Результаты поиска

  • Форум GipsyTeam Офлайн Турниры Grompoker Ukraine Poker Open в КИЕВЕ | 18-28 октября | Гарантия 5.000.000 гривен |
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    23.10.2019 15:39
    А вот и победитель вчерашнего турнира 7-Max Knockout EventДмитрий Смирнов из Николаева!

    – Добрый день, Дмитрий. Поздравляем с заслуженной победой! Турнир завершился под утро, хватало ли сил на борьбу на финальном столе?
    – Турнир закончился около пяти. Усталости вообще не чувствовал. Посмотрел на время, когда закончился финал и понял, что уже почти утро. Финальный стол прошел быстро – примерно за 1 час 10 минут. Хедз-ап вообще длился раздач 9-10.

    – У вас было солидное преимущество по фишкам?
    – Преимущества вообще не было. У меня было 240К фишек против 1,4М у оппонента.

    – Пришлось тащить снизу, сверху?
    – Один олл-ин был пограничный: Q9 против ТТ. Дама флоп. Это было первое удвоение. Второй олл-ин – монетка: А9 в 66. Флоп с тузом и девяткой сразу, чтоб я не переживал. Последний олл-ин: оппонент с 240К выставился на QT или Q8. У меня А7 трефовые и с таким преимуществом в стеке я даже не задумывался ни на секунду. Колл. Туз флоп, 7 тёрн.

    – Насколько комфортно было играть в 7-макс?
    – Очень люблю короткие столы. Это вообще мой любимый формат, особенно, если есть стек. Долго выживал. Последний заход в турнир сделал на последних секундах регистрации. Зашёл с 20.000 – меньше 10 бб. Удвоился. Потом ещё раз, потом уже по игре. Далее выбил человека, которому проиграл 5 олл-инов до этого. Пришлось коллировать за весь стек с пограничной рукой AJ. Это был первый мой баунти за турнир и, наверное, самый приятный.

    – Лёгкая покерная месть?
    – Он был один как за десять. После того как я удвоился в очередной раз, получил уже чиплидерский стек за столом. Было колоссальное преимущество. На финалку сел с 4-м стеком.

    – Как раз посредине…
    – Да. Особо не рисковал без повода. Один раз сказал, что если не выиграть какой-то пограничный олл-ин, то можно финал не играть. В итоге колльнул олл-ин на QT и выиграл его. Потом был хедз-ап.

    – Сколько нокаутов удалось оформить?
    – Вот два за финальным столом, один, который как за 10, и свой. Не так уж и много. Но в итоге первое место – без дележек, без страховок баббла.

    – Какие впечатления от игры на серии?
    – Интересно! Пришлось полностью перестроить свою игру. Кардинально поменять. Адаптировался под людей. Рассчитывал, что будет много очень сильных, но хватало и рекреационных игроков. Они переставляли, 4-бетили на каких-то непонятных руках. Поэтому приходится подстраиваться, адаптироваться, где-то расставлять ловушки и ловить; делать очень много пасов, которые пограничные, но экономят фишки и нервы.

    – Я так понимаю вы с Николаева приехали на всю серию?
    – Играю всё сейчас, но очень много времени и сил ушло на первый турнир большой.

    – Grompoker Battle?
    – Да. Два раза вылетал на 15-м уровне. Один раз на 10-й минуте, раз на предпоследней раздаче. Потом прошёл через турбо-этап. И вылетел 39-м. Выставился с AJ с баттона и попал под КК. На тёрне пошла двухсторонка, но королей не было, да восьмерка не пришла.

    – Какие впечатления от серии Grompoker Ukraine Poker Open?
    – Это первая серия, на которую я смог выбраться. Хотел поучаствовать на этапа в Одессе, которая территориально для меня ближе, но не поехал – не получалось. Но в Киев уже решил, что нужно ехать. Хотя бы попробовать. Это первая моя крупная оффлайн-серия.

    – Приехали компанией?
    – Приехал с другом, но он уже уехал по семейным обстоятельствам. Поэтому остался сейчас сам. Видел пару человек из Николаева на серии, из Одессы, с которыми пересекались за столами. Атмосфера очень дружеская. Всё очень приятно проходит.

    – Киев удалось посмотреть?
    – В Киеве бывал не раз. Вчера ждал вечернего турнира – перепутал дни, был настроен играть Омаху, но пришлось сыграть 7-Max Knockout Event. Но и этот турнир был мне по душе.

    – Удачно совпало.
    – Да, люблю короткие столы очень сильно.

    #ukrainepokeropen #upo #юпо #poker #sport #pokerukraine #pokerkyiv #fullhousekyiv #grompoker #покеркиев #фуллхаускиев #громпокер #multipkoevent #pokertournament
    ">https://www.instagram.com/p/B39fRnLgG_-/[/instagram]
    0
  • Форум GipsyTeam Офлайн Турниры Grompoker Ukraine Poker Open в КИЕВЕ | 18-28 октября | Гарантия 5.000.000 гривен |
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    22.10.2019 19:26
    Эрик и Анжела сегодня пришли играть Multi Progressive Knockout Event. Сегодня под утро Эрик Рожинский праздновал победу в турнире Turbo Deepstack Event🏆!

    Да, Эрик такой парень – может легко и свой день рождения провести за покерным столом!

    #ukrainepokeropen #upo #юпо #poker #sport #pokerukraine #pokerkyiv #fullhousekyiv #покер #спорт #покеркиев #фуллхаускиев #grompoker #громпокер #multipkoevent #pokertournament
    ">https://www.instagram.com/p/B37VgEcJGgb/[/instagram]
    1
  • Форум GipsyTeam Офлайн Турниры Grompoker Ukraine Poker Open в КИЕВЕ | 18-28 октября | Гарантия 5.000.000 гривен |
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    22.10.2019 15:35
    Друзья!

    Серия Grompoker Ukraine Poker Open🇺🇦, которая с 18 по 21 октября проходит в киевском клубе спортивного покера Full House Kyiv♥️, приближается к экватору!

    А это значит только одно! Самые крутые турниры и незабываемые вечеринки ждут нас впереди🔥!

    🤩Уже сегодня состоится последний Stage 1C Главного События серии – турнира UPO Main Event – с бай-ином ₴700. Всего за ₴700 побороться за 1.000.000💵 – что может быть круче?!
    23 и 24 октября – UPO Main Event Stage 2 (бай-ин ₴2.600). 25 и 26 октября – UPO Main Event Day 1A и Day 1B (бай-ин ₴8.800)
    27 октября – UPO Main Event Day 2, в который также можно зайти за ₴8.800😎!

    В самом разгаре турнир Multi Progressive Knockout Event🎯 с гарантированным призовым фондом ₴700.000! Сегодня нас ждёт Day 1B с бай-ином ₴2000+1600.
    23 октября – Multi Progressive Knockout Event (Combo Day) – объединенный день с бай-ином ₴5000+3200.

    🥊24 октября состоится Progressive Superknockout Event (бай-ин ₴3600+3600, ₴400.000 GTD)

    25-27 октября – Ukraine Open Cup 🏆– Открытый Кубок Украины по покеру с бай-инами ₴500/₴2000/₴6000 и гарантированным призовым фондом ₴400.000.

    ♠️А ещё вас ждут разнообразные сайд-ивенты по холдему и омахе, вечеринки в стиле Grompoker Ukraine Poker Open и, конечно же, победы!

    #ukrainepokeropen #upo #юпо #poker #sport #pokerukraine #pokerkyiv #fullhousekyiv #покер #спорт #покеркиев #фуллхаускиев #grompoker #громпокер #upomainevent #multipkoevent #pokertournament
    ">https://www.instagram.com/p/B367HqzgE_p/[/instagram]
    0
3 поста