Шуллерская Омаха

Последний пост:31.10.2023
1232
Статистика
Всего постов
8630
2,988,722 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.05.2018 +407
26.02.2019 +351
05.10.2018 +348
03.10.2018 +332
19.01.2016 +324
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +211
Minthon +207
Julio +187
Julio +158
M45PL +156
Самые активные читатели
Julio 399
ATB87 166
Odd_Oddsen 117
M45PL 105
avpog 104
1 228 248 249 250 251 270 432
  • Цитата (Julio @ 22.5.2018)
    Нигде, никогда, ни при каких условиях не бывает дешево и хорошо.

    явно перегнул в этой фразе
    есть треугольник дёшево-качественно-быстро, выбираются из них всегда два
    так вот если дёшево и качественно (т.е. хорошо), то при этом долго, и такие ситуации я наблюдал и был участником
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • ну перегнул так перегнул. дешево и хорошо бывает
    207/399
    Ответить Цитировать
    3
  • Чото мне рум Гальфонда всё больше Покергрант напоминать начинает.

    Последний тоже пиарили ппц ояебу как. Свой рум для своих, у нас всё будет хорошо итд итп. В итоге нет фишей=нет людей, куча ботов и приплыли)))
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну с покергрантом сравнивать как минимум странновато. Проекты, изначально ориентированные на русский рынок, при прочих равных условиях будут в десятки разы меньше и соответственно менее прибыльные, чем их общемировые аналоги. За примерами далеко ходить не надо - есть Миша Иннер, а есть Лекс Вельдхаус. Оба стримят. Один с этого имеет копейки другой десятки тысяч долларов ежемесячно. Что уж говорить про Гальфонда и Тайлера

    А вообще я не особо люблю спорить о вещах, в которых слабо разбираюсь, так что давайте останемся пока каждый при своём мнении, пожелаем Филу удачи, и посмотрим, что там у него по итогу получится
    1405/2356
    Ответить Цитировать
    26
  • Ну и модель дорого и плохо тоже иногда встречается.
    19/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Uilt @ 22.5.2018)
    Ну и модель дорого и плохо тоже иногда встречается.

    соглашусь с тобой, подобная модель для меня является жизненным диссонансом
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 22.5.2018)
    Один с этого имеет копейки другой десятки тысяч долларов ежемесячно.


    Откуда там такие деньги у Лекса?
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nwDanon @ 22.5.2018)
    Откуда там такие деньги у Лекса?


    ну ты посмотри стрим Лекса или того же Tonkaaaa

    во первых их смотрят тысячи человек, вчера у тонки онлайн был 16к человек.

    Вот и считай, сколько денег идет с рекламы, партнерок и не забывай, что сабов у них тысячи) по моим наблюдениям за стрим у лекса в среднем 100-150 сабов, ну и донатики конечно тоже)
    17/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Лекс закончил серию примерно минус 45к долларов.
    Предполагаю, что стрим если и не полностью покрыл эти расходы, то компенсировал большую часть.
    Около трёшки ему чисто донатами накидали за пару часов, когда он во втором дне какого-то турика играл.
    1406/2356
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (xaNNax @ 22.5.2018)
    Чото мне рум Гальфонда всё больше Покергрант напоминать начинает.


    Скорее, это ФТП.

    Вообще, и на форуме, и в личной переписке, я часто встречал мнение - типа если в покере успешный, то и в бизнесе может получиться.
    ХЗ откуда это, но в общем случае это не так.

    Умение вести бизнес так же далеко от профитности игрока в покер, как и умение играть на скрипке.
    "На скрипке умею - значит, и в бизнесе получится".

    К сож, все это проверяется только практикой. Есть ли у Гальфонда способности к бизнесу - покажет только вскрытие.
    То, что он (возможно) лучше других понимает, что нужно игрокам в покер - это по большому счету фигня.
    Во-первых, он понимает только то, что нужно регам.
    А что нужно фишам, откуда ему знать.

    И во-вторых (в главных) мировая история бизнеса насчитывает не слишком много успешных примеров, когда:

    - бывшие летчики создали успешную авиакомпанию
    - бывшие таксисты создали самый лучший таксопарк
    - бывшие металлурги создали сталепроактный завод

    Илон Маск не был профессиональным водителем, создатель Убера не был таксистом, владелец Амазон Джеф Безос не продавал книг, а Стив Джобс не был программистом.

    Так что надежды на то, что (бывший?) покерист создаст успешный рум не слишком обоснованы.
    Просто так хочется.
    208/399
    Ответить Цитировать
    12
  • Julio, +Richard Branson
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Julio, меня очень удивляет то, что ты считаешь Гальфонда в первую очередь покеристом, несмотря на то, что уже как минимум лет пять его основной источник дохода именно бизнес, а за столами он возможно даже в минусе за этот период.
    РиО - гипер успешный бизнес проект, который по прежнему приносит огромную прибыль его владельцу, и на деньги от которого собственно и открывается покерный сайт.
    1407/2356
    Ответить Цитировать
    11
  • Shuller_A1t, одно дело запустить обучающий сайт, другое - покерный рум. Не стоит сравнивать эти два вида деятельности по сложности/многогранности реализации.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Вставлю и свои 5 копеек ) Гальфонд 100% сделает качественный продукт, но кому нужен новый покеррум ?
    фиши или реги испытывают недостатки в выборе платформ ? )) адванс игрок всегда найдет перевес/место для игры и всегда это будут фиши или условия.
    Толпы рекреационных игроков пойдут играть в покер рум который продвигает "главный учитель регов" "отец школы про" ? возможно, но какая рекламная компания тут должна быть.
    Сколько вкладывает в это патипокер ? во все стороны гигантские суммы и что имеет ? имеет но двигается такими мелкими шагами что их можно и не заметить.

    Может это просто хороший пиар ход для продвижения своих теряющих актуальность видео ? ) вряд ли, но вера в успех этого рума построена ни на чем ) Акулы его просто сожрут и не заметят.
    9/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Shuller_A1t @ 22.5.2018)
    Julio, меня очень удивляет то, что ты считаешь Гальфонда в первую очередь покеристом, несмотря на то, что уже как минимум лет пять его основной источник дохода именно бизнес, а за столами он возможно даже в минусе за этот период.
    РиО - гипер успешный бизнес проект, который по прежнему приносит огромную прибыль его владельцу, и на деньги от которого собственно и открывается покерный сайт.


    А ты в этом уверен? Я, допустим, готов предположить, что работая над румом, Гальфонд проедает деньги, которые ему приносит РиО и еще те, которые он выиграл раньше. То есть после того, как началась эта затея с покер-румом, он работает в минус, который, по-моему, он не сможет отбить.
    24/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shuller_A1t @ 22.5.2018)
    Julio, меня очень удивляет то, что ты считаешь Гальфонда в первую очередь покеристом, несмотря на то, что уже как минимум лет пять его основной источник дохода именно бизнес, а за столами он возможно даже в минусе за этот период.
    РиО - гипер успешный бизнес проект, который по прежнему приносит огромную прибыль его владельцу, и на деньги от которого собственно и открывается покерный сайт.


    Тут конечно можно верить, а можно и нет, но в интервью он говорил, что РИО ему не принес ни копейки.

    Буду у компа попробую найти сорс.

    Edit: не удается найти источник.

    2x Edit: нашел иточник (год и 4 месяца назад):

    Цитата
    Second, once I recouped my initial investment, we poured 100% of profits back into the business. In fact, this year I've put more than that early investment back into the business, so I'm a net loser even after the startup costs.


    Что как бы не отменяет того факта, что бизнес сам стоит больших денег. Но если речь о прибыли, то вот...
    Сообщение отредактировал RV-- - 22.5.2018, 18:10
    6/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 22.5.2018)
    РиО - гипер успешный бизнес проект, который по прежнему приносит огромную прибыль его владельцу, и на деньги от которого собственно и открывается покерный сайт.


    Или наоборот, РиО - гипер убыточный проект, отбить убытки от которого ФГ пытается с помощью нового проекта. Я не знаю как на самом деле, но подозреваю что и Вы не знаете.

    Возможно, Вы путаете понятия "гиперпопулярный" и "гиперприбыльный".
    Это совсем не синонимы, хотя люди далекие от бизнеса часто ставят между ними знак равенства.
    Примеров того как гиперпопулярные проекты оказываются гиперубыточными чуть больше чем дохрена.
    209/399
    Ответить Цитировать
    1
  • ок я с вами полностью согласен.
    только немного не понял, что именно вы хотели мне доказать, а главное зачем?
    1408/2356
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Julio @ 22.5.2018)
    Вы путаете понятия "гиперпопулярный" и "гиперприбыльный".


    До слез, один в один про меня!((
    20/32
    Ответить Цитировать
    56
  • гиперскромность )
    5/35
    Ответить Цитировать
    5
1 228 248 249 250 251 270 432
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s