Из инстаграма:

06.06.2017 11:02
Думая, ты не решаешь проблемы — думая, ты их создаёшь. Решение всегда возникает, когда ты выходишь из думанья и входишь в состояние тишины и абсолютного присутствия, пусть даже на мгновение. Тогда немного позже, когда мысль возвращается к тебе, внезапно происходит творческое озарение, которого прежде не было.
Оставь чрезмерное думанье, и ты увидишь, как всё меняется. Меняются твои взаимоотношения, потому что ты не требуешь от другого человека делать для тебя то, что усиливает твоё чувство самости. Ты не сравниваешь себя с другими и не пытаешься быть больше кого-то, чтобы усилить свою индивидуальность.
Ты позволяешь каждому быть таким, какой он есть. Чтобы быть счастливым, тебе не нужно никого переделывать, не нужно, чтобы другие люди вели себя как-то иначе.
Нет ничего плохого в том, чтобы делать что-то новое, чем-то заниматься, исследовать новые страны, встречаться с новыми людьми, приобретать знания и квалификацию, развивать свои физические и умственные способности, а также создавать то, ради чего ты призван в этот мир.
Творить в этом мире — это так прекрасно, и всегда есть что-то ещё, что можно сделать. #психология #философия #умныемысли #заставляетзадуматься #мысливслух #мысли #природа #природамосквы #рекахимка #река #родникцаревналебедь #покровострешнево #москва #творчество #творить
18947774_1861991817457980_3128250188934676480_n.jpg