Результаты поиска

  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Пот-лимитная омаха — PLO Дневники игроков PLO 39 лет игры, путешествий и творчества: мой опыт в покере и медиа
    Перейти к этому посту

     

    Боязнь покерных приложений: развенчиваю мифы


     

    Я не раз слышал от новичков и даже от опытных игроков страхи и опасения по поводу игры в покерных приложениях. Попробую перечислить их и развеять.


     

    - Они украдут все мои деньги, это скам!

    Серьезно? Зачем забирать ваши 2-3 байина, репутация вроде бы дороже, особенно, у крупных клубов. Да, к сожалению, бывает, что клубы скамятся, даже крупные, но их нужно проверять. И доверять агентам и афиллейтам, с которыми работаете, добропорядочный афф в случае скама вернет вам деньги. Также не надо держать в клубе весь свой банкролл, оставляйте 3-4 байинов только на катку.

     


    - Они мне не отдадут выигрыш!

    Это паранойя из той же серии, что и предыдущий пункт. Обычно выплаты проходят в тот же день, иногда расчеты с игроками происходят раз в неделю, в зависимости от договоренностей. И это гораздо быстрее, чем в крупных покер-румах. Верификация не нужна, счет никто не блокнет.

     

    - Там много жуликов и ботов.

    Да, клубы с сомнительными игроками и ботами бывают. Но чаще всего такие говноклубы известны, поэтому выбирать стоит крупные площадки, где фиши кишмя кишат! И даже если там есть пара ботов, они погоды не сделают, всех денег они не выиграют, играют в длинный ноль, набивают рейк.

     

    - Мне неудобно играть со смартфона.

    А никто не заставляет играть вас с телефона. У многих клубных платформ есть версии для ПК, кроме того, можно играть с помощью android-эмулятора. И даже подключить HUD и Hand2Note. Впрочем, мне лично хватает внутреннего хада на XPoker, чтобы стабильно наживать, играя даже со смартфона.

     

    Это, пожалуй, самые популярные страхи и сомнения игроков, которые не пробовали покерные приложения. Если у вас есть еще вопросы - пишите в комментариях.

     

    #игра #приложения

    0
  • Форум GipsyTeam Вокруг покера Обсуждение околопокерных тем Дневники около покера ChangeLifeBlog
    Перейти к этому посту
    Вернемся на 1.5 года назад.
    Ежемесячная нагрузка была 135000 и я едва ли справлялся,дефицит был всегда,писал об этом ранее.
    Квартира была продана,деньги оставшиеся с продажи таяли,так как постоянно приходилось туда залезать.Там еще много чего было,потом все расскажу.

    #играю фриролл на 888 сейчас ,так 3 раза подряд сдали 9 бубей 6 червей. Забавно#

    Денег не было,долг по съемной хате рос,на пике он был 380000. Почему нас не выгнали,думаю,всех интересует?Все просто,хозяева уезжали на 6 месяц в Штаты ,а оттуда нас тяжело было выгнать+ маленький ребенок+ хорошее отношение. Еснно,их недовольство росло и неудобные вопросы сыпались в вотсап.

    Думаю,пришло время написать пару слов о моей практически бывшей жене.
    Она хорошая. У нее музыкальное образование,она педагог. На заре наших отношений она делала правильные вещи,вела себя абсолютно здраво,все ее движения были подчинены созданию семьи и она шла к этому. Иногда мне казалось,что у нее мужской мозг)

    Проблем не было никаких. Она очень многое сделала для нашей семьи и за сына я ей буду благодарен всю жизнь. СПАСИБО!

    Ее семья любила меня и это были не пустые слова. Теща говорила "что у меня лучший зять". Если честно ,то и я очень тепло к ним относился,даже скучал)
    Теще очень нравилась квартира в хорошем доме,хороший автомобиль,красивые номера,присутствие бабла...

    По честному это было хорошее время...Правда...Когда был маленький думал,что так и должно было быть. Клянусь,ждал поездки в Тулу)

    Первые проблемы начались ,а тогда еще все было норм, когда мы приехали к ним в гости на неделю или типа того,и за день она закатила жене дикую истерику,что та не играет на пианино,а работает менеджером. Причем эта истерика была за день до отъезда и имела совершенно дикий характер. Они рыдали.Обе. Мы с тестем ,кстати,ОТЛИЧНЫЙ МУЖИК, едва ли что-то понимали. Уехали. Об этом мало говорили,но вопросы остались.

    Далее ситуация повторялась каждый приезд Насти(жена) со мной или без. За день до отъезда мозг жены уничтожался полностью. Обиды настолько нелепые были, из серии почему ты мою любимую кофту не одела.

    Первый серьезный конфликт произошел с тещей,когда жена уже была беременна.

    Нам завтра уезжать,на машине,а в 11.00 за сутки до выезда ,я выпил 2 пива с родственниками ,которые приехали нас провожать.

    Это было что-то. Она орала как потерпевшая. Сравнила меня с ее бывшим мужем(настоящим отцом жены),который спился и непонятно жив ли сейчас или нет. Орала ,что я "угроблю ее дочь и внука".Угрожала.

    Утром рано мы уехали. Я сухо сказал "спасибо".
    На подъезде к Москве теща позвонила мне и извинялась,дословно "зять,прости". Рыдала. Простил.

    Но осадок остался.

    Со временем выяснилось,что Настя максимально зависит от мнения матери,что стало для меня сюрпризом. При том,что Настя с 18 лет не живет с родителями. Ситуация стала выходить из под контроля.

    Для справки:
    -первый мужчина у моей жены был в 27 лет. Хороший парень. Пообещал свадьбу,Настя взяла кредит на свадьбу,он взял деньги и...пропал.
    -сумма кредита 400000. 4 года этот кредит платил я. Узнал правду от ее друзей). Хорошие ребята тоже.

    Получается,что я у нее второй мужчина в жизни. Я узнал это буквально года два-три назад. Уверен,сказывалось давление ее матери и ее мать железно хотела все контролить.

    Далее у меня начались проблемы. Откровенно,я своей жене мало что дал в финансовом плане,но старался всегда.

    У нас всегда было мало бабла.

    #перекур,покатаю часик#
    3
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Дневник фишермана
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    06.07.2019 18:48
    Неожиданности случаются не только в жизни. Планируешь ловить леща, кормишь лещевыми кормами, на теоритически лещевом месте. А ловишь карася... О_о

    #rechitsa #Belarus #fishing #weekend #onlyspin #sunny #bream #Речица #Беларусь #рыбалка #выходные #солнце #рыба #лещ #карась #игра #началась xD
    ">https://www.instagram.com/p/BzlEczlnQ9t/[/instagram]
    9
  • Форум GipsyTeam Вокруг покера Обсуждение околопокерных тем Дневники около покера Была первой PokerKing Pro
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    10.12.2015 14:55
    Атмасферные пражские пасиделки с падругами за чашечкай чая..#Прага #Чехия #путешествуя #играем#покер #Hilton #Prague #travel #poker #love #colorful #life #Tonika #enjoy #moment
    12331476_840457056066992_1767977687_n.jpg
    13
  • Форум GipsyTeam Вокруг покера Обсуждение околопокерных тем Дневники около покера Была первой PokerKing Pro
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    17.10.2015 22:10
    Немцы видимо в курсе какую инсталляцию на главной площади выставлять)) #WSOPE #Europe #Berlin #Germany #installation #play #cards #life #game #enjoy #Tonika #Германия #Берлин #Играем #всегда
    12107409_995001950537976_734159252_n.jpg
    19
  • Форум GipsyTeam Кэш-игра Безлимитный холдем — до NL40 Дневники кэш-игроков до NL40 Теперь встаю в 6 утра)) (->+)
    Перейти к этому посту
    6128687.png


    #Игра чеков

    $0.50 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: $30.36
    BTN: $39.60
    SB: $51.50
    Hero (BB): $55.50
    UTG: $54.30

    SB posts SB $0.25, Hero posts BB $0.50, CO posts penalty blind $0.50

    Pre Flop: (pot: $1.25) Hero has 5d.png 9s.png

    fold, CO checks, fold, fold, Hero checks

    Flop: ($1.25, 2 players) Ah.png 4d.png 6h.png
    Hero checks, fold

    Hero wins $1.19
    0
6 постов