В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
299,824 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 80
  • Знаете как я делаю уборку на рабочем месте? Беру пакет и скидываю в него все, что лежит на столе, полках, системнике и колонках с мыслью, что потом разберу и разложу по местам. Ну дак вот, сейчас убирался и понял, что это будет уже четвертый пакет набитый хламом))) Ну пофиг, потом как нибудь разберу. В этом весь я.
    157/711
    Ответить Цитировать
    6
  • Последнее время жестко рвет башню, нахожусь в перманентном тильте. В мае, не менее двух часов в день уделял теории, копался в софте, записывал видео и потом разбирал, а потом садился и отгружал стеки регам в поросячем тильте. Скорей бы выходные, мне нужна передышка.

    Май

    158/711
    Ответить Цитировать
    1
  • А еще сегодня внутренний экзамен в автошколе, который я не сдам, т.к толком не знаю теорию, там 800 вопросов надо было выучить, а у меня тут спины.
    Установил приложение, прорешиваю там билеты, выходит по 3-4 ошибки в каждом, а допускается только две ошибки на три билета.
    159/711
    Ответить Цитировать
    0
  • whitepavel, то есть на 16-17 вопросов ты отвечаешь верно, а вопросы постоянно меняются. Должно доехать по-любому)
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • kotexe,
    Да, надежда есть)
    160/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Сдал экзамен в своем стиле, три ошибки из двух допустимых. В первых двух билетах по одной ошибке, в последнем долго сомневался над вопросом, о времени реакции водителя, хотел ответить 1 сек., но в последний момент передумал на 2 сек., какой ответ правильный вы уже догадались)
    Нет худа без добра, вместе со мной завалила экзамен еще одна девочка, милая такая и предложила позаниматься вместе, вроде намек понял, обменялись номерами, но настораживает один момент, во время занятий она неоднократно упоминала о своем парне, мол "парень дал машину поездить" или "меня парень заберет, ну и в таком духе. Хз как это воспринимать, она не дура и по любому понимает, что я знаю, что у нее есть парень, это значит она что в натуре хочет со мной тупо вопросы поучить? Ну может расстались конечно или блядина, если второе то тоже как-то стремно пареньку, хоть и незнакомому, такую подлянку делать. Испытал подобное дерьмо на своей шкуре и становится на место ёбаря теперь мне совсем не в кайф, не правильно это как то.
    161/711
    Ответить Цитировать
    8
  • А она всего лишь хочет поучить билеты
    1/56
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (whitepavel @ 8.5.2015)
    Хз как это воспринимать, она не дура и по любому понимает, что я знаю, что у нее есть парень, это значит она что в натуре хочет со мной тупо вопросы поучить? Ну может расстались конечно или блядина, если второе то тоже как-то стремно пареньку, хоть и незнакомому, такую подлянку делать. Испытал подобное дерьмо на своей шкуре и становится на место ёбаря теперь мне совсем не в кайф, не правильно это как то.


    Залевелил
    12/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Первоклашки из соседней школы наклеили на дверь и я присоединяюсь к их словам, с Днем Победы, друзья!

    162/711
    Ответить Цитировать
    6
  • Дед умер, когда я был еще совсем мелким и воспоминания о нем сформировались из рассказов мамы и бабушки.У деда была немецкая фамилия - Ильдер. Как гласит семейная легенда, прадед отдал единственную кормилицу в семье, лошадь - Совраску, чтобы в документах не было немецкого происхождения, благодаря этому деда Антона, после окончания рабфака, отправили по распределению, учиться в Москву Когда пришла война, дед учился в Первом Московском Медицинском Институте, его забрали на фронт и определили писарем. Он воевал на Сталинградском фронте, участвовал в освобождения Молдавии и Румынии, а позже дошел до Берлина, за что был награжден Медалью "за освобождение Берлина", Орденом Красной Звезды, Орденом Отечественной войны II степени и медалями "За боевые заслуги". На войне он получил контузию, но все таки вернулся домой, встретил бабушку - сельского учителя и окончив мед. институт, стал работать зубным врачом.
    Если вбить в поиск на этом сайте Ильдер Антон Дмитриевич, то можно посмотреть на приказы о награждении моего деда.


    Ни дед, ни бабушка не дожили до празднования 70-летия победы над фашистом, однако они навсегда остались в наших сердцах и в рядах колонны "Бессмертного полка" приняли участие в параде. Атмосфера среди шествующих была очень теплой, и не смотря на скверную погоду, многие пришли почтить память своих близких. С самого утра, моросил дождь, будто оплакивая героев, но обязательно выглянет солнце и мы будем радоваться ясным весенним деньками, благодаря тому подвигу, что совершили наши старики.


    163/711
    Ответить Цитировать
    31
  • Сегодня утром вернулись со сплава, весь день отсыпался и сейчас походу опять лягу)
    Вымотался физически и морально, много эмоций, много знакомств с интересными людьми.Погода чуток подвела, когда выезжали шел снег, многие были в горнолыжках, уже готовились к худшему, но вскоре заметно потеплело, а на второй день и вообще распогодилось, выглянуло солнце и у меня даже нос облез от загара). Для меня вся эта походная движуха в новинку, поэтому все очень интересно. На сплаве были и новички и бывалые, алкоголики и ЗОЖевцы, мажорики и рабочий класс, разных возрастов и интересов, но всем было по кайфу, не было недовольных мин и каждый делал то, что от него требовалось. Конечно, повезло с инструктором, дядька просто огонь, бывший разведчик, все знает, все умеет, в юности переболел клещевым энцефалитом, но не с дулся, одним словом харизматичный лидер.
    Река была довольно спокойная и приходилось изрядно поработать веслом. Меня с другом, как самых неопытных, посадили на передние места катамаранов, под видом того, что мол там нужны шустрые парни, с нормальной реакцией, ну мы конечно за, вперед дак вперед, как оказалось потом, это были самые тяжелые, в плане физухи, места)))
    Раз в час на катамаране был "капитанский час", в это время капитан нашего судна, доставал фляжку с наливкой и народ начинал бухать, но бухали они как-то культурно что-ли, даже не противно было вместе находиться)))
    Хоть река была и спокойная, всего 3-4 км/ч, местами попадались перекаты, их прохождение было самым интересным местом сплава. В следующий раз поедем на более быстрое течение, с большим количеством опасных мест.
    По пути сплава, мы чалились в живописных местах, разжигали костер и кушали походную похлебку, все участвовали в приготовление пищи, от чего она казалось очень вкусной) Моя диета в эти дни конечно сильно выбилась из обычного ритма, но и калорий я там сжигал достаточно, так что норм, единственное не знаю как завтра смотреть в глаза тренеру в зале, рассказывая что два дня хавал тушенку с шашлыками)))
    В конце первого дня, мы остановились на ночлег и разбили палаточный городок. Впервые в жизни я спал в палатке, в спальном мешке, в лесу за несколько сотен километров от дома. Спал как младенец. Не мешали даже крики и песни уже весьма "накушавшихся" туристов, вообще как только там началась попойка я сразу свалил, все таки, не могу я долго находиться рядом с кривыми, начинает подбешивать. Но тут хочется заметить еще кое что, я вот не бухаю, но не ставлю себя выше кого то, это мой выбор и моя жизнь, не кому не чего не навязываю и жизни учить не собираюсь. Но были там ребята типа за ЗОЖ, спорт, все дела, бля, какое мудачье высокомерное, надеюсь я таким не когда не стану. Сидят рожы кривят, все кто хоть чуть-чуть отошел от их строгих идеалов - люди второго сорта, даже хуже, клопы. Поставил одного такого на место, по нашему, по Тюменски, объяснив ему кто он и что он, потом сидел этот парнишка, "успешный бизнесмен" и не вякал, всю дорогу ждал от него какой нибудь подставы, но тот так и спустил на тормозах, ну и слава Богу. Людьми надо оставаться, в независимости от того какой ты правильный и сколько зарабатываешь.
    Второй день сплава был более слаженный , все уже знали что делать, понимали друг друга и плыть было гораздо проще, ну то есть не плыть, а ходить, плавает как выяснилось только говно) Задолбали с этой фразой)))) Немного полазили по горам, пофоткались в живописных местах, классно у нас все таки на урале, вот так живешь и даже не догадываешься, что столько всего упускаешь, надо ловить момент!
    Про воздух еще хочу сказать, после пыльного города на контрасте, как будто кислородный коктель хапанул, сразу прилив сил, радость, смехуечки))) Борода растет почему то быстрее, у мужиков за сорок уже через пару часов заново щитина появлялась, да и у меня так же. Похмелья говорят вообще нет, но я то вижу, что пиздят, эти рожи надо было видеть, они там походу на 30 человек пару ящиков даванули за ночь)
    Немного попараноил по поводу клещей, но сейчас осмотрел себя, все в порядке, видимо я не вкусный)
    Короче все круто, хорошо но мало, хочу еще. Полюбас по лету еще куда нибудь выберусь, есть мысли по поводу Карелии и перевала Дятлова, может еще куда надумаю. Ребята, что были на сплаве, все катаются зимой, ну лыжи там, сноуборды и все в таком духе, послушал рассказы, посмотрел фотки и видосы, теперь тоже захотелось, но до зимы еще надо дожить, а там на Шерегеш рвану наверно. Если кто из форумчан заинтересуется, можно вместе организоваться и куда нибудь стартануть, в поход или на сплав, я за любой кипишь короче.
    Там нас снимали, фото - видео, как выложат запилю сюда, там должно быть в норм качестве, ну пока своих накидаю всяких, для атмосферы)


    164/711
    Ответить Цитировать
    21
  • Три дня без покера, аж ломает) Думал уже не буду сегодня играть, но походу подгружу пару спинов, а то ведь не усну
    165/711
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну его нафиг, лучше спать лягу

    166/711
    Ответить Цитировать
    3
  • whitepavel, передышал кислородом. Отвык от душной атмосферы спинов.
    9/40
    Ответить Цитировать
    2
  • лицо у тебя доброе)
    10/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Классный пост приятно читать))))
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Красивая у вас природа)
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Заказал компьютер в интернет магазине www.just.ru, как выяснилось это та еще шаражка, неделю обрабатывали и комплектовали мой заказ, через неделю выставили счет, к моему удивление уже на пару тысяч больше, но у меня был скрин сборки и они через пару дней все таки выставили мне верный счет. Оплатил 22ого, доставка 5-7 дней, получил 12ого, знал бы что столько будут слать не стал бы связываться ну или заказал бы более дешевую доставку, ну ладно прислали, открыл пакет, а там ВООБЩЕ ДРУГОЙ КОМП, какой то левый дешевый системник!!! Я в шоке, давай им звонить, писать, они меня морозят, в конце концов дали почту на которую нужно было скинуть всю инфу и мне бы, якобы через пол часа дадут инструкции, ждал весь день, ноль эмоций, по телефону отмораживают. Сегодня ответили, что мой случай не имеет отношения к отделу возврата и мне нужно опять писать продажникам, короче отсрелялись, щас я буду им писать они меня по любому опять будут морозить и отправлять куда то еще.
    И при самом лучше исходе, я как понимаю буду должен выслать системник транспортной компанией за свой счет, они там посмотрят, не факт что одобрят, но даже если и вышлют мне МОЙ компьютер, то опять угробленный месяц.
    апд. На сайте есть кнопка написать директору, написал туда и сразу через 10 минут ответили, как и думал нужно отправлять и потом ждать хз сколько, пока они там все осмотрят и вернут мне деньги. Бред полнейший, не советую связываться с этой шарагой, лучше переплатить пару косарей да взять в ДНСе каком-нибудь и сразу заберешь нормальный комп, чем так несколько месяцев ковыряться как дурак.
    167/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Фиговая ситуация, ужасно не люблю такие обломы, когда долго ждешь вещь, а она либо не доходит, либо доходит, но не то.
    2/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Вывели из себя уроды, как теперь работать в таком состоянии? И планы по переходу на 30ки накрылись теперь. Нахер надо, чтоб я еще раз что-то дорогое заказал через инет.
    168/711
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 80
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s