GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

МТТ марафон от SenSenity

2
2
  • Сен, тебе в блок надо было залазить. ситуация знакомая, правда проигрвал я свои а не чужие. теперь отдавать свои придется.
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • Ни хуя се как все повернулось...
    Ответить Цитировать
    11/15
    + 0
  • только начал заниматся бекингом и такая ситуация, хотя перечитал арбитраж нести, думаю покрайней мере до возвращения прекращаю этим заниматся, очень жаль(((
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 0
  • Цитата (APXuMED @ 10.4.2012)
    Ни хуя се как все повернулось...

    сам такого не ожидал, ну раз случилось так случилось, буду все возвращать теперь, хули еще делать..
    Ответить Цитировать
    85/91
    + 0
  • ИМХО, этот чувак отдаст. с кем не бывает. репа на 2 сайтах, набиваемая хз скока времени дороже 600 баксов. это одна из причин.
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • Цитата (SenSenity @ 10.4.2012)

    сам такого не ожидал, ну раз случилось так случилось, буду все возвращать теперь, хули еще делать..

    очень надеюсь на это. раз не пропал, думаю все нормально будет
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Да че вы как инопланетяне? все мы люди и у каждого может быть любая не предсказуемая ситуация! Че взьелись? святые что-ли? Человек по хорошему написал, извинился, рассказал что произошло (хотя мог сказать просто форс мажер бай-ин верну).

    Нет же, разнылись что так получилось...

    Серёга не кисни, и не впадай депресняк, - в тильте играть не прибыльно ;) Набери пару туров, раскидай на доли, понимающие люди все же есть (ЕСЛИ ЕСТЬ ПЛЮСАНИТЕ) и кто плюсик поставил им в личку процентную таблицу долей, я долларов 5 могу кинуть. Ближе к ночи виднее будет может больше смогу.

    Занесешь больше 600 - супер, отабьешь 600 хорошо.

    В общем жду в личке :)
    Ответить Цитировать
    3/7
    + -22
  • сказал чувак отдаст, значит отдаст, главное в арбитраже тему не создавать, а то репа к черту полетит.
    одно дело создаются акки специально для кидков, а совсем другое, когда честные игроки дадут слабину, и залудоманят или по пьяни...так было с zandz, K660 таким надо давать шанс до отдачи, а не портить репу мое мнение
    Ответить Цитировать
    2/4
    + -6
  • да щас я могу ток залить все т.к состояние опять наиебанийшее играть щас не особо хочу
    Ответить Цитировать
    86/91
    + -1
  • Пришёл с работы пацаны)))) Думаю где там геймер ушастый сейчас поболею)))))) Поболел)))))))))))))))))))) В начале пути бэкинга негатив)))) Жаль !!! Минусов ставить не буду понадеюсь на честность!!!!! А игрок нормальный!!!! Так что ( Нормально делай нормально будет!!!!)
    Ответить Цитировать
    17/17
    + 3
  • Цитата (FOPMAT @ 10.4.2012)
    Да че вы как инопланетяне? все мы люди и у каждого может быть любая не предсказуемая ситуация! Че взьелись? святые что-ли? Человек по хорошему написал, извинился, рассказал что произошло (хотя мог сказать просто форс мажер бай-ин верну).
    Нет же, разнылись что так получилось...
    Серёга не кисни, и не впадай депресняк, - в тильте играть не прибыльно ;) Набери пару туров, раскидай на доли, понимающие люди все же есть (ЕСЛИ ЕСТЬ ПЛЮСАНИТЕ) и кто плюсик поставил им в личку процентную таблицу долей, я долларов 5 могу кинуть. Ближе к ночи виднее будет может больше смогу.
    Занесешь больше 600 - супер, отабьешь 600 хорошо.
    В общем жду в личке :)

    так как раз здесь все ответили вполне адыкватно, он указал срок возврата, все высказали свое мнение, вот почитай арбитраж нести, там найдешь и про паяльник и про утюг и про адвоката и т.п. Здесь вообще все мирно помоему, хотя это не оправдывает игрока
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • Цитата (SenSenity @ 10.4.2012)
    да щас я могу ток залить все т.к состояние опять наиебанийшее играть щас не особо хочу

    Поэтому и говорю не парься, все мы люди!

    Как отойдешь все-же можно организовать пакеты.
    Ответить Цитировать
    4/7
    + -6
  • пускай выплачивает поручитель бабки,а ТС потом возвращает ему.
    заебали просто.
    из-за таких мудаков как ты (мне похуй,что я вообще к этой сделке никак не отношусь) люди не могут продавать пакеты...честные люди
    у меня друг за 2 месяца на сайте из 10 продаж продал всего 2, хотя за его честнось и игру я поручался всегда.

    какого хуя если ты напился ты полез играть? тебе чё не спалось?

    нахрена залезать на кэш 3\6 когда ты неумеешь играть кэш.

    Ты просто взял и подарил регу эти бабки, даже если бы ты был трезв он бы тебя ободрал как липку. ты для него изи мани (да и я тоже)



    ты просто очередной лудаман.
    у меня такие зададки тоже были,но после того как мне мой друг прочистил башку и пристыдил меня нихуёво, я теперь не играю дорогие турниры.



    работа есть?если нету, то хуй ты в этом месяце отдашь бабки.
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 6
  • Цитата (NikovIvan @ 10.4.2012)

    так как раз здесь все ответили вполне адыкватно, он указал срок возврата, все высказали свое мнение, вот почитай арбитраж нести, там найдешь и про паяльник и про утюг и про адвоката и т.п. Здесь вообще все мирно помоему, хотя это не оправдывает игрока

    Да я только первые сообщения прочитал и начал писать свое, (телефон) кароче затянулось и ответил когда уже написали много :)
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • Цитата (FOPMAT @ 10.4.2012)

    Поэтому и говорю не парься, все мы люди!
    Как отойдешь все-же можно организовать пакеты.

    Слышь, Формат, хватит пиздеть а! Проебал деньги - заводи свои и отдавай, нехуй предлагать тут опять продажи пакетов с риском чужими деньгами! Давай займи ТСу свои и пусть он отдаст, раз такой умный. Если от ТСа новая тема появится о продаже до отдачи долга, эта тема сразу полетит в арбитраж. Сумел пропить, придумай как отдать другим способом, иначе это замкнутый круг, а ТС опять же ничем не рискует. Это не разговор.
    Ответить Цитировать
    18/24
    + 8
  • CaneCorso, лучше даже я бы не сказал)))

    это уже который раз такая фигня.

    проверяйте почаще бэкинг в профиле.

    занос +1200
    через 3 дня продажа на 42$ 100%

    лудомания.
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Сен отпиши на невере в теме, дольшики везде одинаковые и волнуются одинаково.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (CaneCorso @ 10.4.2012)

    Слышь, Формат, хватит пиздеть а! Проебал деньги - заводи свои и отдавай, нехуй предлагать тут опять продажи пакетов с риском чужими деньгами! Давай займи ТСу свои и пусть он отдаст, раз такой умный. Если от ТСа новая тема появится о продаже до отдачи долга, эта тема сразу полетит в арбитраж. Сумел пропить, придумай как отдать другим способом, иначе это замкнутый круг, а ТС опять же ничем не рискует. Это не разговор.

    Слышу.

    А если не одного, даже минимального заноса, ни в одном туре - все следят за игрой, играет всё правельно, без идиной ошибки, но бед бит один за другим.

    В итоге 600$ просто минус. Тоже нужно требовать возврата?

    PS: Объясните пожалуйста, я правда не вкурсе.
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Цитата (kondrattt @ 10.4.2012)
    Сен отпиши на невере в теме, дольшики везде одинаковые и волнуются одинаково.

    я в ЛС написал ему....сказал что он пподождет...
    Ответить Цитировать
    87/91
    + 0
  • Цитата (FOPMAT @ 10.4.2012)
    В итоге 600$ просто минус. Тоже нужно требовать возврата?

    PS: Объясните пожалуйста, я правда не вкурсе.

    это совсем другое........тут сравнивать нельзя эти 2 вещи, когда ты проебал деньги в кеш по синьке и когда ты роебал их по условиям марафона...
    Ответить Цитировать
    88/91
    + 1
  1 9 11 12 15  
296 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.