Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,733 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 438 458 459 460 461 480 514
  • Majkdern, А как ему ещё играть с АКс когда СПР = 2 ?
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • LuckyRos, лол, ну ебать. Ну как такое вообще можно спросить. Те никого не ебет что я в 5бет поте в чек здесь в жизни не поставлю руку хуже чем КК потому что предполагаю что все блефы опоненты такого уровня сыграют через бет + чек/пасс. А чекает он тут скорее всего ДД, возможно тузы потому что боится сэта дам и блочит АД. Тут просто пуш без Фолд эквити всегда! Тебя всегда тут Колят. Сыграй ты чек колл, ставка в треть же всего. Все равно я бы не отскочил тут по закрытому флешу, ну крайне мало вероятно
    4067/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Majkdern, Ну если ты такой умный, то какой тогда смысл на твоём месте КК ставить, если верить твоей логике??))
    + Разве эта доска не подошла лучше тебе, чем агрессору? Я к тому что не обязательно здесь весь треш в тебя ставить третью, отсюда на твоём месте в глазах оппа появляется смысл проставить часть хуйни. Да я думаю, ты так же сыграл бы свои АКс, просто выёбуешься ;)
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • LuckyRos, а ты, если не секрет, какой лимит играешь?
    Мне кажется хиро судя по результатам неплохо понимает тенденции и динамику своих лимитов и отдельных оппов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • barbos2, Ну играл 100-200 ещё прошлым летом, спустился на 50-100 по личным обстоятельсствам. Да вопрос же не в том, что он не понимает, а в том как он базарит. Что я такого спросил криминального?
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • klichko_178994123_orig_.png
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • LuckyRos, да всё нормально что ты принимаешь близко к сердцу тут просто все выёбываются
    85/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Чемоданы собраны, завтра на отдых. На самом деле если бы путевку не купили два месяца назад - то я бы не думал об отдыхе сейчас. Кто же знал что май будет таким каким он был, планировался потный гринд


    С Моником так и не определился. С одной стороны не хочется жадничать, но с другой стороны нахуя мне все эти выебоны если я не различаю в них нехуя. Разницу чувствую только в герцовке)
    4068/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • в таком случае надо ехать в магаз, где в наличии как можно больше моделей и смотреть в живую. Я именно так и купил свой DELL , до этого перелопатил кучу статей, обзоров и прочей инфы. А потом как-то ездили с женой по магазинами и я зашел в эльдорадо. Стоял пялился на моники, включены были не все. Подошел консультант поинтересовался в каком диапазоне цен я смотрю. Включил Делл он был меньшей диагонали что я смотрел но по качеству картинки и цветопередачи был на порядок лучше конкурентов. Ну я его и купли и доволен по сей день, может и были моники за ту же цену лучше, но я не чуть не жалею о выборе
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. У меня такой. Не дорого, глаза не устают, качество на уровне, все настройки есть и кабели в комплекте. Советую)

    https://market.yandex.ru/product--monitor-aoc-q3277pqu/12885478
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, ни у кого нет книги " Экстримальный тайм-менеджемент" ? КОгда-то читал её в свободном доступе, а щас везде платно(( Напишите плиз в личку, если у кого есть.
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyRos @ 11.6.2018)
    Ребята, ни у кого нет книги " Экстримальный тайм-менеджемент" ? КОгда-то читал её в свободном доступе, а щас везде платно(( Напишите плиз в личку, если у кого есть.


    в телеге добавляешь бота - flibusta book - пишешь ему название книги и он тебе кидает файл - изи катка
    26/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Нет телеги) Да, да...и такое бывет))
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Хз, я понял что лучше заплатить 100рублей и не ебать себе мозги поиском)
    4069/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Majkdern, Базара ноль) Это , наверное, у нас менталитет такой : въебать 200 баксов в блеф , а потом сказать "ой блять,ошибся, бывает" - норм. Но вот заплатить 5 баксов за книгу, которая есть где-то на халяву - ты чтоооо, ни в коем случае)))
    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • LuckyRos,
    Цитата (LuckyRos @ 11.6.2018)
    Ребята, ни у кого нет книги " Экстримальный тайм-менеджемент" ? КОгда-то читал её в свободном доступе, а щас везде платно(( Напишите плиз в личку, если у кого есть.


    https://yadi.sk/i/LMCQhW9i3Xmr6x
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Есть у кого то знакомый который сможет из говна смонтировать конфетку? Есть куча фоток и видео с поездки, хотел бы получить хороший ролик на память если будет возможно)
    4070/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 12.6.2018)
    Есть у кого то знакомый который сможет из говна смонтировать конфетку? Есть куча фоток и видео с поездки, хотел бы получить хороший ролик на память если будет возможно)

    RYSHER?))
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Всем привет! Завтра домой. В планах записаться на курсы экстремального вождения(или как они правильно называются) для повышения квалификации:) мало ли, если кто с Киева шарит проверенное место - стукните. А то пойду в гугле искать :)

    Так же хочу заняться английским. Посоветуйте пожалуйста какой то сайт/материал для обучения
    4071/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я уже говорил, что я отвозил машину на чип отелье и мне сказали, что ее нельзя шить?

    Короче, беда и расстройство :( сказали ребята, что нигде нету кряка на мою прошивку, слишком новая. Сказали подождать пол годика, пока умельцы не взломают)

    Так же закончили ванную комнату и определились с кухней, послезавтра должны оплатить и будем ждать пока соберут..

    Вообще май был не очень.. планировался потный гринд в итоге вообще почти не катал. И радости от покупки машины толком не почувствовал за тем количеством хлопот. В конце месяца ещё два дня с малышкой в больнице лежали, температура была 39.2. Пересрали знатно((
    4072/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 438 458 459 460 461 480 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.