#стартпокера
#поднимаембаблишко

В самом начале ноября мне сообщили дико радостную новость - меня наконец переселили в мою старую-добрую общагу на Стремянном. Поначалу правда мне пришлось заселиться в комнату к сирийцу, который не очень хотел новых соседей, поэтому пожили мы с ним в контрах, но это ничего, ибо я наконец был дома..

Мы решили встретиться с Лёхой в кафе, неподалеку от моего универа. Я попросил его захватить карты, хотел посмотреть его фокусы. Очень круто все делает, я был в восторге)

Пообщались про жизнь, про развитие, цели, оказалось, что во многом наши взгляды схожи. Я рассказал про покер, пожаловался на то, как сильно мне уже хочется играть нл25, чтобы перестать беспокоиться о том, хватит ли мне денег в месяце. Вместе сошлись на том, что какая-то подработка мне была бы сейчас кстати, и Лёха сходу накидал мне много вариантов, что я могу и где поискать/посмотреть. Мимоходом он упомянул об одной очень крутой работе, которая была сезонная и могла не подойти, но можно было много там заработать. Я заинтересовался, и Лёша дал мне визитку с надписью "Юниум. Рекламный агент". Он сказал, что надо заполнить анкету на сайте, там будут отборы, но если пройти, то работа интересная и заработок зависит только от тебя.
Сама работа начиналась с января, но в ноябре-декабре как раз шёл отбор + всякие обущающие тренинги. Вот ссылочка на эту вакансию, можете глянуть.


Эта встреча меня очень замотивировала, потому что Лёха рассказал, как он пробовал себя в разных сферах, насколько много есть возможностей + сам он излучает какую-то бешеную энергию к работоспособности и развитию. Придя домой я, ни секунды не думая, заполнил анкету на рекламщика и сел катать.

Примерно в это время Нелли сообщила мне, что там, где она подрабатывала промоутером появилась вакансия для парня. Там требовалась модельная внешность (для парней, думаю, нужен был только рост), потому что мы должны были ходить в костюмах и раздавать листовочки, улыбаясь народу. Но оплата была очень стоящая для такой работы - 350р в час. Нужно было отработать вроде 7 дней по 4 часа каждый. Недолго думая, я решил, что это колл, и мы пошли с Нелли в их офис. Меня взяли. Я должен был работать рядом с метро "Домодедовская". Стоять там по 4 часа, раздавая листовки. Также давали один перерыв на 15 минут, когда я мог зайти в трц и перекусить что-то/сгонять в туалет. Как-то раз, зайдя в трц я сфоткался в лифте на память



Я хорошо запомнил эти дни. Стоять там было невыносимо, время будто специально замедлялось, а вокруг все проходили толпы угрюмых людей, которые спешили по своим делам. Уже стало холодать, мне разрешили стоять в шапке, к 4-му часу я уже замерзал. Было ещё много крутых нюансов, навроде борьбы за более теплые места среди промоутеров, периодические рейды полиции, когда нас гнали с переходов на улицу. Хорошо помню, как я познакомился с одной пожилой женщиной, которая каждый день тут стояла и рекламировала парикмахерскую. Мне стало интересно, сколько ей платят, оказалось, что 200 в час. Она так работала весь год. Я соглал на её ответный вопрос, сказав, что мне примерно столько же.

В последний день Нелли сделала мне приятный сюрприз, приехав неожиданно ко мне с термосом горячего чая, и мы вместе с кайфом достояли последний час моей работы happyheart.gif

Через пару дней я пришёл в офис и получил заветные 9800 за 7 дней в придачу с дикой мотивацией ответственнее отнестись к покеру, чтобы никогда не пришлось работать так. Ещё долго этот опыт помогал мне меньше тильтовать за столами, когда я понимал, какое же это счастье, что я могу сидеть тут в труселях в тепле с кружкой чайка и клацать кнопки, добывая своё золотишко.

До сих пор, проезжая мимо Домодедовской меня приятно накрывает ностальгией smile.gif

Но это было только начало, ведь мне сообщили, что я прошёл анкетирование в Юниум и позвали на собеседование к ним.