Результаты поиска

  • Форум GipsyTeam Вокруг покера Криптовалюты и трейдинг Пари Gipsy - оффтоп из темы криптовалют
    Перейти к этому посту

    Я вообще с трудом понимаю,как можно спорить на результаты в крипте,когда какой-нибудь твит Маска двигает рынок в одну или в другую сторону.Написал #bitcoin - цена сразу +10%.Написал doge - x100 за пару месяцев.Не понравились ему китайские майнеры - Биток просел х2,альты просели х4. Завтра сделает супертехнологичный майнинг софт- ценник вообще непонятно куда улетит))

    0
  • Форум GipsyTeam Вокруг покера Криптовалюты и трейдинг Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп
    Перейти к этому посту

    Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка(с)
    Ютуберы так дружно уверовали в разворот тренда, да и большенство местных трейдеров тоже судя по всему считают что мы идём в низ. А для меня пока не все так очевидно. Этот цикл роста получился не такой как 2013 или 2017 в том смысле что не было пузыря на биткоине и он не сделал выстрел на 100500% в последний месяц роста, импульс получился затухающим и затухать он начал ещё в начале февраля при цене биткоина в 40000. И мне кажется я знаю почему так получилось.

    смотреть с 6.20 минуты

    https://m.youtube.com/watch?v=3dvliodHfqY

    Киты(кошельки на 1к-10к бтс) начали продавать свои битки в начале февраля при цене 40к за биток и продолжали продавать до последнего времени. И это определённо были скоординированные продажи, потому что у этой группы кошельков до этого не было таких серьёзных проливов. Но кто за этим стоит? Китай, институционалы или рандомный Вася не купивший пиццу за битки в 2010. Исходя с того что аналитический сервис гласнод в этот период фиксировал оттоки битка с биржевых кошельков, значит продажи велись на внебиржевом рынке. По этому Василия можно исключить из списка подозреваемых. Китай это темный лес, бессмысленно анализировать инфу поступающую от туда. А вот чем занимались институционалы в то время я знаю. Как сейчас помню те чувства(страх и злость) которые я испытал от прочтения новости о том что под одной крышей соберутся микростретеджи, грейскейл и тесла.

    Michael Saylor

    @MicroStrategy 2 февр.

    If you are interested in the legal considerations firms face while integrating #Bitcoin

     

     into their corporate strategy, you are not alone. We have professionals from more than 1400 firms joining us tomorrow for this discussion. There is still time for your legal team to attend.

    У этой компашки может быть только одна повестка - как продать много битков не обрушив рынок. Думаю именно это они и обсуждали. Я тогда завёл свои битки на биржу и приготовился продавать. Но пролива не случилось, потому что через несколько дней стало известно о покупке битка теслой, а Сейлор и Маск начали бомбандировку твитера позитивными новостями и мы пошли в верх. А Безумный Маск только набирает обороты, он та самая утка которая постоянно крякает. Манипулятор 99 уровня. По моему мнению этот обвал это не следствие “перегретостри” рынка, а исключительно манипулятивное явление. С технической точки зрения мы находимся в даунтренде, пробили всевозможные линии поддержки и ничего хорошего на графиках не видно. Но с фундаментальной точки зрения у нас натс. Сейчас биток можно купить через приложение на смартфоне - пришла молодёжь, так же пришли институционалы, пришла корона и создала благоприятные условия для крипты , печатный станок не умолкает, власти пока не имеют серьезных претензий к крипте, золото сдаёт назад. Вроде натс. Не хватает только ЕТФ, но на него добро не дадут пока на рынке будут утки. Я считаю что биток будет расти дальше и у меня есть железобетонный аргумент - 13 мая Маск сделал роковой твит с которого началось снижение, о том что тесла перестаёт принимать биткоин из-за его большого энергопотребления. Он знал какую реакцию вызовет такое решение и все ровно это сделал. Значит ему очень сильно надо было что бы биток упал. Но зачем ему это? Есть только одна причина по которой он мог дампить биток в ущерб своей репутации - перезакуп, он наращивал количество бтс ( для пампа доги офк).

    P.S. Пари не предлагать, ставки на своё мнение я уже сделал на бирже.

    33
  • Форум GipsyTeam Вокруг покера Криптовалюты и трейдинг Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп
    Перейти к этому посту

    b2win1mAGO, Через недельку тесла скажет, что продали БТС со средней выше 58к))) спекулянты, блин

    Bloomberg Crypto в Твиттере: «Elon Musk says Tesla will stop accepting #Bitcoin for vehicle purchases over concerns about the environmental costs of #crypto mining https://t.co/v2RDycMh0T $TSLA $BTC https://t.co/nx5Pcq5f4p» / Твиттер (twitter.com)

    2
  • Форум GipsyTeam Вокруг покера Криптовалюты и трейдинг Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп
    Перейти к этому посту
    Илон Маск добавил описание к своему twitter'у: "#bitcoin". И цена на биток сразу сделала свечку с 32.5К до 37.5к, сопроводив это все ликвидацией шорт-позиций на 57 миллионов баксов.
    5
  • Форум GipsyTeam Турниры MTT низких лимитов — до $20 Дневники игроков МTT низких лимитов Блондинка хочет в Вегас
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    14.01.2018 23:36
    💰 C R Y P T O W O R L D 💰
    .
    Кто ещё не слышал о криптовалюте или биткоине? Мне кажется, таких людей уже не осталось.
    .
    Кто со мной близко общаются, точно знают, что я давно интересуюсь криптовалютами. Мне кажется, это уже наше настоящее, молчу уже про будущее💣
    .
    Если вы ещё не в тебе, то посмотрите курс биткоин за последний год или почитайте новости в моем любимом паблике про крипту @cryptovanga ! .
    А теперь интересно узнать🧐 Как вы относитесь к криптовалютам? Напишите пожалуйста в комментарии👇
    .
    #cryptocurrency #crypto #cryptolife #cryptoworld #bitcoin #bitcoins #криптовалюта #криптовалюты #крипта #биток #биткоин #биткоины #тренды2018 #тренд #тренды #trand #trands
    26071432_2107038499520142_6376107967158157312_n.jpg
    0
  • Форум GipsyTeam Обо всем остальном Реклама Обмен WM,Qiwi,BTC-E,Paymer,Okpay,Альфа Клик,Приват
    Перейти к этому посту
    Работаем! Курс на сегодня!

    #Bitcoin BTC > #Webmoney USD 380.03

    #QIWI RUB > #Privat24 UAH 3.00

    #QIWI RUB > #СберБанк RUB 5%

    #Privat24 UAH > #Webmoney USD 26.7

    775b00fcf2c3.jpg
    0
6 постов