я кол.У ББ ДД...Терн Д и шашки уехали...

    Сформировался фин стол 10 чел.Ур 4/8К анте 1К.Все пас,я на КО с А-8 червей пуш 20К,Бат ре-пуш охулиард,блины пас.У Бат АК...Доска без усилений для меня(впрочем,как обычно,при олынах) и я аут...

    На этом обзор 550$ турбика окончен.
    Потом выложу подробный обзор второго дня тысячника.

    Выхожу на баунти-турнир по 440$
    Ответить Цитировать
    97/182
    + 4


  • спасибо за подробное описание, очень познавательно. как будто сам катал
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • ай молдца!"Озеров" вернулся(телефон бы тебе помощнее)
    Ответить Цитировать
    11/23
    + 0
  • Начали баунти-турнир.Гл нам.
    Ответить Цитировать
    98/182
    + 7
  • Цитата (badabum @ 14.1.2013)
    ай молдца!"Озеров" вернулся(телефон бы тебе помощнее)

    Надо наверно скинуться на миниАйпад всем. Чтобы ТС не уходил в офлайн на зарядку. Там и писать легче раздачи )))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Аут из баунти.Вечером сателлит на мейн,транслировать особо нечего будет.
    Завтра Омаха по 2К в 16 ч по-Москве.Удачного дня всем.
    Ответить Цитировать
    99/182
    + 2
  • ээээээээ,я только кофе налил ,Олега там точно больше не во что играть?
    Ответить Цитировать
    12/23
    + 2
  • Играю сателлит на мейн,ребайник по 100$.Всего получилось 6 проходок.Ост.45 чел,стек 28К,Ср.17К.
    Ур 300/600 анте 100
    Ответить Цитировать
    100/182
    + 0
  • Цитата (Pragmatik13 @ 14.1.2013)

    Намного полезней и для тебя, и для нас описание какой-то интересной раздачи. И пообсуждать ее. Или описание жирных доборов с какого-то фиша .

    Хотели-нате.Правда,не против фиша,а против турко-рега Нури Курала...
    Ур 400/800 анте 100.
    Нури с УТГ опен 1600,Бат-рус кол,я с ББ доставил.Флоп ,все трое прочекали.Терн ,я чек,Нури бет 2К,Бат пас,я кол.Ривер ,я чек...Нури думал минуты две и ...пуш~20К...у меня~25К...
    Предлагаю ,для начала, "положить" руки нам обоим.
    Для доп-информации
    Ур 200/400 анте 50
    Я с Бат на опен 800,Нури с СБ 3-бет 2К...стек у него ~40К,у меня~15К...я кол.Флоп он сразу пуш под мой олень~12К,я кол...У него ...терн и ривер бланки-я дабл-апнулся
    Ответить Цитировать
    101/182
    + 1
  • Прошел сателлит на мейн,получил тикет 3300$.
    Завтра омаха за 2200$,начало в 16 часов по-Москве
    Ответить Цитировать
    102/182
    + 2
  • У него Х с совпадением. У тебя или что-то типа того.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • повтор
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • Цитата (Pragmatik13 @ 15.1.2013)
    У него Х с совпадением. У тебя или что-то типа того.

    Пока не буду говорить что у меня,жду еще варианты.Завтра напишу,что было у меня и продолжим обсуждение возможных действий на ривере
    Ответить Цитировать
    103/182
    + 0
  1 7 9 10 15  
289 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.