GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

МТТ марафон от SenSenity

2
2
  • Цитата (FOPMAT @ 10.4.2012)

    Слышу.
    А если не одного, даже минимального заноса, ни в одном туре - все следят за игрой, играет всё правельно, без идиной ошибки, но бед бит один за другим.
    В итоге 600$ просто минус. Тоже нужно требовать возврата?
    PS: Объясните пожалуйста, я правда не вкурсе.

    он проебал деньги в турнирах по БР?нет.
    он залил их в кэше.

    следовательно какого хера ты такую чушь пишешь?
    если человек всё играл в рамках марафона и просто тупо не везло и залился- окей бывает.
    но залить в кэш ЧУЖИЕ деньги - это другое
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 2
  • Цитата (FOPMAT @ 10.4.2012)

    Слышу.
    А если не одного, даже минимального заноса, ни в одном туре - все следят за игрой, играет всё правельно, без идиной ошибки, но бед бит один за другим.
    В итоге 600$ просто минус. Тоже нужно требовать возврата?
    PS: Объясните пожалуйста, я правда не вкурсе.

    какие нахрен бед биты. одно дело когда деньги проигранны на них, а другое когда по пьяни.
    Хер с пальцем не сравнивай
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 3
  • Супер, хоть ТС это понимает, значит, голова все-таки есть на плечах!
    Ответить Цитировать
    19/24
    + 1
  • в следующий раз когда намечается синька, блокируй старзы на 12 часов
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • Цитата (SenSenity @ 10.4.2012)

    это совсем другое........тут сравнивать нельзя эти 2 вещи, когда ты проебал деньги в кеш по синьке и когда ты роебал их по условиям марафона...

    В итоге пишешь - меня взломали, жалобу в пс написал, после разборок верну в кратчайшие сроки дольщикам их вклады.

    Одна из сотен оправданий, а ты сказал как было на самом деле. повторюсь что любая плохая ситуация в жизни может случиться с каждым.

    Я больше не буду отвечать в этой теме.
    PS: Даже если и не придет перевод на счет, я беднее от этого не стану.
    PPS: Все мною сказанное - сугубо мое личное мнение!
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Формат, ТС прямо взял и правду написал, а ты гнилые варианты придумываешь, как бы вылезти, чтобы почестнее выглядеть. Имхо в этой теме ТС выглядит лучше и порядочней, чем ты.
    Ответить Цитировать
    20/24
    + 1
  • случайно зашёл в продажу --думал здесь игра обсуждается --а здесь это просто пиздец

    Цитата
    Одна из сотен оправданий, а ты сказал как было на самом деле. повторюсь что любая плохая ситуация в жизни может случиться с каждым.

    Я больше не буду отвечать в этой теме.
    PS: Даже если и не придет перевод на счет, я беднее от этого не стану.
    судя вот по таким заявлением некоторым "особо ответственным людям" абсолютно насрать на взятые в долг чужие деньги --- тут конечно бекерам надо долго анализировать рейтинг каждого игрока ,и смотреть кто и за что ставил ему плюсы ну и.т.д. в том же духе , хотя конечно и это никакая не гарантия от таких ситуаций.
    вообще конечно ситуация с бекингом просто писец
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Что за гадкая привычка под шафе играть в кеш?
    да и еще на чужие деньги
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 2
  • Сергей, объясни мне вот нахуя ты это сделал,а? ты понимаешь что ты не только свою репутацию запятнал, но ты просто других дольщиков ведешь к тому,что уже наступает тот пиздец,когда доли уже перестанут покупать? Неужели блядь раздел Арбитраж нихуя никого не учит,епта? Ну давай терь каждый будет по синьке пропивать бабки дольщиков!! Ну это пиздец,у меня просто слов нету!!!
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 7
  • Я когда напиваюсь, я даже ноут включить не могу, как у тебя так получилось?
    Та и вообще когда бухаю включаю или музыку или фильмы, а у тебя это уже признаки лудоманства появились, даже наверно героем почувствовал...
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • СИНЬКА ЗЛО!!
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Брянские не кидают

    За последние 3 года три кидалы/лудомана/алкоголика - Брянский_Парень, Хамстер32, теперь вот и ты. У вас там что, кооператив?
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 3
  • я теперь окончательно убедился, марафоны это зло, они прокляты походу, все беды от них. что не громкий кидок в последнее время, то марафон. изыди
    p.s. не сарказм, просто суровые реалии
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Цитата (Bari26 @ 10.4.2012)
    Сергей, объясни мне вот нахуя ты это сделал,а? ты понимаешь что ты не только свою репутацию запятнал, но ты просто других дольщиков ведешь к тому,что уже наступает тот пиздец,когда доли уже перестанут покупать? Неужели блядь раздел Арбитраж нихуя никого не учит,епта? Ну давай терь каждый будет по синьке пропивать бабки дольщиков!! Ну это пиздец,у меня просто слов нету!!!

    да все я понимаю, не маленький ребенок, нихуя это все не хорошо.... трезвый я такое хуй когда сделал бы, просто сука алкоголь на меня херова воздействует, головы тогда практически нет если перепью, вот вчера и перепил
    ну а с другой стороны дольщики сами рискуют своими деньгами доверяя их таким распиздяям типа меня и перед тем как дать денег они должны понимать, что может быть всякое могут и кинуть и проебать...я проебал...я не кидаю, а просто прошу подождать я деньги верну....Да хоть и получилось нихера не красиво, но я хотя бы не съебался как это делают многие.Я не оправдываюсь,смысла в этом нет, самому сука эта ситуация непритна нифига....
    Ответить Цитировать
    89/91
    + -1
  • а можно попросить писать в этой теме только дольщиков и ТС?

    а то сейчас получится гора флуда, начнутся справочные советы, или того хуже...

    ребята, пожалуйста, все и так понятно

    ждем ТС-а и его поступков
    Ответить Цитировать
    21/24
    + 3
  • Цитата (grenka666 @ 10.4.2012)
    Брянские не кидают
    За последние 3 года три кидалы/лудомана/алкоголика - Брянский_Парень, Хамстер32, теперь вот и ты. У вас там что, кооператив?

    нет они там радиацию алкоголем выгоняют

    Хотя в самом Брянске всё нормалёк с этим --в основном всё радиационное гавно в районах типа клинцовского, новозыбковского ну и.т.д.

    сорри за флуд-----больше не буду
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • Цитата (SenSenity @ 10.4.2012)
    ну а с другой стороны дольщики сами рискуют своими деньгами доверяя их таким распиздяям типа меня и перед тем как дать денег они должны понимать, что может быть всякое могут и кинуть и проебать...я проебал...я не кидаю, а просто прошу подождать я деньги верну.
    такое чувство, что тебя всё ещё прёт
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (SenSenity @ 10.4.2012)

    да все я понимаю, не маленький ребенок, нихуя это все не хорошо.... трезвый я такое хуй когда сделал бы, просто сука алкоголь на меня херова воздействует, головы тогда практически нет если перепью, вот вчера и перепил
    ну а с другой стороны дольщики сами рискуют своими деньгами доверяя их таким распиздяям типа меня и перед тем как дать денег они должны понимать, что может быть всякое могут и кинуть и проебать...я проебал...я не кидаю, а просто прошу подождать я деньги верну....Да хоть и получилось нихера не красиво, но я хотя бы не съебался как это делают многие.Я не оправдываюсь,смысла в этом нет, самому сука эта ситуация непритна нифига....

    а мне кажется, ты и такие как ты целенаправленно кидаете людей по одной схеме: продал пакет, продал два, затащил, выплатил, собрал бабло на марафон, потом пропил/пролудоманил/потратил на наркотики
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • Цитата (CaneCorso @ 10.4.2012)
    а можно попросить писать в этой теме только дольщиков и ТС?
    а то сейчас получится гора флуда, начнутся справочные советы, или того хуже...
    ребята, пожалуйста, все и так понятно
    ждем ТС-а и его поступков

    гавно вопрос
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
296 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.