Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,528 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 431 451 452 453 454 473 514
  • Цитата (Alexz1z @ 18.5.2018)
    Ввиду оживленной дискуссии прошу совета парни, ролики тут собрался покупать короче, не знаю какие взять, по дискам/материалу посоветуйте, мб там чипованные какие есть с большим экраном и хорошим кузовом


    какой бюджет ?
    34/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо всем за поздравления. Смотрите короче

    На рынке в Украине всего было 3 машины на продажу. Это я смотрел именно всю Украину. Я говорю про М пакет.

    Первые два варианта были заряженные. Полный привод, 328, 245 лошадок, люки, нбт вместо СИС, Камера с траекторией и тд и тп

    Но там по машинам было куча вопросов. Да, в этой машине не хватает чутка мощности, нету задней камеры, нету нбт, нету люка хоть он нахуй не нужен мне, алюминий вместо деревянных вставок в салоне. Но это все хуйня потому что машина в идеале. Чистейшая и прозрачная история, масло менялось каждые 6тыс, вся история то есть на официальном дилере. В салон садишься такое ощущение что тачка только выехала от дилера. Я на кузове и ДАЖЕ НА БАМПЕРАХ учитывая ее клиренс не нашёл ни одной заметной царапины. Когда мы поднимали ее то я увидел, что защита у неё девственная, нигде и никогда ничего не поттекало и тд. Мне на предпродажное проверке так и сказали - что машина в идеале. И даже когда я повёз ее на развал на хорошее сто, но не дилер мне человек тоже сразу сказал, что тачка как новая. Но взамен всему этому я получил плюшки в виде подаренной зимней резины на М дисквх, в машине установлена дорогая спутниковая GPS противоугонка с пинкодом и контакт человека который сделал мне страховку которой в Украине нету вообще ни у кого. Прошлый хозяин безумно крутой человек, очень аккуратный и продавал он ее только потому что в связи с пополнением второго ребёнка он покупал себе бмв х3 и хотел он продать ее человеку который будет ее любить и лелеять. Мы сразу нашли общий язык. Для меня все эти вещи были гораздо важнее чем «не тот мотор, нету нбт» и тд
    4031/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Ильяс,с приобретением.Если любишь=люби.
    34/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, Тебе повезло с прошлым хозяином машины . И очень приятно осознавать что есть такие люди . У меня друг покупал машину по хорошей цене . Тоже все ништяк . Так хозяин через 2-3 мес еще перезванивал после продажи и спрашивал все ли хорошо? Как дела? При продаже к машине кучу всяких фишек для нее дал . Колёса резину и тому подобное . Они между прочим и сейчас иногда созваниваются .
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • meteor9867, Влюбился наверно не спроста это всё
    84/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • машина огонь
    Цитата (Majkdern @ 18.5.2018)
    Да, в этой машине не хватает чутка мощности,


    Не хватает для чего? Для безопсного и быстрого обгона хватит с головой, по трассе 200 должна без проблем ехать, в городе до 130-150 легко поедет, я уже не говорю про безопасное вождение по правилам. Мне сложно придумать ситуацию в которой можно сказать, что ей не хватает мощности. Не слушай никого, ей с головой хватает мощности!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Привет, с покупкой, машина действительно отличная.
    Дам один совет, если позволишь, аккуратней на ней в сильные дожди езди, ибо у меня была плачевная история, в связи с чем схватил гидроудар (минус движок), воздухозаборники там довольно низко расположены, так что крупные лужи объезжай стороной.



    Ну и еще, на счет прошивки до 28. У самого была прошивка (около 6 секунд до 100), никаких нареканий не было, после гидроудара, поменял движок на 328, едут абсолютно одинаково, но кайф ты получишь совершенно другой от разницы в полторы секунды. Если прошиваться будешь, лей 98+ только.
    А так меняй масло почаще и все будет хорошо.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • спасибо огромное за Советы)
    4032/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну все, на следующей неделе гоу за кальяном обмывать покупку.
    поздравляю, на одну красавицу в семье больше стало)
    21/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • cr0n0z, спасибо) обязательно встретимся, но скорее всего уже после отпуска :)
    4033/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Местные советчики еще приятные молодые люди
    Вот если на профильный форум бмв зайти, вот там кайф
    -у тебя не 350 сильная бмв тройка - даун, лучше пешком ходить
    -не поставил кастомную музыку за 150к вместо "конченой" стоковой - даун
    -купил тройку, ну надо было пятерку брать, а вообще семерку, ну если семерку собрался, я бы х6 брал
    -задний привод для даунов, полный привод для идиотов
    и так далее
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • crazy87, чет не то вы придумали на счет чиповки. Про чип я написал — ставить ни в коем случае нельзя. А прошивать нужно и можно, это просто переписанная программа эбу. Она пишется не для того чтобы с мотора отжать все что можно, она пишется для создания идеальной и оптимальной подачи смеси в мотор (воздух, топливо). С завода не идут прям супер пупер программы, они стандартные. Сделать настройку мотора — тоже работа серьезная, и как раз хорошая настройка во первых потенциал мотора увеличивает, во вторых ресурс оставляет в полном порядке. По поводу «никогда не куплюс чипованную» — прошивка эбу заливается за минут 10, как и откатывается в сток за то же время. Это просто программное обеспечение. Считай катаешь ты на андройде старом или на свежем очень. Примерная аналогия.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • megarage, да, я тоже слышал про это. Но когда я позвонил на дилер они сказали что такое не делают.. не понял юмора
    4034/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если машина ещё на гарантии, любой чип (прошивка или "коробочка") может привезти к отказу от гарантийных работ по коробке/двигателю. Если нет знакомых у дилера. Это не значит, что чиповать не стоит, но надо иметь в виду.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, да, диллер этим не занимается, только тюнинг конторы. Ну в принципе думаю логика почему они это не делают простая — диллеры это по сути и представители заводских форматов, они только чинят, не улучшают и не меняют. И за ремонт берут ужасно огромные деньги, зачастую ничего не исправляя. На эту тему можно почитать на драйв2, если интересно.
    Кто шьет бмв я не знаю, но 100% есть очень кечественные конторы. Которые дадут и гарантию на свою работу, и в любое время вернут заводскую прошивку, если того хочет клиент. У ауди вот revo самый популярный и очень хороший представитель. По отзывам и бортовикам на drive2 можно все почитать об этом, там тысячи бмв всех форматов, люди все расписывают и дадут правильные советы, если конечно это интересно.)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • poolplayer79, все абсолютно верно, по этому если машина на гарантии но хочется ее прошить — нужно делать это только у известных и качественных контор, они перед поездкой к диллеру на ремонт заливают назад тебе заводскую прошивку бесплатно и едешь спокойно чиниться, вмешательства никак не распознать. Починился, приехал — снова залили и дальше катаешься.)
    активно увлекаюсь тюнингом, вплоть до того что сам собрал себе мотор вручную злой, заливаю программы и тд, те не выдумал и не в интернете инфу взял чтоб сюда написать.
    Вообще у нас в стране есть офигенные тусовки по маркам авто, почти в каждом городе — там много потрясающих людей, это целый мир по сути отдельный, где люди помогают друг другу, хорошо проводят время и создают шедевры из своих авто) правда стоит это все просто пздц :)) но того стоит
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Оп, подъехали полезные посты) спасибо больше))
    4035/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вы че там всех фишей разбули пока меня не было?)

    634cd9bc93e6e5517a231dab2aac9ac3.png
    4036/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ещё не всех фишей, пока покатайся, мы позовём
    93/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • бля вообще пизда, забыл нахуй все. Да и еще бр резко просел. Не знаю где вы брали такие ценники на ремонты. Вот вчера нам посчитали кухню(чисто мебель) вышло ровно 5к$. И это далеко не самая дорогая и в обычной хорошей конторе
    4037/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 431 451 452 453 454 473 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.