1 2
  • DINAMIT-1, ___________ Мне очень стыдно. Правда, очень. Раньше я охуевших свинопидарасов определял быстрее и с обычными ебланами не путал. Старею, наверное...P.S. парой постов выше ты грозился "спросить" там чёта. Ты того, не стесняйся, короче. А то между подрочкой и заходами на джипси жизнь моя стала скучна и сера. P.P.S. на постоянной связи с кредиторами ты потому, что в нашей благословенной стране за толику малую от твоего общего долга тебя на бешбармак влёгкую определят, буде у кредиторов возникнет в этом нужда.
    Сообщение отредактировал ДикийПрапор - 21.8.2017, 23:10
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Я не грозился,у меня не привычки меряться буями и поливать говном через клавиши и монитор.
    Повторю,когда-то, при личном знакомстве с тобой,я обязательно тебя спрошу ,за все что ты сейчас тут пишешь на меня.
    Потому что я абсолютно уверен ,что ты такого права не имеешь,ты в этой теме никто и зовут тебя никак.
    Я в ответе перед теми кого подвел ,но даже никто из этих добрейших людей себе такого не позволяет,хотя имеют полное право .
    Так что да,я согласен,кто то из нас, как ты написал свинопидарас.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ну и последнее от меня в этой теме: на чувака, который и так в арбитраже! создаёт дополнительную тему тот, кто всегда идёт навстречу всем и всячески поддерживал должника ДВА ГОДА !!! Для меня это- маркер.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Я что где-то сказал что я охуенный парень и ни вчем не виноват?
    Я безусловно виноват перед всеми кого подвел и не выполненил обязательства.
    Со всеми я на связи,стараюсь всем хотя бы по чучуть возвращать и конечно все верну,с компенсацией.

    Вопрос у меня был только один,какого хера ты прибежал сюда и начал писать свой говнолин с оскорблениями.??
    Предлагаю закончить,,ты же уже получил удовлетворение от оскорблений и подсчётов воздушных и глупых своих,я надеюсь.
    Сообщение отредактировал DINAMIT-1 - 22.8.2017, 0:25
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я помню, что в предыдущем посте использовал выражение ''последнее от меня'', но очень распирает ВЕЖЛИВО поинтересоваться у должника: "Как обстоят дела с погашением долговых обязательств? Были ли предыдущие 400 дней твоей жизни более удачными в финансовом плане, или ты все тот же нищеёбец и фуфло?" Заранее благодарен за фидбек.
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.