Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,292 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 439 459 460 461 462 481 514
  • Но отдых был просто мега ахуенным) большого поста не будет об отеле. Я просто напишу перечень почему стоит побывать в этом отеле не смотря на его цену :) как вернусь офк
    4073/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Majkdern @ 16.6.2018)
    Всем привет! Завтра домой. В планах записаться на курсы экстремального вождения(или как они правильно называются) для повышения квалификации:) мало ли, если кто с Киева шарит проверенное место - стукните. А то пойду в гугле искать :)

    Обратись в Альфа-щит, 100% будешь доволен.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так вот где учат водителей бмв ездить без поворотников, в Alfa-shit)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вернулся за станок

    так плавит что написал пост в чужом блоге

    в первой же сессии уперся на верхнем лимите натсовый фулл в рояль

    блять я очень надеюсь что когда-то я не буду видеть эти ебучие карты и эту бестолковую игру ссаных лакеров. блядь!111!1
    4074/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Majkdern,

    Цитата
    блять я очень надеюсь что когда-то я не буду видеть эти ебучие карты и эту бестолковую игру ссаных лакеров. блядь


    Все еще в сказки веришь?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Majkdern @ 16.6.2018)
    Короче, беда и расстройство :нигде нету кряка на мою прошивку, слишком новая.


    Когда мне исполнилось 18 лет, отец подарил мне машину с милями на спидометре. В первый же день меня остановил мент на скорости 79 миль/час (126 км). На мои уговоры, что я не знал (я реально не знал), что мне папа купил, что сегодня первый день сел...

    "Скажи своему отцу, чтобы в следующий раз покупал нормальную машину"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Majkdern @ 16.6.2018)
    Я уже говорил, что я отвозил машину на чип отелье и мне сказали, что ее нельзя шить?

    Короче, беда и расстройство :( сказали ребята, что нигде нету кряка на мою прошивку, слишком новая. Сказали подождать пол годика, пока умельцы не взломают)

    И тебе не сказали, что можно купить новый блок DME и прошить его? Вопрос лишь в цене))) так же есть и jb4)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • бляяя лол, нл200 это просто пиздец помойка)))))


    $1/$2 No Limit Holdem
    888
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG wired1111 ($303.52) 152bb
    UTG+1 tootles14 ($187.56) 94bb
    CO MC_3bet ($230.73) 115bb
    BTN Samarius ($111) 56bb
    SB m4raudeur ($265.05) 133bb
    BB Hero ($360.11) 180bb

    Pre-Flop: (3, 6 players) Hero is BB
    4 folds, m4raudeur calls $1, Hero raises to $8, m4raudeur calls $6
    Flop: ($16, 2 players)

    m4raudeur bets $14, Hero calls $14

    Turn: ($44, 2)
    m4raudeur bets $28, Hero calls $28

    River: ($100, 2)

    m4raudeur bets $80, Hero goes all-in $310.11, m4raudeur folds

    Final Pot: $490.11

    Hero wins $486.11 (net +$126)

    m4raudeur lost $130


    $1/$2 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Hero ($209.24) 105bb
    UTG+1 vadosvl ($239.33) 120bb
    CO EHJOOJOO6543 ($200) 100bb
    BTN atatawenka ($208.45) 104bb
    SB Ali GG ($175) 88bb
    BB adonis.hova ($178.67) 89bb

    Pre-Flop: (3, 6 players) Hero is UTG
    Hero raises to $5.32, vadosvl raises to $18, 2 folds, Ali GG calls $17, 1 fold, Hero calls $12.68
    Flop: ($56, 3 players)

    Ali GG checks, Hero checks, vadosvl bets $17.57, Ali GG raises to $35.14, Hero calls $35.14, vadosvl calls $17.57

    Turn: ($161.42, 3)
    Ali GG checks, Hero checks, vadosvl bets $52.36, Ali GG folds, Hero goes all-in $156.10, vadosvl calls $103.74
    First Run:

    River 1: ($236.81, 2), 1 all-in

    Second Run:

    River 2: ($236.81, 2), 1 all-in

    Final Pot: $473.62
    Hero shows a full house, Fives full of Tens

    vadosvl shows two pair, Kings and Tens


    Hero wins $470.87 (net +$261.63)

    Ali GG lost $53.14
    vadosvl lost $209.24
    4075/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Короче нашел я еще один крутой центр в Киеве, называется BMW M. Там обслуживаются только бмв как я понял и типы реально шарят. Наконец-то мне обьяснили почему я не могу шить свою машину. Из-за того что чувак заказывал ее с Германии по индивидуальной сборке ему поставили новый мотор б48 на который еще нету софта. НО, прочитал на драйве что в России две недели назад уже взломали, так что скоро дойдет до нас и я прошью. Правда этот мотор шьется не в 328, а в 330) Но у них я хоть смог повключать опции типа стартопа, ремни отключить и тд и тп.
    4076/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не понял,ты на нл200 ремни отключил что ли?
    36/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вообще я вот смотрю на джипси и в какой пиздец все катится( Раньше в блогах в основном был покер, раздачи, какие-то обсуждения, графики, нытье и бедбиты
    сейчас блог служит для того что бы попиздеть о политике и телочках, образно говоря... :((((((


    Хочешь изменить мир - начни с себя, как говорится) буду пытаться сюда постить больше покера)

    сейчас играю, как видно, нл200, потому что за июнь на лимитах 1-2к(да, я начал 2к подключать) я сыграл менее 5к раздач. Игры просто нахуй нету.

    Так же сейчас активно работаю над игрой, что не делал уже полгода(нахуя когда тебя апает как мразь на верхнем лимите то?)

    Собираюсь играть дохуя 200-400 в районе 9-12 столов с любым фишом что бы откатать страту которую буду делать ну и поднять ожидание хоть до ~15к)

    ------------------------------------------------------

    За май не было отчета, по-этому в кратце

    + выиграл около 7к, хотя думал что будет месяц в минусе
    + купил машину

    - выиграл ссаные 7к
    - ебучий переезд
    - куча головных проблем
    - в конце месяца ребенок в больнице с температурой 39.2
    - куча негативных эмоций из-за не оправданных ожиданий по машине(я очень заебался ездить по этим центрам и получать отказы)
    4077/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (fantomm @ 22.6.2018)
    Я не понял,ты на нл200 ремни отключил что ли?


    в плане)
    4078/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 22.6.2018)
    в плане)


    Неудачная шутеечка)
    37/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ильяс,напиши про румы впечатления.Где играл в последнее время.
    38/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играл пати - нету фишей, ахуенный рб, реги играют в замазке и дохуя дарят. График прикладывал) я говорю про нл500+
    Играл на ГГ.НЕТ. Остался при своих но очень много людей похожих на суперюзеров + игра без стат. Ну короче стремно как-то
    Играл Тайгер - нормальный рум. Но заебал меня тем что постоянно вылетает и вывод на скрилл удалили пидарасы, а больше крипты мне нахуй не нужно

    По этому играю свои любимые 888ры и ебучие старзы)
    4079/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Majkdern @ 22.6.2018)
    По этому играю свои любимые 888ры и ебучие старзы)


    Когда-то было наоборот
    55/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Да,я тоже ушёл на 888))бля главное чтоб не забанили
    39/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кстате, забыл написать про отель где я был. Был я в Ikos Oceania. рейтинг на букинге вроде 9,6 или 9,7. Ну короче блять реально там твердая десяточка. Спамить фотками не буду. Ну отель как отель, красивый и ухоженный.)

    Но вот что понравилось. СЕРВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИС. Сервис просто нереальный. Никакой Риксос в Турции не сравнится.

    Еда - на территории 5 ресторанов - Французкий, Итальянский, Азиатский, Греческий и Средиземный. Не помню как и где можно было позавтракать и пообедать, но ужинать можно было везде и бесплатно, это было уже учтено в пакет туристический. Это реально рестораны с изысканными блюдами и обслуживанием. Записываться нужно было за двое суток)

    Еда якобы в "столовой" была нереальная. Креветки, мидии, пасты, хуясты, мясо любое, рыба типа лосось. Ну короче блять ахуенно все было. Вместо соков - фреши. Стоял стенд с дорогими сырами к вину. Выпечка это вообще пизда. В Турции десерты красивые, но большинство на вкус никакие. Там их было не дохуя. На стенде было 6-7 предложений.... НО СУКА ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ НАХРЕН. Я просто получал оргазмы от поедания этих сладостей)

    Сервис. Нету у людей вот этого заеба на лице и натянутой улыбки. Думали что из-за уровня отеля, но нет. Выехали в поселок - везде так. Люди просто другие)
    На пляже у тебя есть официант, который принесет тебе воды, мороженное, фрукты или что-то серьезное покушать. Заболел ребенок - спросили мол где аптека. Они сказали, что они сами сьездят в город и купят лекарство и доставят нам в номер. Уборка заходила в среднем 3 раза в день и спрашивала нужно ли нам что-то поменять или принести. Мини бар был полностью бесплатным и пополнялся каждый день. Кола, фанта, спрайт, швепс, сок, абсолют водка, какое-то местное нормальное вино и виски(не помню название но норм)

    Рум сервис. Вообще крутая хуетень. Сидишь себе на балконе, пьешь вино с женой и захотелось тебе покушать. Звонишь в рум сервис и говоришь что ты бы поел что-то к вину.. Нам принесли здоровенную тареляку с сырами, виноградом, орехами, джемом и тд. Сыры были типа чеддера, с плесенью и тд - приятно)

    Море ахуенное. Мелкое, чистое, волн почти не было и нереальное теплое. С ребенком очень комфортно.

    По всей территории ездят электро машинки. Можно вообще не ходить и перемещаться только на них - если тебе влом)

    Цена на неделю была дороговатая. Че то в районе 5200 за номер junior suite. Но сука - этот отель стоил каждой ебаной копеечки

    Вокруг были одни иностранцы. Англия, Германия в основном. Совсем другой уровень мышления у людей. Трудно было с моим английским общаться - но что-то получалось. По-этому решил подтянуть) Очень сильно зарядился мотивацией впервые на отдыхе. Хочется побольше бывать в таких отелях, в таких странах и общаться с такими людьми) Так что буду ебашить себе на домик в Европе ))))
    4080/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • А, еще как-то пришел на бар я. Говорю мол, жена с ребенком сидит в номере, не может прийти - можно я возьму просто с собой бутылку алкоголя? - Конечно можно мне ответили)) У них есть меню потому что бар находится на ресепшене и любой местный может прийти на бар и выпить заплатив. Для посетителей отеля - все бесплатно. Открываю я меню. Вижу какое-то шампанское за 150евро бутылка. Думаю про себя: "бляя, сомневаюсь что дадут но попробую)" Чувак мне выносит бутылку и спрашивает: "Вы уверены, что вам одной хватит? Может вторую вынести? - очень легко пьется") Ну ладно - взял две

    Очень приятно. Возможно я какой-то дикарь и для кого-то это норма. Но после Турции для меня это что-то новое и не обычное)
    4081/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • А то что ты 5к зелени за неделю отвалил,это не считается что ли?Так что не вини себя
    40/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 439 459 460 461 462 481 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.