Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,657 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 375 395 396 397 398 417 514
  • Цитата (Majkdern @ 23.2.2018)
    Dzont, здесь доппер гораздо хуже чем любая пара с блокером на любой стрит. Посчитайте сколько у меня тут стритов то


    ты такой умный, что бля прям пиздец https://gyazo.com
    /1a504d0790c67a0b49402cadafe3772c


    префлоп диапазоны там наверно как не изменяй, твои пары+блокеры первыми нахуй идут
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ты можешь продолжать использовать солверы и катать нл25, или что ты там катаешь. Теория от практики отличается практикой.

    Возможно он реально сделал некую подстройку под меня конкретно. И да я сильно вышел за рейндж с префлопа. Но только из-за того что эти попуски все разрешают за столами вот и все. А колл с допером говно потому что 99% регов нл200 на 888!!!! чекнет на ривере даже топ доппер!!! и ебанет в него сэт+!!!
    а стритов сильно дохуя. Единственное что я сдеал откровенно хуево это мой сайзинг ривера. Рубек правильно сказал, овербетпуш здесь смотрится очень симпатично, но я получил просто для себя железобетонный нотс да и все.
    3640/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "Солверы хуйня". Не, ну серьезно. В данном контексте солверы точно хуйня. И не потому, что они плохие, а потому что они тут не нужны.

    Головы хватает. Если у нас блокеры, то у оппа меньше рук для блефа - это раз. Два - опп катает против Маджекдерна, который играет очень агрессивно (что сам частенько и подмечает), который считает всех "ебанными нитами" и который считает, что поляна слишком мало блефует ривер (что правда). Три - на такой доске коллер капнут и у него будет недостаточно рук для колла...

    Ну и учитывая этого вывод как играть против такого типа сам напрашивается. Это очевидно. Опп молодец.



    П.С. Вместо того, что бы хуесосить грамотного коллегу, можно было бы сказать: "опп молодец, подстроился под меня". Уже прилично заебало, что один нормальный рег хуесосит другого нормального рега и это уже стало в порядке вещей. Тьфу.
    29/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (RV-- @ 23.2.2018)
    "Солверы хуйня". Не, ну серьезно. В данном контексте солверы точно хуйня. И не потому, что они плохие, а потому что они тут не нужны.

    Головы хватает. Если у нас блокеры, то у оппа меньше рук для блефа - это раз. Два - опп катает против Маджекдерна, который играет очень агрессивно (что сам частенько и подмечает), который считает всех "ебанными нитами" и который считает, что поляна слишком мало блефует ривер (что правда). Три - на такой доске коллер капнут и у него будет недостаточно рук для колла...

    Ну и учитывая этого вывод как играть против такого типа сам напрашивается. Это очевидно. Опп молодец.



    П.С. Вместо того, что бы хуесосить грамотного коллегу, можно было бы сказать: "опп молодец, подстроился под меня". Уже прилично заебало, что один нормальный рег хуесосит другого нормального рега и это уже стало в порядке вещей. Тьфу.


    так я до этого тоже самое и написал в предыдущем посте, что линия у оппа против такого типа игрока , как Hero идеальная , солверы я уже в пример привел потом, на аргументы что пара+блокер для кола лучше
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 23.2.2018)
    ты можешь продолжать использовать солверы и катать нл25, или что ты там катаешь.


    ну да я катаю свой нл25 или что-то там, только ты выбираешь квартиру в своем городе, а мне приходилось почти за такие же деньги начинать выбор с парковочного места
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть тонкая грань между подстроился и похуй-коллизм. И если бы рег умел ахуенно адаптироваться под опонентом он бы не сидел на 200-400 888рок без перспективы роста

    Это называется похуй колл и не надо его оправдывать. Твой друг что-ли?

    Блять сколько лет должно пройти что бы вы поняли наконец что ты не изменишь меня. Я как хочу так и буду выражаться, ебанутся

    и на 888рках точно нету кого хвалить на нл200

    Вам не приходило в голову почему здесь никогда не было раздач против нормального рега с комментарием что он сыграл как говно? Да потому что это единичные случаи. А вот говно игра от остальных это ежедневная забава. Просто я выкинул раздачу где я проиграл, а могу выкинуть 10005000% раздач где я выиграл, учись вас учи, нехуя все равно не поймете


    и да, сегодня будем записывать с Митей подкаст для абилити
    3641/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (Dim @ 23.2.2018)
    ну да я катаю свой нл25 или что-то там, только ты выбираешь квартиру в своем городе, а мне приходилось почти за такие же деньги начинать выбор с парковочного места


    это претензия что-ли?)))))
    3642/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • че то вы тусклые сегодня. Обычно претензии посильнее. Почему еще не вспомнили то что я проебал забастовку или материл сандрикса?))
    3643/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Majkdern @ 23.2.2018)
    это претензия что-ли?)))))


    ну ты пытаешься показать, что ты крут, а остальные нищеброды играющие лимиты ниже, надо тебя приземлить как-то
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • всмысле. я никогда и никому не указывал на фин. проблему. и никогда я не зазнавался.
    только на джипси есть масса людей которым я помогал и буду помогать бесплатно

    Я тролю вас за то, что многие из вас слишком умные для вашего играемого лимита

    Вы шарите солверы, умеете считать споты, только почему-то вы играете нл25.
    А я знаю людей которые ниразу софт не открывал и играют мидстейкс+


    И вообще, давайте подключайтесь. У меня настроение хорошее, я бульбу кулернул, это радость на весь день)))
    3644/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Dim @ 23.2.2018)
    ну ты пытаешься показать, что ты крут, а остальные нищеброды играющие лимиты ниже, надо тебя приземлить как-то


    Не надо, он сам отлично справляется последние пару страниц.
    43/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Majkdern @ 23.2.2018)
    я бульбу кулернул, это радость на весь день


    Твоё здоровье, брат!
    44/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Majkdern @ 23.2.2018)
    Я тролю вас за то, что многие из вас слишком умные для вашего играемого лимита


    кто умнее? большинство регов играющих 400-1к (2012-2016) и считающих себя супер-профи или реги, играющие лимиты ниже, но имеющие профит+рейкбек больше чем они
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ты выкладываешь раздачу с понтом "ебать долбоеб", но всем нихуя не очевидно в чем он долбоеб. Мы начинаем размышлять и при помощи логики и солверов приходим к каким-то выводам - возможно где-то оппу стоило сыграть по другому, но в целом линия более менее ок (если не 3бет префлоп). В итоге ты заходить и без каких-то объяснений пишешь это все хуйня, считайте дальше свои солверы для нл25, а тебе виднее, все долбоебы. Тебя даже не смущает тот факт что ты сильно вылез за рамки ренджей, что ты не можешь 100% ставить эту руку на каждой из улиц (можешь в каком-то процентаже только ставить), зато опп который тебе переиграл и играет с винрейтом 6евбб\100 на 200-400 конечно же долбоеб. И ты точно знаешь, что это похуй колл, а не вдумчивый колл по солверу или нотсам на тебя. Может быть если бы он играл против неизвестно рега - он бы и пофолдил, а вот против тебя, который опенит К5о и барелит - он вколил. Зачем размышлять и думать, если можно запостить и сказать "он долбоеб", а если кто-то не достаточно громко кричит что "на бб долбоеб" - то пусть идет нахуй и играет свой нл25, ок че)))

    Мне кажется больше всех был прав Рубак

    Цитата
    Думаю разгадка такая. Парень который "6+бб катает 200-400(а может и выше)" – это Hero. А "откровенный пиздец" в том, что он открыл на префлопе K5o.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (Dim @ 23.2.2018)
    кто умнее? большинство регов играющих 400-1к (2012-2016) и считающих себя супер-профи или реги, играющие лимиты ниже, но имеющий профит+рейкбек больше чем они


    Поверь моему опыту, друг, тебе не нужен этот спор. :)
    45/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 23.2.2018)
    на джипси есть масса людей которым я помогал и буду помогать бесплатно


    ну тут зачет полюбому
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстате интересный вопрос. Хз даже. Но учитывая что сейчас рейкбека нету то лучше играть лимиты выше.

    но на самом деле большинство регов кто был крут в 2012 сейчас не годятся и по тихоньку забивают и забивают
    большинство регов чей ввсф больше 46 кто поднялся вот за последнее время годятся очень даже.

    *НЕ В ТЕМУ* Тут просто нужно различать одну вещь. Для меня покер стал в одно время не баблом, а конкуренцией. По этому я так негативно отношусь к "нитам-бамхантерам". А по сути то я ничего им предьявлять не буду. Ну пацаны наживают и наживают. Да пускай, на самом деле иметь такого чела за столом это дичайшее +ев потому что они НЕ борятся за спот с фишом, не левелишь себя против них и тд это лучше чем иметь какого-нибудь Санька Алексиза за столом который вытрахает тебя мозг

    Дак вот к чему я. ЧТо именно РЕГИ, а не ниты наживают не так много. Потому что они пытаются сопротивляться и насасывают на моих лимитах. И я советую короче не идти к нитам, а переходить на злую сторону дрочки и борьбы, работать над игрой и развиваться ПОТОМУ ЧТО это перспективнее. Не знаю полную хронологию нитов, но есть ощущения что с годами они наживают все меньше и меньше. Покер никуда не умирает. Как можно говорить что покер умирает если люди делают каждый год ЛУЧШИМ. Это я говорю к тому что не поздно начать работать над игрой. Сумбурно вшыло, но я никогда не умел писать
    3645/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • chayka, как сказал тренер советской сборной по баскетболу, которая обыграла американцев на Олимпиаде в мохнатом году, "там бояться некого - такие же балбесы как и вы играют."

    Так что Маж в чем-то прав, только сам он скорее всего из того же теста, просто приятней думать что нет.

    Обв, судить не нам. Его блог - может тут хоть на ушах стоять, имеет полное право, имхо.
    46/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • на самом деле умнее всех кто играл в 2012-2016 году 400-1к с рейкбеком)) вот ответ на твой вопрос
    сейчас всем трудно
    в основных румах по к-ству игры ПС+888 нету рейкбека. Но я не могу жертвовать таким колиеством игры ради рейкбека

    единственное что нужно делать это играть меньше столов и все
    3646/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да не, чайка верно написал. Просто я на автомате воспринимаю любое смс от джипси как агрессию. Рубек прав 100%.

    но опен с К5 в этого типа безумно плюсов, там фолд под 70 вроде на бб
    3647/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 375 395 396 397 398 417 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.