Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,726 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 363 383 384 385 386 405 514
  • hqdefault.jpg
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • hochunl5k, Катало он,я хз как можно не знать наших еще и отцов.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На мнение твое относительно моей игры мне плевать. Вопрос был именно к привычной тебе хамской манере оскорблять незнакомых людей. Ну, что-то вроде извинений я услышал, так что проехали.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • на самом деле я кроме откровенного дерьма ничего не несу хз ли есть смысл вообще писать
    3568/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Рамсы попутал на Пулплеера гнать.
    Цитата (Majkdern @ 14.12.2017)
    за мразь да, чет я погорячился, не красивое оскорбление, но то что ты играешь как помойка я слов не беру, это факт

    да и вообще хватит нахуй приебываться к человеку у которого проблемы, пройдите мимо да и все


    Пулплеер, насколько помню, рег 1к с года 2008-2009.
    Твое поведение напоминает рамсы Хованского против Нойза.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (3betBabka @ 14.12.2017)
    Пулплеер, насколько помню, рег 1к с года 2008-2009.


    ты сейчас мне предьявляешь то, что я родился позже или че?) ты наоборот только его унижаешь. Я не знаю как можно столько лет играть в покер на таком уровне и играть так плохо. Ояебу
    3569/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • а вообще я ебал в очередной с кем-то спорить и что-то доказывать, вам лишь бы доебаться

    сандр закрывай
    3570/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Majkdern @ 14.12.2017)
    ты сейчас мне предьявляешь то, что я родился позже или че?) ты наоборот только его унижаешь. Я не знаю как можно столько лет играть в покер на таком уровне и играть так плохо. Ояебу


    Нет, просто мы все в зоне риске, не дай Боже тебя переехать/тупо сыграть и прилюдное обкладывание хуями обеспечено.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вроде уже не первый раз Мадж кого-то "задевает" в своем блоге и человек пишет за это предъяву сюда же, еще и кучу плюсов собирает, в чем смысл, это же опять будет повторяться? Он и сам знает что это нехорошо, но изменить себя не может. Играйте против него без таких грубых ошибок и терпите
    26/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Как мне сказал один мудрый товарищ - хуесосить оппов - часть нашей профессии, так что завязывайте, девочки
    17/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • да никто не хуесосит когда блефы проходят и флеш второй у оппонента
    44/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, я хз че ты расстраиваешься. Играешь прилично лучше, чем 99% поляны 400-600. Вопрос времени когда покараешь и эти лимиты.

    п.с.: сам словил недодачи 10к за последние 2 недели.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (GranMaster87 @ 14.12.2017)
    Вроде уже не первый раз Мадж кого-то "задевает" в своем блоге и человек пишет за это предъяву сюда же, еще и кучу плюсов собирает, в чем смысл, это же опять будет повторяться? Он и сам знает что это нехорошо, но изменить себя не может. Играйте против него без таких грубых ошибок и терпите


    Отлично сказано! Педофилы жарят 12летних девочек в своем городе, но ведь они знают что это нехорошо, терпите ведь они не могут себя изменить!
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Бля, заведите свои блоги и хуесосьте кого хотите, изи же. Тем более это интернет, можно даже мам вспомнить и ничего не будет. Другой вопрос как к этому относиться - пройти мимо или подкинуть говна на вентилятор, тут уже дело "вкуса".
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ильяс читаю твой блог и реально знаю, что тебе поможет, но так же знаю, что ты это не сделаешь. Не люблю лезть с советами, которых у меня не спрашивали, но так как знаком с тобой и твоей семьей лично и очень хорошо отношусь к тебе, не могу пройти мимо твоей ситуации.

    Итак, все что тебе нужно это забыть об игре. Сделать перерыв от 5 до ХХХ недель(это может быть и пол года).
    И вообще ничего не селекти про покер, занимайся своей жизнью и главное наслаждаться ею, вкуси успех беззаботных будней на которые ты зарабатывал деньги, упорядочи другие сферы жизни.

    Я знаю, что ты напишешь, что планировал купить квартиру и поставил себе сроки. Но поверь оно того не стоит, купить ее на 1-2 месяца позже ничего не поменяет в твоей жизни, зато ты потенциально можешь стать счастливей чем сейчас и вот это уже стоит много.

    Я видел у тебя на аватарке на старзах Макгрегора. А ты знал, что профф бойцы мма после подготовительного кемпа к бою и самого боя, на 2-3 месяца забивают на спорт? они просто не тренируются, не сидят сутками в зале, они на 2-3 месяца кардинально меняют образ жизни и им это необходимо. И даже вспомни фильм с твоей аватарки на джипси. После чего он смог сыграть идеально винпфшлеш на сцене? после того как забыл про музыку, выбросил палочки, кассеты, сорвал со стен плакаты, полностью ушел. Не бойся упустить пар месяцев велью, быть несчастным не стоит никаких денег. К тому же возможно как и твои герои аватарок, ты вернешься и мы увидим восхождение нового limitless. С наилучшими пожеланиями, Ильяс, удачи тебе!
    44/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Nikituk222 @ 14.12.2017)
    Сделать перерыв от 5 до ХХХ недель(это может быть и пол года).


    Я думаю такой большой перерыв больше навредит, чем поможет. Т.к. уровень игроков 400-600 и их форма сейчас как никогда высоки. Уровень игры так же растёт. И после такого большого перерыва Ильясу придётся не только восстанавливать свою сегодняшнюю форму, но и догонять остальных по уровню игры, на что может уйти много времени.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • naiz, Прямолинейный и поверхностный взгляд на вещи. Упускающий всю картину ситуации освещая прожектором лишь один пазл из нее. Не хватает глубины восприятия, складывается впечатление, что не понял о чем идет речь последние Х страниц в дневнике, но решивший вставить свои 5 копеек.

    Если по твоему, бежать в колесе, доведя себя до состояния ненависти к тому, чем ты занимаешься и общим недовольством от жизни, но печатая больше и больше зеленых бумажек важнее потенциальной возможности изменить свою жизнь в лучшую сторону и начать наслаждаться ею, и быть счастливей, то у меня для тебя плохие новости.



    Цитата (naiz @ 14.12.2017)
    И после такого большого перерыва Ильясу придётся не только восстанавливать свою сегодняшнюю форму, но и догонять остальных по уровню игры, на что может уйти много времени.


    Возможен и такой вариант, я вот только не понял, ну и что? Мы оцениваем жизнь в потрачено времени, на то или другое дело, или в том как мы при этом себя чувствовали?
    А так же возможен и вариант, что после такого перерыва, накопятся и активизируются ресурсы организма, и архивируется подсознательная память, что при возвращении даст имбовое чувство игры. Вариант миллион, важно немного другое, то что ты упустил.
    45/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (naiz @ 14.12.2017)
    Т.к. уровень игроков 400-600 и их форма сейчас как никогда высоки. Уровень игры так же растёт.


    Складывается впечатление, что наоборот все с каждым годом играют хуже и хуже : D
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Nikituk222 ,

    Цитата
    Если по твоему, бежать в колесе


    Мне кажется или я ни одного слова не сказал на тему твоих предположений ?!


    Ну я так понимаю, что Ильяс планирует в покере реализовать свои амбиции, а не тупо печатать зелёные бумажки, с таком случае он бы не отключал нл200 и не стал бы воевать в регварах на 600 (имхо достаточно поверхностное представление). А для этого перерыв в 5 месяц откинет его оч далеко и что он потом будет чувствовать? Тут нужно решение псих проблемы путём работы над ней, а не убегать на пол годика, в ожидание музы, чтобы потом снова всё повторилось.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • naiz, 2 шага вперед, 1 шаг назад, 2 шага вперед, 1 шаг назад. Почему именно так, в свое время очень хорошо высказался Альберт Энштейн "Невозможно решить проблему на том же уровне сознания, на котором она возникла.", а для решения нужно поднять уровень сознания повыше, а для этого нужно сделать шаг назад и оглядеться вокруг, что бы охватить взором, как можно больше пространства.
    п.с. у меня честно говоря, нет особой мотивации тебе разъяснять, что и почему я имел ввиду, текст был предназначен Ильясу. Поэтому мне легче написать, что ты прав, а я ошибаюсь и закрыть эту тему.
    46/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 363 383 384 385 386 405 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.