Мошенничество с дисконектами на старс

Последний пост:17.10.2016
1
  • В теме регуляров на 2+2 (http://forumserver.twoplustwo.com/185/heads-up-sng-spin-gos/hu-sng-regs-thread-505302/index8185.html) один рег сообшил, что у него случилось два дисконнекта как только он получал лобби на $30 и $60, и оба раза к нему садился игрок Yda4niGG, который забирал все фишки. Несколько других регов подтвердили, что с ними произошло то же самое.

    В теме озвучивается мнение, что это связано со старзовским ником указанным где-то в профиле скайп.

    Не известно как именно работает мошенник, но для начала напомню про статью DDoS на ривере. У меня у самого была ситуация, когда меня отддосили в турнире, кажется, по 400, но тогда меня успел предупредить о мошеннике другой регуляр и после дисконнекта в 3бет поте, я все же доиграл с резервного интернета. Тогда я помню мне было даже лестно, что мошенники заинтересовались моими лимитами.
    Теперь же, мошенники не брезгуют даже тридцатками.

    В принципе для русского сисадмина из провинции даже 300 долларов это по сегодняшним деньгам может быть больше чем его зарплата, так что можно ожидать, что подобные вещи будут случаться чаще и не только с игроками высоких лимитов.

    Будьте бдительны. Хотя нормальный резервный интернет (а лучше два) все еще должен решать проблему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • У меня в последнее время на старзах в ХА бывает, что старзы подгружают стол через некоторое время после начала турнира, а иногда его вообще вручную приходится открывать и всё это время ты тупо сидишь в сит ауте пока оп отбирает твои фишки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может подсказать как мошенники могут влиять на соединение с румом. Если например оппонент случайный, толку от этого мошеннику.
    У меня было три дисконекта в Титан покере в 2014 после того как я занес фриролл. Проигралл 2 раза по 200 евро и 1 раз 300 в ХАп СнГ из-за того, что связь оборвали и все, при этом интернет работал стабильно и страницы открывались.
    Думаю если игра идет по банкроллу от 300БИ, то на такие вещи можно просто закрыть глаза.
    Но обидно очень, согласен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за информацию!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем вы так гоняете по этой теме, все равно легче не станет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.