Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,536 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 368 388 389 390 391 410 514
  • Ну короче ситуация такая
    Продаются квартиры в старых домах по каким-то ебанутым ценам с небольшой квадратой учитывая что туда надо столько же вложить и жить по сути в старом доме

    вариантов с 5-8летними домами вооообще нету

    Был один вариант, дому 4года, ремонт ахуеннейший, видно что делали для себя, просто вот космос все. Говорят, что брали кредит под залог квартиры. Ну думаю, ну бля, сами сказали, вероятнее всего проблему можно решить. А у них кредит блять В ОЩАДБАНКЕ СУУУУУУУУУУУУУУКА. Это просто самый уебищный банк в мире. И короче не смогли они решить эту проблему, то ли не смогли досрочно погасить, то ли что-то другое, хз. И мы теперь начинаем с начала

    смотреть готовые уже не будем точно, поедем по новостроям. Похуй, купим если что, поживем еще пару лет на сьемной что бы не слышать звук перфоратора и попутно тоже будем делать ремонт. Пока такой план.

    Я просто не ебу на что люди надеятся. Такое говно пытаются продать в старейших домах по ценам как квартиры в новострое
    3602/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Братишка, напомни плиз, почему частный дом, не твой вариант?
    14/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, есть еще маленький шанс на вкусный вариант - найти новостройку, но уже готовую. Т.е. дом построен уже и сдан, но продать не смогли по каким-то причинам, и квартира висит на балансе застройщика. Я так себе взял 6 лет назад. Или еще может быть такая история, что люди вложились в стройку, а к моменту получения доков жизнь заставила продавать новую хату без ремонта.
    Не знаю как у вас с этим, а у нас в РФ, насколько я понимаю, в строительной отрасли серьезный кризис (спрос сильно упал), поэтому в теории количество таких непроданных квартир должно вырасти.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как обладатель берлоги в допотопном доме, могу сказать, что это тоже не гарантия избежать перфо-соседей - за семь лет жизни здесь пережил четыре ремонта от смежных новосельцев. А это, как мне кажется, в старых домах проходит ещё жёстче, чем в новострое, т.к. и перепланировка даётся не так просто как в свежих, часто монолитных, домах с картонными перегородками, и более основательные работы проводятся (замена проводки, труб, хрен ещё пойми чего)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Два раза покупал новострой в Киеве, оба раза совпадало с рождением детей, первая была 1ая 44кв, вторая 3х 120кв. Обе покупались на моменте закладки фундамента. В общем терпимо, иногда приходилось разговаривать, чтоб после 9ти не работали. Но в сравнении с плюсами нового дома, современной планировки, учитывая что покупаете ее на долго - это ерунда. Часто это объединение собственников, а не ЖЕК, что тоже не последний плюс. Еще немаловажно, что в новострое тебя окружают такие же молодые семьи, учитывая стоимость это часто работающие интересные люди. Автоматически отсекаешь бабушек и бомжей/наркоманов/алкашей, которыми кишит вторичное жилье. Вариант, купить и продолжать снимать, делая потихоньку ремонт просто идеальный.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Я сам частенько просматриваю квартиры в Киеве, так сказать пока присматриваюсь. Я искал с новым ремонтом в доме 5-10 лет. Как я понял таких квартир очень мало, так как обычно это либо ремонту хз сколько, либо дом новый и ремонт новый и там перфораторы.

    я так понял это должны были сложится обстоятельства что бы кто-то в старом доме сделал лакшери ремонт, и решил продать квартиру , да еще и по устраивающей цене))

    риэлторы еще не бесят?

    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 13.1.2018)
    Похуй, купим если что, поживем еще пару лет на сьемной что бы не слышать звук перфоратора и попутно тоже будем делать ремонт. Пока такой план.

    И так все, квартир напокупают, ремонт за полгода сделают, а дом ещё два года пустует.
    3/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я вообще не понимаю нахуй эти квартиры нужны?!!!
    Цена за квадрат запредельная! За эти деньги можно дом построить и пол ремонта сделать (если не весь).
    Лично мне дом из газобетона обошелся 130 квадрат. (коробка) . Конечно нужна еще земля хорошая, в хорошем месте, она тоже стоит денег! Но сейчас как раз можно найти ее по очень хорошим ценам (особенно зимой), потому что дома почти никто не стоит и не сезон.
    Если нужны помощь и есть вопросы по дому-пиши, помогу чем смогу.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все правильно. Найти сладкий вариант очень сложно.. у нас был вариант: новострой(3года)дом полностью продан, хозяева сделали очень крутой и дорогой ремонт, но жизнь повернулась так что срочно нужны деньги и уже почти все сделали как сделка сорвалась.. было обидно пиздец..
    Такие варианты есть но их крайне мало

    В итоге нашли дом 3 года где осталось буквально 5-10 квартир на весь дом в продаже и больше половины людей уже сделали ремонты и живут. Думаю тут и остановимся
    Пока сами сделаем ремонт, пока плавно переедем. Вот и полгода пройдёт, помучаемся пару дет может, но зато будет жильё в новострое, с охраняемой территорией, нормальными соседями)
    Почему не дом не буду отписывать, заебалось уже
    3603/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Majkdern @ 13.1.2018)
    нормальными соседями)


    Там почти такие же уебаны как и в обычных домах)
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • fastintop, получается везде уебаны. Кроме собственного дома.
    Ну да так и есть )
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 13.1.2018)
    fastintop, получается везде уебаны. Кроме собственного дома.
    Ну да так и есть )


    Живу в новострое, думал нормальные люди, а там еще те уебаны. Просто на вид чуть другие, но внутри...
    Но если сравнивать между 2мя типами уебанов, то уебаны в новострое немного лучше)))
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • я не давно узнал что снимаю квартиру в доме где раньше было старое немецкое кладбище, по слухам в Калининграде куда не ступишь везде немецкое кладбище, так вот, дому около 3 лет, соседи очень тихие и ремонта не слышно, правда ночью обычно не сплю, ну это уж особенности у меня такие
    72/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет!Можешь написать, как тебе ноут, который ты недавно брал?Сначала ты писал, что нарадоваться не можешь, а потом какие-то проблемы с софтом были, удалось решить?Тоже хочу себе такой взять просто, вот и интересуюсь, как он подходит для катки и всего прочего.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не решил

    клиент старзов так и рухнет..

    в целом норм комп только видимо в моих руках вся техника сыпется
    3604/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят, может у кого-то есть книга "Парадокс Перфекциониста"? очень уж хочу почитать, но не люблю читать с телефона. А в интернете не нашел вообще. Купил бы, если вам уже не надо) или взял бы почитать)
    3605/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Majkdern, оч крутая книга. Именно сейчас ее читаю. Правда с телефона. Терпимо.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 20.1.2018)
    Ребят, может у кого-то есть книга "Парадокс Перфекциониста"? очень уж хочу почитать, но не люблю читать с телефона. А в интернете не нашел вообще. Купил бы, если вам уже не надо) или взял бы почитать)


    Наткнулся недавно на интернет-магазин оригинальных подарочных изданий, печатают от 1 экземпляра: https://bookpresent.ru

    P/S Сам у них не заказывал, т.к. цена получается не бюджетная.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 20.1.2018)
    А в интернете не нашел вообще. Купил бы


    ты не нашел киевского интернет магаза, который тебе ее до квартиры доставит? что-то слабо верится
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На рутрекере аудио есть, очень удобно на прогулке слушать или крутя педали.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 368 388 389 390 391 410 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.