Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
949
Статистика
Всего постов
10271
2,278,858 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 440 460 461 462 463 482 514
  • Цитата
    смог ремни отключить

    Ну ка поподробней
    38/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тут 2 вопроса, зачем перепрошивать ? машина слишком медленная ?

    и 5к $ за неделю это топ уровень даже для среднего европейца,


    и как говорили раньше может и сейчас так говорят, но незачем чинить то что работает
    86/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • hochunl5k, прошивать затем, что машине не хватает. Мотор задушен, ты аж чувствуешь, что ему не хватает "воздуха". Он работает не с максимальным кпд. Вы должны понять разницу между чипом и прошивкой. Чип жрет ресурсы двигателя и заставляет работать его больше и усерднее. Прошивка доводит работу до идеале без особых потерь ресурсов. Т.е у тебя не отвалится двигатель) Если она может ехать резвее и быстрее и при этом машине это только в пользу пойдет да и расход будет меньше - почему нет?
    4082/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (hochunl5k @ 22.6.2018)
    и как говорили раньше может и сейчас так говорят, но незачем чинить то что работает

    на 320 и 330 ставят почти идентичные моторы (небольшая разница в поршнях) шьют не левым чипом, а заводской прошивкой, на н20 люди ездят с 2012 года и не жужжат, та же история б48, то почему бы задешево не получить 25% прирост мощности не в ущерб двигу?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Емеля, я просто придерживаюсь того что если немец прикрутил 5 болтов там где можно было с запасом 4 то трогать 5ый я не стал бы даже если самый крутой механик гаражный посоветовал бы снять его чтобы снизить вес и добавить аэродинамики

    это на ладу можно спойлер прикрепить или на гтр поставить 2 движка и бочку с ракетным топливом а на бмв если его изначально не было то и не нужен там


    я не механик, может дело того и стоит если как говорит тс что жрать будет меньше а мощности больше ( хотя мне мало верится что бмв вообще может мало жрать и при увеличении мощности понизится расход ),
    87/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • hochunl5k, https://pikabu.ru/story/pochemu_v_germanii_kachestvennaya_sborka_5761326
    я то же не механик, и то же верится с трудом, что давя на гашетку с одинаковым усилием (что до прошивки и после) снизится расход;)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Majkdern, еще можно заморочиться типа ст.2 сразу сделать — заменить впуск на холодный(сосет воздух приемуществено с улицы — что сильно ументшает температуру на впуске = больше кислорода и его плотность в общей массе = лучше горит все и больше мощи) и по моему вырезают катализаторы и меняют часть выхлопа чтобы он был более прямым ( суммарно типа сосешь больше воздуха = надо чтобы газы выходили активнее без затыков) и с прошивкой это уже даст прям ощутимый эффект уже, и опять же такой сетап полностью безопасен для мотора, турбину не трогаем. А дальше уже лучше не трогать, проще будет машину сменить если мало будет) на 3—4 литра эмку) там уже космос )) это норм эволюция получится, аккуратная и со временем)
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на какой странице покер будет?
    Уже скоро за столами зума будем чатиться про bmw и прошивку, фишей подключим
    94/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Alexz1z, на следующей)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно бмв, прошивка, отдых, а че там с ремонтом, фотки будут?
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 23.6.2018)
    Емеля, я просто придерживаюсь того что если немец прикрутил 5 болтов там где можно было с запасом 4 то трогать 5ый я не стал бы даже если самый крутой механик гаражный посоветовал бы снять его чтобы снизить вес и добавить аэродинамики

    это на ладу можно спойлер прикрепить или на гтр поставить 2 движка и бочку с ракетным топливом а на бмв если его изначально не было то и не нужен там


    я не механик, может дело того и стоит если как говорит тс что жрать будет меньше а мощности больше ( хотя мне мало верится что бмв вообще может мало жрать и при увеличении мощности понизится расход ),


    Последнее сообщение в этом блоге про прошивку
    Как раз таки наоборот. Этот движок предусмотрен и должен работать в таком режиме. Его душат специально, потому что 320 в основном идёт на наш рынок где люди хотят купить голую бмв без опций потому что понты дороже денег. Они делают его 174лс что бы меньше налог был и дешевле цена на авто
    4083/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Kononetsss @ 23.6.2018)
    Ладно бмв, прошивка, отдых, а че там с ремонтом, фотки будут?


    Не знаю интересно ли смотреть промежуточные результаты. Выбрали кухню(4400$) осталось докупить плиту и духовку. Ванная уже готова
    4084/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Majkdern @ 23.6.2018)
    Не знаю интересно ли смотреть промежуточные результаты


    Ясен хрен интересно!!)) особенно тем кто тоже в процессе ремонта находится!
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • как же сложно катать когда ты проигрываешь на всех лимитах и во всех румах
    4085/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • сегодня такому пацану вгрузил банкролл микролимитчика

    4086/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят привет. Вообщем ситуация вот такая. Купил путевку в Летунию на нас и родителей. Родители схуяли то врубили заднюю и отказались лететь. Пропадает один номер.

    Информация. Вылет 12 сентября. Отель Letoonia(то что я рекомендовал и то что я лечу туда второй раз доказывает то что он норм)
    7 ночей
    номер на двоих, не знаю насчет того можно ли будет с младенцем(но могу узнать)

    цена около 2250 будет(надо пересчитать точнее потому что у нас 2 взрослых+ребенок, а у вас будет 2 взрослых)

    Если у кого есть желание - пишите. Ответ нужен сегодня и желательно внести предоплату 40% мне или сразу тур. оператору

    Гарантирую веселую компанию)
    4087/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заебали!

    e58caa4b761f74b180aeeb01457cda3a.png
    4088/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • блять какие же сука неадекваты играют на нл200, вот просто блять я вообще не ебу как он может нахуй тут ставить свой мусор. я блять колил скрипя зубами сэт собираясь без доезда фолдить ривер

    2ANHZU9rW77mwsuMF01jcw==.png



    я блять даже ради интереса глянул насколько все хуево у него
    1) его эквити против всего моего диапа по терну
    2) эквити против диапазона колла.

    Чему их там блять учат. Тоже мне лучший выпускник

    4089/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • А, выиграл НАКОНЕЦ-ТО свой первый стек на 2к вскрыв супер-пупер нереальный пуш от рега

    префлоп от АК и выиграл монету, вот же ж скилла сука
    4090/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Ильяс,а на флопе у тебя же в принципе практически нет Ах бубновых,хотя АК же мог подколить,точно))И вообще их же пихать надо?
    41/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 440 460 461 462 463 482 514
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s